Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3


Что вы с ребенком сегодня....часть 3

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

snezh-ok написал(а):

угощайтесь..

Видит око да зуб неймет :D

+1

22

Снежана, какая красота, наверно еще и вкуснотища. Пойду за яблоком, поем, а то аппетит на ночь глядя разыгрался :D
В процессе все принимали участие? (изготовление)

0

23

Евсяша написал(а):

В процессе все принимали участие? (изготовление)

:canthearyou: А тош!!!!Весь пластилин сегодня отменился......это сосиски в тесте......а за кадром Женя,пол,стол,кот,и холодильник в МУКЕ!!! :D На ресницах тоже мука....ходил весь белый как инеем покрытый.. :flirt: потом час в ваной отмокал....а я кухню отмывала :disappointed:

+1

24

snezh-ok написал(а):

Весь пластилин сегодня отменился......это сосиски в тесте

:O  подумала, что это рогалики, вот я село  :blush:

snezh-ok написал(а):

а за кадром Женя,пол,стол,кот,и холодильник в МУКЕ!!!  На ресницах тоже мука....ходил весь белый как инеем покрытый..  потом час в ваной отмокал....а я кухню отмывала

:) Зато мамочке помогал, ну скажи приятно  :love: . Какие вы молодцы.

У меня Яр пока все творения из муки сминает :no: .

Вчера мой киндер встал около мусорного пакетика (дома) и сказал (с явным отвращением на лице) ФУУУ. За неделю уже 3 кружки выбросил в пакет для мусора. Вот и приходится объяснять, что мусор = этот БЯКА, ФУ.

+1

25

Евсяша написал(а):

У меня Яр пока все творения из муки сминает  .

:flag: я благоразумно готовое быстренько убирала...правда он ещё и смазывать рвался,но не дали....а то бы точно лепёшки сваяли.... :D

Евсяша написал(а):

Вчера мой киндер встал около мусорного пакетика (дома) и сказал (с явным отвращением на лице) ФУУУ. За неделю уже 3 кружки выбросил в пакет для мусора.

o.O какой молодец....а мы вот грязную тарелку тоже за "фу"принемаем и благополучно отправляем в "положенное"место :D

0

26

snezh-ok написал(а):

а мы вот грязную тарелку тоже за "фу"принемаем и благополучно отправляем в "положенное"место

"Чистоплотные"  и сообразительные детки нынче народились :rofl:

0

27

snezh-ok написал(а):

я благоразумно готовое быстренько убирала...правда он ещё и смазывать рвался,но не дали....а то бы точно лепёшки сваяли....

Ну ты и скоростная, после такого дня, еще в инете отвисаешь, я бы уже спала :D

0

28

Евсяша написал(а):

Представляете, я даже не заметила, когда вырос у сына 10-й зуб. Вчера он когда смеялся, я обнаружила обновку.

Я уже давно не считаю зубы. Может стоит заглянуть?

Евсяша написал(а):

да и заигрываем мы только с мамочками и их доченьками на площадке.

:D

snezh-ok написал(а):

угощайтесь..

Ням-ням!!!Какая вкуснятина!!! Снежана спасибки!!!

+1

29

Евсяша написал(а):

подумала, что это рогалики, вот я село  :blush:

Ир, слушай, я тоже так подумала! Прикинь?

Евсяша написал(а):

Вчера мой киндер встал около мусорного пакетика (дома) и сказал (с явным отвращением на лице) ФУУУ.

:rofl:

0

30

Мы сегодня с Настей перебирали её вещи. Она так старательно складывала носочек к носочку, резиночка  к резиночке.Потом взяла пакет с трусиками и их тоже складывала. А мама пока дите занят был, примеряла на дочу вещи. Кое-какие малы уже, убрала. Какие уже как раз, наоборот положила к вещам которые носим. Воды у нас нету, не приберешь теперь.  :( Порылись в ящике с игрухами, нашли игрушку паровозик со зверями музыкальный. Давно она с ним не играла пол года точно. Достали, вставила я туда батарейки и деть увлекся на долго ей.
http://i076.radikal.ru/0807/76/aae75108aee7t.jpg

+2

31

Татьяна и Настена написал(а):

Она платье задирает до самых ушей и пошла демонстрация с выброжанием

Маленькая воображуля, я тоже такая была  :rofl:  :rofl:  :rofl:

maminsite написал(а):

Усе, исправила. Надеюсь, никто не против? Может Нюша что-то свое имела в виду, когда открывала тему?

