Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3


Что вы с ребенком сегодня....часть 3

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Кася написал(а):

В 3 с половиной года ребёнок уже "владеет" компом!!! :cool:  Зашибись!!! :canthearyou:  :D

У нас еще самостоятельно не очень получается.Льва раскрасили совместными усилиями, но он получился голубого цвета :D Я сама как ребенок,почти весь день играюсь, то картинки то пазлы :crazy:

0

942

Кася написал(а):

На последней фотке (если кто не в курсе), то это мост Поцелуев, на который приезжают женихи с невестами и вешают на прутья этого заборчика амбарные и всякие другие замки в знак вечной любви. Так там этих замков немерянно

Я - в курсе :D
Там и наш замочек где то висит! :flag:  :rofl:

Кася написал(а):

Во, шо значит дети технического прогресса!!!

:yep:
Это точно. Меня уже абсолютно не удивляет, трех летка, " работающий " на компе. :glasses: Привыкла :rofl:
Вот такие нынче дети!
***
Девочки, а мы начали ПИСАТЬ!
Вчера вот нарисовала рисунок- природу и подписала все времена года. Сама!

+3

943

Барбацуца написал(а):

Девочки, а мы начали ПИСАТЬ!
Вчера вот нарисовала рисунок- природу и подписала все времена года. Сама!

:cool: Вот молодчина! :glasses: В четыре года?!!!Круттта! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif
*****меня бы распёрлоооо от гордостиииии :rolleyes:
Успехов вам! :yep:

+1

944

Кася написал(а):

а для меня ЧУДО: он ЭТО делает САМ!!

:cool:  :cool:

+1

945

Барбацуца написал(а):

Девочки, а мы начали ПИСАТЬ!Вчера вот нарисовала рисунок- природу и подписала все времена года. Сама!

Вот умница!!! Здорово!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

+1

946

Барбацуца написал(а):

Вчера вот нарисовала рисунок- природу и подписала все времена года. Сама!

Аля, а Ева что уже ВСЕ буквы знает? :glasses:

0

947

Кася написал(а):

Аля, а Ева что уже ВСЕ буквы знает?

Конечно :yep:
Я как то здесь писала, что мы начали читать.  Теперь вот пишем!
Только что нарисовала рисунок и подписала МАМЕ АЛЕ http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
Ещё: подходит и говорит - Я хочу написать " мамочке здоровья" ( это ещё, ей, видимо сложновато ) я ей говорю буквы , а она их соединяет в слова.
А такие простые слова, как : осень, зима, весна, лето, имена - пишет сама http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif
А сейчас вот сидит и СРИСОВЫВАЕТ с картины на бумагу!
Вот какие сейчас дети :flag:

+1

948

Барбацуца написал(а):

А такие простые слова, как : осень, зима, весна, лето, имена - пишет сама

А буквами какими пишет? Печатными?

0

949

snezh-ok написал(а):

меня бы распёрлоооо от гордостиииии

И распирает! Ага :yep:
Сегодня забираю из сада: медаль ( ну такая, простая, бумажная )
Я спрашиваю: Это ж тебе за что?
А педагог: Она сегодня в группе была лучшая по чтению.
Снежик, расперло, канешна :rofl:
Но я   взяла себя в руки и отреагировала более, чем скромно :D

+1

950

Кася написал(а):

А буквами какими пишет? Печатными?

Да. Ты что думаешь, она в 4 года может писать уже прописными? :huh:
Не, я ж говорю, мы только начали писать.

0

951

Барбацуца написал(а):

Ты что думаешь, она в 4 года может писать уже прописными?

