Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Эксклюзивные торты от Мариши ballistic » Торт для любимой мамы c ДИПЛОМОМ


Торт для любимой мамы c ДИПЛОМОМ

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Тортик делала для нашей форумчанки Кузи.
Делала его в два яруса. бисквит обычный - классический, на кипятке. Крем по заказу пудинговый - сливочный.
P.S вес торта 2,4 кг
      цена 1100 руб

+6

2

Класс! А чем пишется диплом?

0

3

:flag: Нуу ,наконец Мариша к нам выбралась......и как всегда  :love: "отравила" и "сшибла с ног" :cool:  вкуснятиной и красотой :tired:

0

4

Пампушка написал(а):

А чем пишется диплом?

Диплом сделала из мастики, написан пищевыми маркерами. Полностью съедобный.

0

5

ballistic написал(а):

написан пищевыми маркерами.

А что это за зверь? o.O

0

6

Пампушка написал(а):

А что это за зверь?

я тоже с нетерпением ответа жду....
век живи, век учись!!!!

0

7

Вот они. Покупала на сенном рынке, у частника.

0

8

ballistic
+вам за искусство!!!

пока немогу ставить плюсики в виду того, что недавно на форуме, но как смогу - влеплю вам сразу))))
шикарные вещи делаете!

0

9

кстати, а объясните пожелуста, что такое мастика и где ее брать....

0

10

Лала написал(а):

кстати, а объясните пожелуста, что такое мастика и где ее брать....

Вот, посмотрите здесь Торт "Мышкина радость" (мастер класс)  и здесь Торт "Светофор" (мастер класс)

0

11

Мариш, я тебе в личку написала :flag:

0

12

Кася написал(а):

Мариш, я тебе в личку написала :flag:

Я Вам ответила, Галочка!

0

13

ballistic, как всегда - офигезно!!!! Я все торты и рецепты к ним разпечатала на цветном принтере и передала это СОКРОВИЩЕ своей сестре - она временно дома и у неё немного больше времени, чтобы вдохновиться и что-то сотворить! Так вот она на свой день рождения пекла торт по ВАШИМ РЕЦЕПТАМ и украшала! Получилось очень красиво! Спрошу у неё разрешения разместить фотку - если разрешит - обязательно покажу! :flag:
Мариша, вы большая умничка, что не только творите а и с другими делитесь своими знаниями!
Я вообще думаю, что такую информацию больше нигде не найдешь, кроме как у вас на форуме - УНИКАЛЬНЫЕ ВЕЩИ!!! И ОЧЕНЬ ЦЕННЫЕ!!!

+1

14

Nusha
Вы меня так обрадовали, новостью, что Ваша сестричка делала красоту по нашим рецептам! Прям на сердце тепло стало, что не зря я выставляю рецептики, и девочки тянуться сделать свои, неповторимые тортики! вы все молодцы! Мне действительно приятно и очень хочется увидеть фото работы Вашей сестры. Спасибо еще раз за комплименты и просто за хорошие, искренние, добрые слова! :flirt:  :jumping:

0

15

Nusha написал(а):

Мариша, вы большая умничка, что не только творите а и с другими делитесь своими знаниями!

ППКС :flag:

0

16

Все! Разведку провела - фото выставлять можно.
Рецепт был как у тортика "Трям, здравствуйте!", но оформлен в другом стиле.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕСТРИЧКИ!
[взломанный сайт]
http://i023.radikal.ru/0807/5b/aefd2dfad320.jpg
[взломанный сайт]
http://i081.radikal.ru/0807/f6/d9329a7e50ac.jpg
[взломанный сайт]

+4

17

Nusha
Вау, какая красота! Прям весь такой шоколодненький-шоколадненький! Аж прям слюнки потекли! Супер! Работа просто класс! А как оригинально низ подвернут! Передайте сестрички мои восторженные комплименты! Очень рада, что у нее получилась такая красотень! Прям глаз радует, т.к. работа безупречна! Плюсик однозначно! Вот думаю, может нам тетмку создать для вот таких тортиков, наших форумчан? У нас и Сашка (Света) делала симпотичные тортики,Египтянка (Леночка), Барбацуца (Алечка), Oriella (Наташа). Может еще кто есть, да не выкладывают. В общем, девочки, вы все просто умнички, талантливые и терпеливые! Молодцы! :cool:

0

18

ballistic
Фух, спасибо! Обязательно сестричке передам (а лучше скину ссылочку на форум ;) ) Она как увидит ваши отзывы - рухнет! Спасибо! :flag:

0

19

Приветик! Мариночка ещё раз огромное спасибо за такой необычайно вкусный  и красивый торт!!!
К сожалению сегодня забыла дома флешку с фото, завтра обязательно выложу!!
Мама была в восторге когда утром зять сбегал к свойм родственникам и принёс ей торт. Она конечно не ожидала... и целый день всем родственникам демонстрировала такой сюрприз! А вечером за праздничным столом даже "примеряла" шляпу:) Диплом есть не стала :) оставила на память :)
Ловите плюсик от меня :)

0

20

Кузя
Женечка, еще раз огромное пожалуйста. :flag:  Я искренне рада, что тортик понравился Вашей маме, особенно умилило, что диплом остался на память :jumping: Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Эксклюзивные торты от Мариши ballistic » Торт для любимой мамы c ДИПЛОМОМ