Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Наш отдых в Турции


Наш отдых в Турции

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Ну, наконец то, наш железный занавес открылся и я вывезла детей отдыхать заграницу. Я летела одна с детьми, было немножко мандражно - как я справлюсь с ними, самолет там, и вообще..Но все прошло просто замечательно!
Мы отдыхали на курорте Белек, отель Ела Кволити Резот.
Фоток не очень много, т.к. я старалась больше снимать на видео камеру. Снимала до посинения, из рук не выпускала, но пару раз и щелкнула детей:
Это мы в зале ожидания, уже прошли все паспортные, таможенные контроли, ждем самолет, офигев от того, кол-ва времени, что приходиться ждать..

+5

2

СУПЕР!!!! Ждем продолжения!

0

3

и немножко фоток из Турции

+7

4

Ждем фоторепортажа с места событий!!!!!!  :yep:

0

5

.

+4

6

.

+3

7

,

+4

8

Я сейчас уезжаю, а потом выложу ещё фоты  с пляжа.
Средиземного
моря

+2

9

Аленька, фотки суперские  :cool:
А описание восторга и вообще всего будет? :jumping:

0

10

да! красивые фотки!!! Мне тоже так захотелось в Турецию..на отдых.... Но хоть за вас порадуемся!!!

0

11

Да фотки не очень то и красивые. Я это сама прекрасно осознаю. Если б специально делала фото-ссесию, можно было ТАК снять..Закачаешься. А тут что, мельком пару кадров..
Я снимала на камеру просто ВСЁ. А разорваться не получилось:)) Недаром видеооператоры и фотографы- разные люди :D
Сейчас напряжение такое гадкое, как будет лучше, выложу фотки морские, а то комп туда сюда скачет :canthearyou:

Кася написал(а):

А описание восторга и вообще всего будет?

Восторг такой, что не описать словами :)) Уже всем, и главное- мужу :playful: сообщила, что в наши отели, ЯКОБЫ люкс и вип класса меня на фиг не затащишь, лучше буду на грядке загарать :glasses: , чем в наш сервис ехать.
А описание- да не опишешь всего..
Первое, что мне сказали при входе в отель по приезду" Мы счастливы, что вы приехали к нам, и будем счастливы сделать вас счастливыми. С этой минуты, пока вы находитесь в нашем отеле- мы вам должны, каждый ваш каприз- наша проблема"
Ну вот и было все в таком духе весь отдых. Как сказали, так и сделали.

0

12

Кормили: раки- ведрами, королевские креветки- ведрами, при тебе жарили на мангале форель, семгу, огненную рыбу, все возможные шашлыки, по мимо свинины, конечно :D Кухня- турецкая, русская, японская, итальянская. Фрукты- океан, сладости, вообще- одни шедевры, про зелень, салаты- молчу. У них только для соусов отдельный огромный стол.
Напитки: какие хочешь, есть ВСЁ, и даже то, что ты не знаешь, что оно бывает на свете :D
Апельсиновый сок ТОЛЬКО фреш.
Фирменный коктейль отеля Эла- алкогольный, Эла-Элай- без алкогольный.
Кстати, песню по радио крутят" Эла-Элаа", это про наш отель, там она везде, во всех барах.
Пока ты ешь, тебе играют, на завтрак- скрипачи, на обед- флейта, на ужин- гитара, флейта, барабан, рояль.
Мороженое, фрукты, сладости,напитки - просто ВЕЗДЕ. Алкоголь - везде ив любых количествах.

