Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Ну что, поболеем за Билана на Евровидении?


Ну что, поболеем за Билана на Евровидении?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Мы победим?

0

2

Мой муж, сказал, что если Россия выиграет, обязательно поедем в Москву, кода дома в Киеве было мы прохлаждались в Краснодаре. Так что за Билана!!!!!

0

3

Он будет 10м выступать?

0

4

Держим кулачки!

0

5

Ну что, спел он хорошо, без запинок.

0

6

Спел он ничего, средненько. Во-первых, баллада - не выигрышная песня. Во-вторых, НУ ПОЧЕМУ не ра русском? Почему все так стремятся исполнить на английскойм? Где индивидуальность???
И вот знаете что? Все так смеялись над Литвой с их "мы победим на Евровидении". А ведь классно исполнили. Короче, вот увидите, займут в первых местах :D
А еще, мне понравились Босния и Норвегия. Молодцы!
Сейчас муж будет болеть за Хранцию  ;)

0

7

Фины сошли с ума  :O . Как сказали наши хранцузские комментаторы :"Очень свежо, очень легко"  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Ну что вам сказать, друзья мои? Франция так же слезливо спели, что и мы  :( . Хреного. Одно молодцы, что хоть на своем языке...

0

9

нус, подождем результатов

0

10

А мне чего-то не особо понравилось как он спел. Хотя может оттого что я Билана ваще не лю... Но за Россию болею! Жаль что СМС нам за него нельзя отправлять. Но тебе, Кики, можно  ;)

0

11

Да, Кики, давай вы там за Россию голосуйте, а мы за Хранцию ;)

0

12

В принципе наш не опозорился :)  Но на мой взляд есть и посильнее исполнители

0

13

Похоже, что Фины всем понры

0

14

Мы на втором пока

0

15

В общем, понятно, Фины всех порвали.
Следующее Евровидение будет там blind.gif

0

16

Поздравляю нас, девочки!!! Мы, кстати, еле дозвонились, чтобы проголосовать  :P

Рита, Хранцию уже бы ничего не спасло  :D . Муж радовался как ребенок, когда им первые 2 очка дали  :lol:

Короче, поздравляю Диму (хотя, если честно и откровенно, я бы все же 2 место ему не дала).  pig_ball.gif

0

17

yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif
красавчик!! не ожидала!
Девчонки, надо было ставки делать!

Отредактировано вишнёвая (2006-05-21 02:13:12)

0

18

Вот это да! Молодец, я тоже не ожидала такого результата victory.gif
Поздравляю всех с этой почти победой :P

0

19

Девочки, вы такие умницы, ждали результатов, а я бессовестно пошла спать blush2.gif
Димочка молодец, я не фанат его совершенно, и не смотрела я все евровидение, только Диму, но когда включала телек, там такое фу пело. Так что хорошо, что 2 место :)

0

20

Кики в шинели
Прости, мне очень жаль, но Франция с Литвой в попе :D
Димка, молодец! Супер! Россия форева!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Ну что, поболеем за Билана на Евровидении?