Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наша Русь, наша история, наши корни » Учебно-практический семинар по древнеславянской гимнастике


Учебно-практический семинар по древнеславянской гимнастике

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я все никак не могу понять в какие разделы давать объявления о семинарах. Здесь мне показалось по теме славянской, но если не так, то перенесите на свое усмотрение.

0

2

Программа учебно-практического семинара по теме изучения и практического применения базовых принципов "Древнеславянской гимнастики"

Семинар проводит врач-невролог и специалист в области Древнеславянской, Аюрведической и Китайской  медицины, приемник традиции казачьего "Спаса" Величко Олег Валентинович совместно с руководителем СПб Центра Аюрведической и Тибетской медицины "Дханвантари" Ветровым Игорем Ивановичем. Семинар будет проводиться для врачей восточной медицины, инструкторов йога-терапии, цигун, тай-цзи-цуань, нага-видьи, марма-видьи и людей, желающих научиться преодолевать страх и неуверенность в повседневных жизненных ситуациях, желающих избавиться от двойственности и выйти на анахатный уровень восприятия мира.

Продолжительность каждого занятия с 10.00 до 14.00 (практическая оздоровительная программа). С 16.00 до 17.30 (программа по системе выживания, включающая оборонительно-боевые навыки, как для мужчин, так и для женщин). С 17.45 до 20.00 (теоретические занятия у костра с погружением в измененное состояние сознания).
Продолжительность семинара с 1.09 по 14.09. Заезд на закрытую турбазу Пятигорска 31.08.
Стоимость семинара 14.000 руб.
Встреча в аэропорту и ж/д вокзале входит в стоимость семинара.
Проживание и питание оплачивается отдельно.
Желающих поселиться в санаториях и гостиницах Пятигорска (в 3-4 раз дороже) должны заранее сообщить свои паспортные данные (не позднее 45 дней до прибытия).
Контакты: тел. 8 (812) 973 -14 -90 или 8 (812) 719 -72-37. E-mail: dhanvantari.med@mail.ru.

Для занятий необходимо иметь свободную одежду (не обязательно спортивную) и удобную обувь.

План семинара

Понятия связи  Древнеславянской школы боевых и оздоровительных искусств с Древнедравидийской традицией "Нагов" и Древнеарийской традицией "Аштанга-йоги".
Система 144 ключей "Велесовой здравы" (Основы Древнеславянской медицины).
Система "Перуна" (система входа во "Вселенский Интернет" и использования ежедневных ситуаций в защите и создании сознательных элементалов).
Система "Хорса" (древнеславянская йога и киннара-видья).
Система "Стрибога" (система управления движениями основными типами энергий человека).
Свод "Лады" (система мировоззрения древних Ариев и очищение сознания) Свод "Жива" (система защиты от энерго-информационных заражениях - порчей, сглазов, проклятий и раскрытия анахата-чакры).
Система "Смаги" (взращивание и культивирование Жизненной Силы).
Дыхание "Сварги", "Перуна", "Земли".
Система "Белчуги" (энергетические кольца).
Свод "Харля" (6 звуковых техник).
Дары "Велеса" (коренения в сравнении с биоэнергетикой Лоуэна) Техники активного воображения из арсенала спецслужб.
Игровые техники проработки негативных стереотипов и внутренних комплексов.
Древнеславянские Руны, как метод диагностики архетипов различных людей и выявления у них заболеваний на ранних стадиях.
Основы бойцовского спаса (защита от стрел, камней, пуль)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наша Русь, наша история, наши корни » Учебно-практический семинар по древнеславянской гимнастике