Да не, ничего особого не имела ввиду, я и сейчас разницу не чувствую (честно признаюсь, толстошкурая, наверно :rofl: ). Темка хорошая!!! :cool:

snezh-ok написал(а):

угощайтесь..

Ммммм, ням-ням!!!! Люблю сладенькое!

Евсяша написал(а):

подумала, что это рогалики, вот я село

АААА, это сосиски - тоже люблю! Снежана, однозначно тебе плюсики - хозяюшка ты наша!!!

Татьяна и Настена написал(а):

Она так старательно складывала носочек к носочку, резиночка  к резиночке.Потом взяла пакет с трусиками и их тоже складывала

Умничка какая! Аккуратная девочка растет! :D  :cool: Не, мой малый в этом смысле - все по дому пораскидывает и убирать совершенно не собирается, что только свои машинки и паравозики на ночь спать в гараж ставит! :rofl:

+1

32

Nusha написал(а):

Не, мой малый в этом смысле - все по дому пораскидывает и убирать совершенно не собирается, что только свои машинки и паравозики на ночь спать в гараж ставит! :rofl:

Нюша, да это иногда на неё находит, а так тоже все разбрасывает!

0

33

Лепили вчера солнышко.....даже успела отсканировать......почему то не хочет говорить "солнышко",а в упор говорит "кугосик"(кружочек)...

+3

34

А ещё каким то чудом
остался с прошлого
раза светофор...

+2

35

Представляете,вчера сделала салат из молодой капустки и огурчиков+лучок,укроп,соль ,сахар,майонез......так вот...неожиданно зашла к нам бабушка.......пока мама калякала-деть почти всю тарелку САМ и съел.....ужасти....никогда ещё ребёнку не давала майонез,да и капусту в сыром виде и таких количествах -тоже.....в общем ненаю,что и ждать теперь....на всякий случай на завтрак сварила рисовой кашки.....

0

36

snezh-ok написал(а):

.никогда ещё ребёнку не давала майонез,

как прошел день? Я своей тоже майонеза не даю :disappointed:

0

37

snezh-ok написал(а):

не давала майонез,да и капусту в сыром виде и таких количествах -тоже

Чего в эфир не выходишь? Всё в порядке?
Я тоже малому из вышеперечисленного только капусту и давала, огурцы ещё не пробовал, майонез конечно тоже...ну, бум держать кулаки, чтобы обошлось ! :flag:

Снежана, солнышко и светофор - супер!!! Попробуем повторить, а то у мамы уже идеи иссякают  :glasses:
А я вчера в Окее купила "керамическую массу для моделирования" - которая затвердевает через 24 часа. Пока сегодня малый спал - вылепила тарелочку, чашечку и слоника - будем завтра разукрашивать :-) Если что получится - отпишусь и покажу  :writing:

Сегодня особо ничем его не напрягала - скачали "Классика для малышей" - Турецкий марш, К Элизе и т.д. - немножко слушал, мне, честно сказать, не понравилось исполнение - если бы чисто фортепиано, а то здесь гармошка, ксилофон какой-то скрипучий...в общем, на слух чего то не ложится. Он вообще классическую музыку любит - особенно "Classical baby" там идет мультик под музыку и зверушки слушают, хлопают - Classical Baby - качайте здесь, не пожалеете. Для малышей - самое то!!! Мой малый с года слушал и внимательно смотрел и хлопал со зверушками, когда сюжет заканчивался - сейчас уже подтанцовывает и подпевает - очень нравится :-)

Отредактировано Nusha (2008-07-12 16:19:12)

0

38

Nusha написал(а):

Чего в эфир не выходишь? Всё в порядке?

:flag: Как это не странно,но всё обошлось.....как говориться даже не пу.... :D

Nusha написал(а):

- будем завтра разукрашивать  Если что получится - отпишусь и покажу

Классненько,а у меня всё руки не доходят.....

Nusha написал(а):

особенно "Classical baby" там идет мультик под музыку и зверушки слушают, хлопают - Classical Baby - качайте здесь, не пожалеете.

....бл...но 65метров у меня до утра качаться будут

Nusha написал(а):

Мой малый с года слушал и внимательно смотрел и хлопал со зверушками, когда сюжет заканчивался - сейчас уже подтанцовывает и подпевает - очень нравится

Здорово,.....мож где купить мона

Пампушка написал(а):

как прошел день?

А как у вас прошел поход к врачу?

0

39

snezh-ok написал(а):

А как у вас прошел поход к врачу?

Все в норме. Радости нет предела :flirt:

0

40

Пампушка написал(а):

Радости нет предела

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!радость тта какая!вот видешь,не стоило себя зарание накручивать!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3