Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Наш отдых в Турции


Наш отдых в Турции

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

ну вот, на сегодня плюсы опять закончились для активистов в этой темке :)
--
Девочки, я тоже ни разу не была заграницей. Знакомая предлагает следующим летом коллективом (Ресурсом) поехать. Аргументирует тем, что в Турции, к примеру, отдыхать дешевле. Но для меня сбор бумаг (тот же загранпаспорт сделать) - целая история :(

0

62

прикольные фотки! молодцы, что вырвались! Я за вас очень рада!

0

63

Ой как здорово!!
Я прям тоже загорелась поехать куданить!! Думаю, не буду ждать 5тилетия )))
Загран паспорт только муторно делать. :sceptic:

0

64

Манипура написал(а):

Но для меня сбор бумаг (тот же загранпаспорт сделать) - целая история

Ева, не так страшен чёрт..Да и потом, оно того стоит :cool:
У меня даже мама загорелась. Ей на след. год 60 лет, она хотела юбилей отпразновать в ресторане, а наше видео посмотрела- нет, говорит. Там прожрем и всё, я лучше сама себе подарок сделаю, съезжу в Турцию :cool:
Молодец, я её поддерживаю!

Реджедет написал(а):

Думаю, не буду ждать 5тилетия )))

Ты знаешь, там с такими крохами отдыхают, с грудниками совсем. Там даже отдельные парковки для колясок :D
Если бы папа имел возможность с нами ездить, то никакого бы подрастания детей, мы бы и не ждали. Одной, с двумя совсем маленькими, конечно, трудно. Даже представить страшно, если честно, как одной с совсем малюсенькими двумя, тот же паспортный и погран. контроль проходить..
А если с мужем, или ещё с кем, так на возраст деток можно и не смотреть. Им там очень хорошо.

0

65

Барбацуца написал(а):

Ты знаешь, там с такими крохами отдыхают, с грудниками совсем. Там даже отдельные парковки для колясок 
Если бы папа имел возможность с нами ездить, то никакого бы подрастания детей, мы бы и не ждали. Одной, с двумя совсем маленькими, конечно, трудно. Даже представить страшно, если честно, как одной с совсем малюсенькими двумя, тот же паспортный и погран. контроль проходить..
А если с мужем, или ещё с кем, так на возраст деток можно и не смотреть. Им там очень хорошо.

Спасибо за информацию!!
Да , без папки я пока тоже боюс и нерешусь пока поехать))
Буду брать папаню в оборот))

0

66

Cosmo написал(а):

вот с кем мне нужно поговорить о полетах! Может она меня немного "напозитивит"

Марина, а ты что, боишься летать, да? Или вестибулярный слабый?

Ну я вряд ли напозитивлю - хотя и летаю аккурат раз в 4 недели, а то и чаще, все равно не очень это дело люблю. Но куда ж деваться? Спасаюсь "Драминой". На прошлой неделе после очередного перелета два дня не могла  находиться в вертикальном положении - то ли переутомление , то ли инфекция, то ли какие-то распри с вестибулярным аппаратом, но плохо мне было - не дай никому... Зато стройная  :jumping:

+1

67

Сашка написал(а):

Марина, а ты что, боишься летать, да? Или вестибулярный слабый?

не в вестибулярном аппарате дело. я именно боюсь летать..

Сашка написал(а):

летаю аккурат раз в 4 недели

скока-скока?  o.O  ого! А на какие расстояния летаешь? сколько часов полета обчно? И какой самый длинный был?

0

68

Cosmo написал(а):

не в вестибулярном аппарате дело. я именно боюсь летать..

А, ну это не ко мне... Я не боюсь,  просто очень утомляюсь регистрацией, прохождением таможни, ожиданием полета, посадкой, самим перелетом. Особенно, когда дело происходит в России - все так напыщенно, затянуто, очереди в окошки, смотрят на тебя люди в форме очень подозрительно - короче, бред... Плюс укачивает в самолетевсе-таки иногда.

По поводу страха. Летать не боюсь. Боюсь на дальние расстояния на машине ездить, хотя тоже приходится. Полет что? Два часа - и все ок. А вот на машине , когда муж по 12 часов за рулем - напряжно и временами страшновато. В воздухе меньше, как мне кажется, форс-мажорных вариантов . на дороге куда как больше.

Летаю на не очень большие расстояния. Большие - еще предстоят ;)

+1

69

Сашка написал(а):

Зато стройная

А какая красивая! :jumping:

0

70

Да ладно...  :blush:

0

71

Сашка написал(а):

Да ладно

Та не скромничай! Самой о себе нескромно, а другим незапрещается :flag:
Мы когда ж в последний раз семьями  в Медведе отдыхали, я ж на тебю налюбоваться не могла :flag:
ЗЫ: Быро ставь мне плюс! :D  :D  :D

+1

72

Сашка, а я наоборот люблю на машине до Москвы, например.  :flirt:
но ты своими взглядами на все это меня немного взбодрила, честно! :-)

0

73

Гы-гы, как встретимся в следующий раз, Аля, ты смеяться долго будешь. Потому что я сделала то, в чем ты меня в прошлый раз подозревала  :glasses:

0

74

Сашка написал(а):

Гы-гы, как встретимся в следующий раз, Аля, ты смеяться долго будешь. Потому что я сделала то, в чем ты меня в прошлый раз подозревала

Упала! :huh: Ну, дела.. :cool:

Cosmo написал(а):

, а я наоборот люблю на машине до Москвы, например

Ой, и я такая же!

0

75

Барбацуца написал(а):

Абсолютно не одна. Я куда еду, утюг в первой статье кладется в чемодан :flag:

Ура!!!!!!!!!!!!!! :flag: Привет единомышленникам!!!!!!!!!!!

0

76

Сашка написал(а):

Гы-гы, как встретимся в следующий раз, Аля, ты смеяться долго будешь. Потому что я сделала то, в чем ты меня в прошлый раз подозревала

Сашка, шО ты с собой сделала? колись! :-)
а мине Аля ТАК вчера понравилась!! :-)) Глазки горят, цветет вся! Сразу видно, отдохнувший человек! :flirt:

+1

77

Cosmo написал(а):

а мине Аля ТАК вчера понравилась!! ) Глазки горят, цветет вся! Сразу видно, отдохнувший человек!

:D
Марин, а ты мне всегда люба :flag:  :flirt:
Спасибо за кучу комплиментов:))
Я потом на тебя посмотрю, после Испании, как у тебя будут глазки гореть! :flag:

+1

78

Алечка, как здорово вы отдохнули! Я ТАК за тебя рада! Ты такая умница!!!

+1

79

Детишки -чудо.Рада за Вас.

0

80

и как я раньше этой темки не видела? :huh:
возьму, Алечка, с тебя пример и завтра постараюсь фото со своего отпуска выложить! :flag:

+2


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Наш отдых в Турции