Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Эксклюзивные торты от Мариши ballistic » Тортик на 2 года с машинками Дубль №2


Тортик на 2 года с машинками Дубль №2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Позвонила мне одна девушка (не наша форумчанка, но ей порекомендовала зайти на наш раздел, наша Оля Ally, за что ей большое спасибо!) Девушке понравился тортик на два года с машинками и грузовичок для Леночки Фасоль. Два тортика я не могла сделать, т.к. времени было всего 2 дня. И решили мы позаимствовать из "грузовичка" украшения конфетки М'Ms.Много писать не буду, т.к. этот тортик по составу полная копия предыдущего.Вот, собственно выложу фото, для того, что бы было видно, как я тортик декорировала.

+6

2

Мариша - бесподобно!

0

3

Шедевр! Представляю реакцию ребенка :cool:

0

4

Да вообще супер!!! Слюньки текут!

0

5

Марин, скажите а это реально заказать у вас этот шедеврический торт в Москву!!! или он не доедет???ballistic

0

6

Мариша, а машинки марципановые или обычные игрушечные?

0

7

летний дождь написал(а):

Марин, скажите а это реальнсто если в машинео заказать у вас этот шедеврический торт в Москву!!! или он не доедет??

Думаю, что нет. Даже если в машине есть кондер, то есть риск, что может испортиться крем или раползется мастика.Тем более, что ехать ого-го.

Cosmo написал(а):

Мариша, а машинки марципановые или обычные игрушечные?

Машинки железные из коробочек.

+1

8

Мариночка, как-нибудь приеду в Краснодар, закажу у тебя феерический торт и сама его съем!!! это будет мне награда за все те минуты, что я по эту сторону экрана, как собака Павлова, пускаю слюни...ПЛЮСИК!!!

0

9

ballistic написал(а):

Думаю, что нет. Даже если в машине есть кондер, то есть риск, что может испортиться крем или раползется мастика.Тем более, что ехать ого-го.

Эх! Жаль!! Ну будем сами пытаься испечь....если получится - вышлю фоты :flag: вы молодец :cool:

0

10

скажите, а можно подробный рецептик тогда, сколько того и сего...
заранее спасибо :yep:

0

11

Аллунчик написал(а):

Мариночка, как-нибудь приеду в Краснодар, закажу у тебя феерический торт и сама его съем!!! это будет мне награда за все те минуты, что я по эту сторону экрана, как собака Павлова, пускаю слюни...ПЛЮСИК!!!

Давай!С большим удовольствием тебя накормлю!

летний дождь написал(а):

Эх! Жаль!! Ну будем сами пытаься испечь....если получится - вышлю фоты :flag: вы молодец :cool:

Буду с нетерпением ждать! Спасибо за добрые слова!

летний дождь написал(а):

скажите, а можно подробный рецептик тогда, сколько того и сего...
заранее спасибо :yep:

Рецепты есть подробные в разных темах этого  раздела.

+1

12

Мариночка тортик просто супер!!!!!!!! У тебя золотые ручки. У моего крестника скоро День рождения. И я очень хочу попробовать приготовить вот такой шикарный торт, как у тебя. И у меня вопрос, если можешь помоги :blush: какой крем и бисквит можно использовать в торте чтоб его могли кушать двухгодичные детки?

0

13

best
Марина сейчас завалена заказами, выходит в инет редко, может пока посмотрите на рецепты бисквитов в других тортах?
Малышам таким естесственно кремовые торты нельзя, а вот творожные начинки - в самый раз. Ну и фрукты, какие малыш переносит, также можно использовать в прослойках.

+1

14

Спасибо вам большое за ответ. У меня ещё время есть так что пока буду думать и искать. Но всё же восторгаюсь всё больше и больше творчеством Марины.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Эксклюзивные торты от Мариши ballistic » Тортик на 2 года с машинками Дубль №2