0

13

По пляжу, к шезлонгам разносят фрукты, орешки, замороженные салфетки, что б охладить лоб или зону декольте :D
Саму красоту отеля и территории - не описать, если кому интересно, можно набрать в поисковике " Белек. отель Ела Кволити Ризот", там все хорошо расписано и фотографии.
Спа-салон такой, что закачаешься.
Развлечений столько, что не перечислить просто! Каждый день, как обезьяна: туда или туда- разорваться что ли :D
Вообщем, уезжать не хотелось, никогда :crazyfun: Остановило только, что страна- мусульманская, а то бы осталась :D

0

14

Супер! :flag:

0

15

Для детей отдельный мини клуб: туда сдал ребёнка и кайфуй :D Да они и сами там кайфовали по полной. Какие только с ними прграммы не проводили!
И в открытое море на корабле выходили, целый день они жили по пиратскому кодексу.
И возили их в заповедник, в зоопарк, катали на лошодях, а какие игры, какие мощные детские прогрпаммы.
В мини- клубе и меню для деткй особенное, кому надо паренное- варенное. И дни рождения там отмечали. И компьютерные залы в клубе, и кинотеатры, ой, чего только нет.
А какие ледяныефигуры делали! ЕЛА, правда, в отеле выставляли, на улице + 50 и выше.
А пенная дискотека, это вообще, креатив :D
А после 10 вечера начиналась программа для взрослых, но, увы, мы на " взрослых" не тянули:))Дети, как убитые, в 10 часов, тем более, что по нашему уже 11, просто - падали замертво.
Вообщем, можно много чего писать.
Скажу кратко :D - я довольна.

+1

16

Барбацуца написал(а):

Кормили: раки- ведрами, королевские креветки- ведрами, при тебе жарили на мангале форель, семгу, огненную рыбу, все возможные шашлыки, по мимо свинины, конечно  Кухня- турецкая, русская, японская, итальянская. Фрукты- океан, сладости, вообще- одни шедевры, про зелень, салаты- молчу. У них только для соусов отдельный огромный зал.
Напитки: какие хочешь, есть ВСЁ, и даже то, что ты не знаешь, что оно бывает на свете

Барбацуца написал(а):

По пляжу, к шезлонгам разносят фрукты, орешки, замороженные салфетки, что б охладить лоб или зону декольте 
Саму красоту отеля и территории - не описать

Ну и зачем так дразниЦЦа?!!!!
Я даже себе и представить не могла, что так бывает!!!!!!!!!
Теперь... ещё бы попасть в такое райское местечко хотя бы разочек....  :rolleyes:

0

17

Стесняюсь спросить сколько стоит такая инопланетная жизнь и  сколько дней длилось счастье? :D

0

18

Кася написал(а):

Стесняюсь спросить сколько стоит такая инопланетная жизнь и  сколько дней длилось счастье?

Да а чего стесняться, эту информацию скажут в любом тур. агенстве, так что никакая она не секретная. Мы отдыхали 8 дней, 7 ночей, ну считай-неделя, т.к. 8 день ушел на перелеты и обживание, я его и не считаю даже. Нас было трое: я и дети, заплатила я за поездку 120т. + туда, сколько ни возьми, всё там оставишь :D Номогу сказать, что можно и ,вообще, не брать - питание , проживание, весь сервис, он- включен. Деньги так: покупки, экскурсии.
Но если кого цена пугает, не пугайтесь- мы были в самом престижном курорте Турции ,плюс отель класса Де Люкс, плюс - август, высокий сезон.
И за 30 тыс. туда съездить можно. Там цена от многих факторов зависит.
А что, мы в июле в Ольгинке отдыхали, в говняной " Орбите", я за ту же неделю отдала 55т. за путевки, и это за двоих! т.к. Ева бесплатно + там все платное, ещё тыщ. 15 оставила, мало? А приехали- плевались.

0

19

Супер!  :flag:

0

20

Барбацуца написал(а):

Но если кого цена пугает, не пугайтесь- мы были в самом престижном курорте Турции ,плюс отель класса Де Люкс, плюс - август, высокий сезон.

А в апреле, мае, октябре еще и скидки есть :), т.к не сезон. Что в Турцию поехать, что в Сочи, по деньгам одинаково, а вот по сервису............. небо и земля:)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Наш отдых в Турции