Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3


Что вы с ребенком сегодня....часть 3

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

Мы сегодня гуляли с Иришкой и Яриком! Поболтали, в магазин сходили, детишек выгулили.

0

102

Nusha написал(а):

вижу, пора переходить на мобильный интернет, а то с этими компами как привязанная

Вот и я думаю... Телефон теперь бы сменить.

Кристина поступила в Торгово-экономический техникум. Гостиничный сервис.

0

103

Вика-5 написал(а):

А цена?

за номер в сутки 2500. если заранее бронировать , то делают скидку 10%. У нас в номере была 2-х спальная кровать, односпальная кровать и диван раскладывающийся для двоих. Вообщем спальных мест много. в номере сплит, холодильник, шкаф, тумбочка, телевизор. А так ванна и туалет с раковиной. Я фотки выложу позже в разделе путешествия.

0

104

Ну очень удобно в инет с мобильника заходить. Рита давала ссылку на миниоперу в неспящих, за чтото ей огромнейшее спасибо. Где бы я ни была, спокойно пользуюсь инетом и вам настоятельно советую.

+1

105

Утром хорошо прогулялись. Детки покатались на качелях, погонялись за щеночком, посидели в песочнице. Мы тоже с Танюшкой весело провели время. Да и не жарко сегодня было. Потом сына плескался в ванной после прогулки. Дариныч сегодня гуляла сама без нас.

0

106

Евсяша
Получилось настроить? Здорово! :yep:

0

107

Рит, практически сразу зашла по ссылке твоей и все сразу настроилось. Вот это сказка. Теперь даже иногда лень комп включать. Единственное неудобство, клаву приделать бы к мобильнику :D . Спасибо.

0

108

Евсяша написал(а):

Единственное неудобство, клаву приделать бы к мобильнику

Ага, это точно :D

0

109

Вика-5 написал(а):

А у меня Кристина поступила. По математике 4 получила. По русскому 5.

:flag: Какая молодец....мама наверное горда за умничку

Вика-5 написал(а):

Машины, зверушек, домики, краны, полотенца, речки и т.д. Маша с ними так играет! Целые спектакли! Они и в гости ходят, и в магазин, и на море, и болеют и т.д.!

o.O Вот этта фантазия...

Татьяна и Настена написал(а):

А вот наша любимая лошадка.

:flag: я бы тоже на такой покаталась :D

Вика-5 написал(а):

Сначала она их двумя руками держала.

а я думаю...откуда мой такое придумал....оказыЦа у Маши подХлятел :D

0

110

С утра собирали мозаику, через 10 минут начал фишки за кровать кидать.
Сейчас рисует. Дала ему целую сумочку с карандашами и фломастерами. Так он пытается всеми порисовать, открывает каждый и рисует, потом колпачком закрывает и другой берет на пробу. Сегодня съел абрикосину с косточкой, прям и не знаю что делать. Надеюсь на лучшее. Может овсяночки сварить, она же обладает обвалакивающим действием.

0

111

Евсяша написал(а):

Сегодня съел абрикосину с косточкой, прям и не знаю что делать.

Настя у меня тоже ела абрикосы с косточкой. Где-то 2-3 недели назад. Ничего не было. может она там лежит?

0

112

а мы порисовались фломастером, красной пастой всю простынь на диване порисовала Тома, все руки черные - не отмываются, и поесть его успела - пока мама 5 мин. на кухне...
Даю листочек - 30 секунд каляки-маляки на листочке, а потом на всем остальном)))

0

113

Ева, у нас фломастеры на водной основе, отмывающиеся.

0

114

Но сегодня Яр раздобыл фломастеры, которые практически не отмываются  и разрисовал мне ноги и руки.

0

115

Девочки, в какое время вы с детьми гуляете по такой жаре?

0

116

Юлия написал(а):

Девочки, в какое время вы с детьми гуляете по такой жаре?

Мы, как всегда, как в любое время года и в любую погоду гуляем утром до обеда и вечером после 16-17.

0

117

А мы в воскресенье ездили в лес, грибов! Видимо - невидимо! Сыроежки и немного маслят. Набрали полтора ведра, а можно было набрать мешками, так их много! Я вчера нажарила пирожков с картошкой и грибами, абалденно!

+1

118

Юлия написал(а):

Девочки, в какое время вы с детьми гуляете по такой жаре?

Я стараюсь гулять с утра до 11-12 часов. Бывает и вечером с 19-00 где-то и как придется.

Барбацуца написал(а):

А мы в воскресенье ездили в лес, грибов! Видимо - невидимо! Сыроежки и немного маслят. Набрали полтора ведра, а можно было набрать мешками, так их много! Я вчера нажарила пирожков с картошкой и грибами, абалденно!

Аля, как вы не боитесь их есть?

0

119

Мы тоже гуляем до 11 часов и после 19.

0

120

Барбацуца написал(а):

А мы в воскресенье ездили в лес, грибов! Видимо - невидимо!

так... срочно в лес надо ехать!  :writing:
--
Тома у нас гуляет до 12 и после 17 часов.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3