:rolleyes:  Да кто его знает? :rolleyes:  Сейчас детки та-а-а-акие ранние и развитые, что я только удивляюсь :glasses:
Ну вы умнички какие :cool:  Поцелуй Евочку :love:

+1

952

Кася написал(а):

Поцелуй Евочку

Та, её не поцелуешь :D
Сейчас Колюшку похвалила и поцеловала, несется эта красавица: А меня почему не целуешь :D

0

953

Барбацуца написал(а):

А меня почему не целуешь

Ревность :rofl:

0

954

Девочки, и смех ,и грех! :shine:
Сегодня у Колюшки были соревнования по плаванью.
Так вот, сидим мы значит, родители смотрим: ребят выводят на " сухой парад ", т.е. представляют участников соревнования.
Я увидела своего Колюшку машу ему, муж на камеру нашего мальчика снимает..и тут я засомневалась- моей ли это ребёнок( представляете ситуацию :huh: ). А засомневалась потому, что из под шапочки волос не видно( у Коли длинные волосы )
Так вот, у мужа спрашиваю: Это наш сын?
Муж- Наш, а чей же ещё.
И снимает его усиленно на камеру, а мы с Евой руками машем! :flag:
И тут, меня муж в бок толкает- Аль, по моему, наш сын вот там ( и показывает рукой В ДРУГУЮ СТОРОНУ )
Я поворачиваю голову и обмераю..наш сын там, в другой стороне.. :huh:
Муж сразу сориентировался: перевел камеру, а я в шоке - не узнала собственного сына!
Они ж в плавательных шапочках, да в очках, да в одних плавках.. :glasses:  :D
Вообщем, муж говорит: Ты только Колюше не говори, что мы его перепутали ( ржем сидим )
А Колек мне, после соревнований, сам говорит: Мам, вы меня что перепутали что ли? :question:
Я - типа, нет, с чего ты взял!
А он мне: Мам, стою я , смотрю на своих родителей, а они непонятно кого, в другой стороне на камеру снимают..руками машут.. http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif
***********
Вот и правда, и смех, и грех!
Как в той рекламе" Дорогой, забери дочь домой,она будет в костюме смешарика" :D  :D
*

+4

955

Барбацуца написал(а):

Вот и правда, и смех, и грех!

:crazyfun:  :D

0

956

Барбацуца написал(а):

А он мне: Мам, стою я , смотрю на своих родителей, а они непонятно кого, в другой стороне на камеру снимают..руками машут..

Аль, я уржалась :rofl:  :D  :crazyfun:
Бедный ребёнок, наверное, подумал, что родители так и не увидят родное дитя, все соревнования будут "болеть" за чужого мальчика :rofl:  :D  :crazyfun:
Аля, а как Колюня сплавал? :flag:
А мы вчера первый раз на ролики встали.  :flag: Правда ролики 41 размера (у нас вся семья на них катается) :rofl:  :D  :crazyfun:

+3

957

Кася написал(а):

Правда ролики 41 размера

:D
не жмут :question:

+1

958

Барбацуца написал(а):

Вот и правда, и смех, и грех!

Эт точно! :D Сюжет прям ералашевский :cool:

+1

959

Кася написал(а):

Правда ролики 41 размера

А по фото и не скажешь :dontknow: Сидят как влитые :cool:
Вы мне прям идейку для подарка ненароком подкинули :yep:  :flirt:

+1

960

Кася написал(а):

Аля, а как Колюня сплавал?

Галочка, спасибо!
Он умничка, молодечик :flag:
Приплыл 3 из 6 участников заплыва. Шел вторым, но мальчик ему нечайно ногой по очкам заехал, они у него сбились, вода пошла и он остановился их поправлять.
Мы очень довольны, т.к. мы занимаемся не просто плаваньем, а спортивным плаваньем, у титулованных тренеров, в группе олимпийского резерва. И тот мальчик, что первым приплыл, он уже 4-ый год у этих тренеров занимается.А мы только вот с сентября в эту группу попали.
Уже был результат, только по самому отбору. Не всех на соревнования брали, Колю отобрали, поэтому, это была уже- маленькая наша победа!
А призовые места заняли 19, 17 и 15 лет ребята.
У нас призовые места - впереди! :flag:

+3


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3