Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3


Что вы с ребенком сегодня....часть 3

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Танюшкин, это икеевская шкатулка?  Скажи удобная вещица.

0

82

А у меня Кристина поступила. По математике 4 получила. По русскому 5.  :jumping:

У Маши новый хит. Она сама режет все подряд и меня просит все вырезать. Мы уже изрезали кучу развивающих журналов и книг (из которых выросли) верезаем все подряд. Машины, зверушек, домики, краны, полотенца, речки и т.д. Маша с ними так играет! Целые спектакли! Они и в гости ходят, и в магазин, и на море, и болеют и т.д.!

+2

83

А еще из доминошек строим дорожки, речки, заборчики - короткие - длинные, узкие-широкие и т.д. Наши бумажные вырезушки по ним гуляют.

+2

84

Викусь, еще раз поздравляю тебя и Кристю. Она умничка.
Вик, а с какого возраста ты Маше ножницы стала давать? Ярик один раз добрался до них, и начал все крамсать. Благо, что это были бумажки. Ножницы убираю всегда подальше пока.

У вас прям принцесса растет!!!

0

85

А вот наша любимая лошадка. Настя все время выбегала со столовой и неслась на эту лошадку и даже сама на неё забиралась. Все лишь бы не есть!

http://i079.radikal.ru/0807/35/4cd4602a21bdt.jpg

0

86

Ира, недавно стала давать. А зря, надо раньше было. Под присмотром. Сначала она их двумя руками держала. Я сначала рыпнулась было показывать "как правильно". Она ножницы на два дня забросила. Я опомнилась и оставила ее в покое. У Маши такая интересная "техника" была! Сейчас уже она сама почти выкрутила нормально.

Евсяша написал(а):

У вас прям принцесса растет!!!

А почему?  :blush:

0

87

И все время рвалась в бассейн который на улице был
http://i043.radikal.ru/0807/e0/761079ff1f57t.jpg

0

88

Резвилась с фонтаном (только и успевала переодевать):
http://i046.radikal.ru/0807/c9/d707014ae7c4t.jpg

0

89

Таня, а где вы были? Бассейны и фонтаны это дети любят! Я Машу во дворе уже даже не одеваю.

0

90

Каталась с горки:
http://i006.radikal.ru/0807/e7/8c51f3e90a01t.jpg

+1

91

Евсяша написал(а):

Это она уже в своей большой засыпает? Мои поздравления.

Дааа...спасибо!  :jumping:

Евсяша написал(а):

Отдых пошел тебе на пользу! :yep:

Кайф, почаще бы так!

Евсяша написал(а):

И опять ныть. Уложила его спатки.

Терпения тебе! У меня Настюха тоже было время ныла постоянно, да и сейчас нет нет да начнет ныть.

Евсяша написал(а):

Девчонки, чожет подскажите сколько стоит квартиру освятить. Может поможет, думаю лишним уж точно не будет.

Освятить квартиру никогда не поздно. Хочешь схожу с тобой и в ту и в ту церковь узнаем. Но в той что возле фантомаса вроде 500 р, точно не помню.

Евсяша написал(а):

Так спокойненько их перебирает (ТТТ).

А как не спокойно рядом носилась Аленка (двоюродная сестричка Настена), это ведь она собирала их! Так бедная все время приходилдось ей отбирать их у Насти.  :D

0

92

Евсяша написал(а):

Танюшкин, это икеевская шкатулка?  Скажи удобная вещица.

Классная вещица! И плотно так крышка закрывается. Но это с Абхазии кажись привез Аленке папа. Правда запах у неё такой неприятный, какой то резко копченного чего то. Фу!

Вика-5 написал(а):

А у меня Кристина поступила. По математике 4 получила. По русскому 5.  :jumping:

Умничка!!!! Молодчина!!! Викуль, мои поздравления!!!! Очень хорошая новость!!!! УРА-УРА-УРА!!!!!! :D

Вика-5 написал(а):

У Маши новый хит. Она сама режет все подряд и меня просит все вырезать. Мы уже изрезали кучу развивающих журналов и книг (из которых выросли) верезаем все подряд. Машины, зверушек, домики, краны, полотенца, речки и т.д. Маша с ними так играет! Целые спектакли! Они и в гости ходят, и в магазин, и на море, и болеют и т.д.!

Да, знаем такое! Аленка (двоюродная сестричка Настина) тоже постоянно с журналов что то вырезает.  :D Зато как увлечены этим делом и пальчики с ручками работают.

Евсяша написал(а):

Ножницы убираю всегда подальше пока.

Я видела для малышей продают в Банане Маме ножницы. Хотела купить, муж отговорил. Испугался чтоли  :dontknow:

Вика-5 написал(а):

Таня, а где вы были? Бассейны и фонтаны это дети любят! Я Машу во дворе уже даже не одеваю.

Нам повезло просто. Поехали можно сказать по горящей путевке с родным братом Сережи и его дочуркой на море. У них просто заболел сыночек Тимошка и он с мамой не поехал. Не пропадать же таким деньгам! Нас пригласили поехать. Ездили в Витязево. Жили в гостиничном комплексе "Дворянское гнездо". Там так хорошо! 3 бассейна, офигительная детская площадка, фонтанчик. Тренажеры. И что самое главное , что все это огорожено и деть никуда не денется. И везде камеры слежения установлены.
Нам очень понравилось. Все для семейного отдыха.

0

93

Викусь, ну разве она у тебя не принцесса? Для каждой мамочки ее детки самые лучшие. Или не так?
Жаль, что вы так далеко забрались от нас.

0

94

Танюшик, давай сходим вместе, а то я в этом ничего не соображаю. А Сергея отправила в церковь, так он только службы заказал и то, я настояла.

0

95

И то, спасибо Викусе, она подсказала некоторые ньюансы.

0

96

Евсяша написал(а):

Викусь, ну разве она у тебя не принцесса? Для каждой мамочки ее детки самые лучшие. Или не так?

Конечно принцесса! А детки все хорошие! Все разные! И это так здорово!

0

97

Евсяша написал(а):

Танюшик, давай сходим вместе, а то я в этом ничего не соображаю.

Конечно сходим!!!

0

98

Татьяна и Настена написал(а):

Нам повезло просто. Поехали можно сказать по горящей путевке с родным братом Сережи и его дочуркой на море. У них просто заболел сыночек Тимошка и он с мамой не поехал. Не пропадать же таким деньгам! Нас пригласили поехать. Ездили в Витязево. Жили в гостиничном комплексе "Дворянское гнездо". Там так хорошо! 3 бассейна, офигительная детская площадка, фонтанчик. Тренажеры. И что самое главное , что все это огорожено и деть никуда не денется. И везде камеры слежения установлены. Нам очень понравилось. Все для семейного отдыха.

А цена?

0

99

Вика, поздравляю с поступлением дочери ;)
А куда поступила?

+1

100

Манипура, с обновкой - такой нежный аватарчик!
Вика-5 - С ПОСТУПЛЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!! Супер новость!
Столько я всего пропустила за 2 дня - не могла добраться до инета...вижу, пора переходить на мобильный интернет, а то с этими компами как привязанная  :rofl:

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3