Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3


Что вы с ребенком сегодня....часть 3

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Пампушка написал(а):

Мы сегодня научились правильно ходить по светофору.

:cool: Какие умнички! :idea: Т.е. вы уже и цвета выучили... :yep: МОЛОДЦЫ!

Saga написал(а):

-Мама, у меня получилось!

:cool: Класс!Приятно,когда наши малыши чего то достигают.. :love: .

Lipa написал(а):

теперь по квартире рассекаем - только мама уворачивайся!

Во-вооо,а у меня двое по дому гасаюТь :D

:flag: А мы изучали вчера правила поведения на воде......старший ещё пытался следовать инструкциям,а вот мелкий свои создавал.....лезть в мусорные свалки....брать в рот всё подрят...залесть поглубже....уйти подальше...обсыпать отдыхающих песком....и т.д. :D

0

62

snezh-ok написал(а):

лезть в мусорные свалки....брать в рот всё подрят...залесть поглубже....уйти подальше...обсыпать отдыхающих песком....и т.д.

:rofl:

0

63

Тома сегодня без рева пришла утром в другую комнату, когда проснулась утром. Обычно мы спим вместе, а я утром ухожу к папе в другую комнату. Тома просыпается и с ревом меня по всей квартире ищет :)

0

64

С достижениями всех  :flag:
Мой калабася проснулся в 6 часов, всех разбудил и через 1,5 часа уснул. Потом мы пошли на площадку, пришли вот недавно и в ванной плескались полчаса, переливал воду из тазика в тазик (вчера воды не было, так мы набрали во всю свободную тару). Вот теперь демаю, какое занятие придумать, пойдем что-нибудь мастерить.

0

65

Евсяша написал(а):

Вот теперь демаю, какое занятие придумать, пойдем что-нибудь мастерить.

А вы днем не спите? o.O
Вроде бы по возрасту маленький еще от сна отказываться...

0

66

snezh-ok написал(а):

Т.е. вы уже и цвета выучили.

Мы уже все оттенки цветов даже знаем :blush:

0

67

Снежана, красивое солнышко вышло и светофор! Умнички! Плюсики вам!

Nusha написал(а):

Он вообще классическую музыку любит - особенно "Classical baby" там идет мультик под музыку и зверушки слушают, хлопают

Что это за штука такая, сейчас гляну. Спасибо!

0

68

Евсяша написал(а):

А как вы малышей укладываете спать?

Ириша, супер! ТТТ чтоб не сглазить, ложится на свою большую кроватку и засыпает ,уже даже и без меня.

0

69

Пампушка написал(а):

Мы сегодня научились правильно ходить по светофору. Так Машка отчитала бабульку, которая перешла на красный  :angry:   Бедная старушка даже извиняться стала :D  Дома тоже играли в "Светофор". Она на лошади с одной стороны едет, я иду с другой.

Какая умничка! Это правильно, а моя Настюха вчера выбежала на дорого перед машиной прям. Все время я ей говорила стоять ждать меня, а тут несется ничего не слышит. Хорошо он медленно ехал.

Евсяша написал(а):

Сегодня наконец с морей возвращаются Танюшка и Настюшка!

ДА!!!! Уже вернулись.  :jumping: Море эмоций и хорошее настроение!

Saga написал(а):

Зато, такая радость:
-Мама, у меня получилось! :jumping:

Поздравляю! здорово!

0

70

Мы сегодня хотели купить старшей велик, но они какие-то подгулявшие  :no: Купили детскую колясочку. Теперь дома тотже светофор %-)  Толко дочка теперь "женщина с ребенком", а я на лошади скачу :D

+1

71

Saga написал(а):

А вы днем не спите? 
Вроде бы по возрасту маленький еще от сна отказываться...

Днем с переменным успехом  засыпаем, обычно к вечеру с утра на ушах стооит.
Сегодня удалось в 15 часов уложить.
Причем раньше в час ложились спать, сейчас головой крутит и убегает в другую комнату.

0

72

Пампушка написал(а):

Мы уже все оттенки цветов даже знаем

Здорово!!!

Татьяна и Настена написал(а):

ложится на свою большую кроватку и засыпает ,уже даже и без меня.

Это она уже в своей большой засыпает? Мои поздравления.

Татьяна и Настена написал(а):

Море эмоций и хорошее настроение!

Тебя прям не узнать, как будто в отпуске побывала :whistle: Отдых пошел тебе на пользу! :yep:

+1

73

Пампушка написал(а):

Мы сегодня хотели купить старшей велик, но они какие-то подгулявшие   Купили детскую колясочку. Теперь дома тотже светофор   Толко дочка теперь "женщина с ребенком", а я на лошади скачу

Вот это фантазия у вас!!!

0

74

Манипура написал(а):

Тома сегодня без рева пришла утром в другую комнату, когда проснулась утром. Обычно мы спим вместе, а я утром ухожу к папе в другую комнату. Тома просыпается и с ревом меня по всей квартире ищет

Проснулась видимо с прекрасным настроением.

0

75

Капризуля такой стал, на все сразу рев. Разбил сегодня очередную кружку. Подвигает стульчик к мойке и начинает хозяйничать там, складывает туда стаканы, ложки, пытается сам кран включить, подтягивается, иногда даже у него это получается.
Потом кашу сам поел ложечкой. И опять ныть. Уложила его спатки.

0

76

Девчонки, чожет подскажите сколько стоит квартиру освятить. Может поможет, думаю лишним уж точно не будет.

0

77

Приехали вчера с моря. Вот в себя пришли. Съездили хорошо. Я прям так отдохнула! Муж в основном носился с Настей, спали все днем. Выспались. По песочку ходили, супер!
Вот Настя перебирает сестричкины ракушки (пришли с моря):

Отредактировано Татьяна и Настена (2008-07-16 15:57:13)

+1

78

Вот так вот мы идем на море:
http://i031.radikal.ru/0807/c8/273e01f8b3d0t.jpg

0

79

А вот и с ракушками фото:
http://i044.radikal.ru/0807/19/f643f46f5917t.jpg

+1

80

Так спокойненько их перебирает (ТТТ).

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3