Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3


Что вы с ребенком сегодня....часть 3

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Пампушка написал(а):

Все в норме. Радости нет предела

Ну вот и славненько, молодцы! :flag:

0

42

Пампушечка, поздравляю!!! Родители себя часто накручивают.  Как прекрасно,  что все в норме.

0

43

Снежан, вы прям вовсю уже лепите.

А у нас период разбрасывания всех предметов, которые попадутся под руку в разные стороны. Мозаику временно убрала. Наигрался. Карточки от лото закидал под кровать. Пирамидки валяются во всех комнатах. Уложила его спать и ходила все убирала потом на свои места.

0

44

Евсяша написал(а):

А у нас период разбрасывания всех предметов

:cool: Я подозреваю,что этот период все дети проходят :jumping: ,и затягивается  :disappointed: он лет навенно до 15 :D

0

45

snezh-ok написал(а):

и затягивается   он лет навенно до 15

ага, а у кого и до 40 :D

0

46

maminsite написал(а):

ага, а у кого и до 40

:cool:  :D  :D  :D

0

47

Так он намеренно берет предметы и кидает их куда подальше, предлагаю собрать потом, а он убегает. Шалунишка.
Мы сегодня гуляли на улице, катались на всех качелях во дворе, рисовали на асфальте мелками.
Неужели так будет продолжаться до 40 лет? :O  :rofl:  %-)

0

48

Евсяша написал(а):

Мы сегодня гуляли на улице, катались на всех качелях во дворе, рисовали на асфальте мелками.

А мы сколько раз собирались с мелками выйти - столько и ЗАБЫВАЛИ их дома!!!! Не голова - а решето!!!
Скоро и лето закончится, а я никак малому мелки не покажу!
Молодец, Ириша, на свежем воздухе...мы тоже сегодня выбирались, после того, как малый на светлом ковровом нарисовал фломастерами (синим и зеленым) - я пока отмыла - такой запах стоял, что собрались побыстрячку и побежали проветриваться, от лиха подальше. Вернулись, уже все выветрелось  ^^
Но, боюсь, синие и зеленые разводы останутся на долгие долгие годы....
У нас еще кожанная мебель порисована ручкой шариковой - может кто знает - чем отмыть? Все чистящие перепробовала...и спирт...ничего не берет! Даже не тускнеет! А мебель светло-бежевая  :(

0

49

:canthearyou: Я уже давно на это закрыла глаза. ^^ ..и думаю открою их не раньше Женькиного пятилетия :O  :D

0

50

Нюшик, мы даже ремонт по этой причине затевать не стали. Дарина обои обрывала всегда и везде до 4-х лет, а порисовать на диване для них милое дело. А еще Яр любит на подоконнике рисовать восковыми мелками.

0

51

Сегодня мелкому, пока он ел сисю,  читала сказки Пушкина, он заснул. В последнее время засыпает после 17 часов. Может почаще читать сказки, как колыбельную. Правда вчера, пока укладывались на ночной сон, рассказала 3 сказки, он еще долго не спал, мне чего-то рассказывал. А как вы малышей укладываете спать?

0

52

Евсяша написал(а):

пока он ел сисю,

Как вы умудряетесь так долго кормить? :glasses:

Евсяша написал(а):

А как вы малышей укладываете спать?

Свою раньше так же. И сказки и песни. Разве что танцев не было. :D  А сейчас "Спокойной ночи.", и дверь закрываю. Засыпает сама.

0

53

Пампушка написал(а):

Как вы умудряетесь так долго кормить?

А я не знаю как умудрится НЕ кормить? Просто кошмар какой то, если он не занят чем то очень важным, а мама к примеру села, неговоря уже о прилегла, через каждые 15 минут мы прибегаем к маме покушать. И попробуй не дай!  УЖОС!  :insane:

0

54

Наташ, у нас таже фигня. А еще у нас прикол новый 3 минуты одну сисю есть, потом требует другую. И попробуй не дай!!!

0

55

Ира, точно! У нас даже не 3 минуты, а буквально несколько секунд одну, несколько секунд другую. Видимо такая затянувшаяся игра. При этом поцелует и приговаривает "мамик ынок" (маменькин сынок  :D ) Ласковый теленок двух ... сосет... А я умиляюсь и не могу отлучить его, а вокруг уже все заклевали  :insane:

0

56

Меня пока не трогают. :D

0

57

Мы сегодня научились правильно ходить по светофору. Так Машка отчитала бабульку, которая перешла на красный  :angry:   Бедная старушка даже извиняться стала :D  Дома тоже играли в "Светофор". Она на лошади с одной стороны едет, я иду с другой.

0

58

Пампушка, какие вы умнички!
Сегодня наконец с морей возвращаются Танюшка и Настюшка!

0

59

А мы сегодня встали в 7 утра и сразу стали собираться на улицу, что бы покататься на новых велосипедах. До сих пор еще на улице... У младшего большой прогресс - сел на велосипед и поехал. А на старом велике все не получалось, крутил педали назад и не ехал. У нового велика, когда назад крутишь, идет стоп, поэтому и сообразил, что нужно ехать только вперед и ноги по-очереди крутить. Так интересно, младшая ездила на велике с 1,5 лет, а младший только через год освоил этот вид транспорта. Зато, такая радость:
-Мама, у меня получилось! :jumping:

0

60

Saga, поздравляю с новым навыком! От модели велика сильно зависит - научится ребенок ездить или нет -  мы 3 перебрали разных, научились на старом советском трехколесном, теперь по квартире рассекаем - только мама уворачивайся!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3