Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3


Что вы с ребенком сегодня....часть 3

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Татьяна и Настена написал(а):

Аля, как вы не боитесь их есть?

А почему нужно бояться есть СЪЕДОБНЫЕ грибы? :confused:

0

122

Барбацуца написал(а):

А почему нужно бояться есть СЪЕДОБНЫЕ грибы? :confused:

Ну мало ли попадется какой нить! Я боюсь. Я в них не разбираюсь.

0

123

Ирчик ,как отдыхаете в Майкопе?

0

124

Татьяна и Настена написал(а):

Я в них не разбираюсь.

Это ключевая фраза:) Если не разбираетесь, так и правда, рисковать не стоит:)) Мы разбираемся, по крайней мере, в довольно известных грибах. И если гриб хоть под малейшим вопросом, брать его не нужно, даже грибнику-профи

0

125

Барбацуца написал(а):

Если не разбираетесь, так и правда, рисковать не стоит:)) Мы разбираемся, по крайней мере, в довольно известных грибах. И если гриб хоть под малейшим вопросом, брать его не нужно, даже грибнику-профи

Ну тогда понятно! Приятного аппетита!  :)

0

126

Мы сегодня ходили гулять на детскую площадку и в магнит зашли. Будем делать "Плацинды"! Домой возвращались такая жара уже! чуть не расплавились на солнце.

+1

127

а мы с утра не гуляли - было много домашних дел. Прогулка намечена на вечер :) А дома мы строили и разрушали дома из кубиков, играли на пианино, читали сказки и стихи и танцевали :)
А теперь Томочка спит под Непальские напевы :)

+2

128

кстати, я в грибах хорошо разбираюсь, но тоже в известных :) Особливо люблю почему-то опята :)
А вообще ходить в лес за грибами - целый ритуал :) Там и пословиц-поговорок есть немного по этому поводу (типа, "Лес жадных не любит" и тд) :) Я хожу осторожно, стараюсь не поломать лишнюю веточку, ветхие грибы даже не трогаю, аккуратно срезаю ножиком хорошие :)
Давно уже не ходила :)

+2

129

Манипура написал(а):

А теперь Томочка спит под Непальские напевы :)

У меня Настя сейчас уснула как никогда рано!Вчера до 3-х не могла её уложить, а сегодня на те!

0

130

Татьяна и Настена написал(а):

Вчера до 3-х не могла её уложить, а сегодня на те!

а мы вчера тоже вовремя спать легли.. вообще редко режим сбивается, особенно если с утра гуляем.

0

131

Манипура написал(а):

особенно если с утра гуляем

Я тоже заметила если гулять, все как по маслу. Стоит не погулять, все...мама пей валерьянку!

0

132

А мы активно готовимся у двухгодовасию....и сегодня нашли аниматоров на дачу, нашли где заказать торт и оформление шариками и цветами :flag:
вот думаю :disappointed: чтобы еще придумать %-)

0

133

да, День варенья - это весело! Особенно если летом :)

0

134

летний дождь написал(а):

А мы активно готовимся у двухгодовасию....и сегодня нашли аниматоров на дачу, нашли где заказать торт и оформление шариками и цветами :flag:
вот думаю :disappointed: чтобы еще придумать %-)

Хорошо летом! Есть где без проблем его справить! Не то что зимой. У нас тоже предстоит 2-хлетие. Правда ещё до 29 ноября далеко, но я бы с удовольствием посмотрела как вы с этим справитесь и что придумаете! Выложите здесь информацию потом? Есть тема отдельная про это.

0

135

летний дождь написал(а):

вот думаю  чтобы еще придумать

У девчат здесь много идей...http://maminsite.ru/holiday.htm

0

136

летний дождь написал(а):

сегодня нашли аниматоров на дачу

Я категорически против аниматоров на ДР вплоть до 4-5 лет.
Таким маленьким детям они не нужны. Родителям лучше самим немного потрудиться и сделать замечательный праздник малышу.

0

137

maminsite написал(а):

Я категорически против аниматоров на ДР вплоть до 4-5 лет.
Таким маленьким детям они не нужны. Родителям лучше самим немного потрудиться и сделать замечательный праздник малышу.

ппкс!
Ну может, что с той разницей, что НЕ категорично:)))
Но в 2 года аниматоры НЕ НУЖНЫ! Разве если винни пух для стрептизу приглашен, разумеется, для взрослой публики :D
И в три НЕ нужны!
А вот с 4-х лет, самое то!
Родители, не занимайтесь ерундой, аниматоры в 2 года..хм..ему( ребёнку) они, как пятое колесо в телеге, даже - хуже, т.к. равнодушие к сиим персонажем- в лучшем случае.

0

138

Спасибо за подсказки и помощь, обязательно воспользуюсь и отчетик будет :cool:
И так же спаисбо за критику :cool:  Только мы в этих вопросах уже народ бывалый и в школу раннего развития полтора года ходим,
и клубы детские все излазили :tomato: 
и что будет интересно нашему малышу в день рождения мы абсолютно прекрасно знаем, у нас не будет общезаезжаных пиратов и клоунов...
программа четко составлена и расчитана именно на деток 2-х годовалого возраста, ну а как у нас все будет - увидите в отчетах :flag:
я б вам не советовала так категорично судить о том, что не знаете, и мы, родители достаточно потрудились чтоб заработать достаточное количество денег ребенку на достойный и, поверьте, замечательный праздник :playful:

0

139

А мы сегодня хоть и активно гуляли, легли спатки в 17 часов. Видимо перевозбудился в гостях. Проснется - опять гулять.

0

140

Счастье ребенка в деньгах не измеряется :mybb:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3