Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Эволюция мамы,немного позитивчика.


Эволюция мамы,немного позитивчика.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Еще недавно ты была в центре внимания.Каких-то 9 месяцев - и твоя жизнь кардинально изменилась:ты стала мамой.Теперь спать приходится меньше,а мыслить шире.С каждым месяцем твой малыш учит тебя
задавать новые вопросы и находить на них ответы.Вот самые показательные из них:

Когда ребенку нет года:

1.Ты точно знаешь,какое сегодня число и через сколько минут кончается срок годности морковки.
2.на вопрос мужа отвечаешь: "Агу".
3.Когда малышу месяц,надпись "с 6 месяцев" кажется тебе нереально далекой,почти фантастической.
4.Думаешь:"Свои лучшие годы я проведу в песочнице,может,открыть курсы по изготовлению куличиков?".
5.Одновременно занимаешь очередь в детский сад и списываешь требования для поступающих в первый класс элитной гимназии.
6.Нести 12 кг в одной руке?Нет ничего проще.
7.Понимаешь,что уборка - это равномерное распределение по дому игрушек или того,что от них осталось.
8.на собственном опыте познаешь,что наладить грудное вскармливание - наука,а правильно закончить кормление - еще большая.
9.мучаешься с одеждой:поначалу не можешь в нее втиснуться,потом,похудев,влезаешь,но зато на тебя залезает ребенок с грязными ногами.
10.Тестируешь качество дезодорантов,наблюдая,как твой ребенок забирается на горку.
11.Курсы "Детские болезни" и "Вакцинация"сдаешь экстерном.
12.Спрашиваешь безответного кроху:"Как же я раньше жила без тебя?"

Когда ребенку год:

1.Знаешь точное количество детских площадок,песочниц и скрипящих качелей.
2.Самый волнующий тебя вопрос:"Кто покрасил эти чертовы качели?"
3.Подозреваешь,кто перегрузил компьютер,не сохранив твои файлы.
4.Понимаешь,что линейку придумали,чтобы доставать игрушки из-под дивана и холодильника.
5.когда не можешь найти вещь,смотришь в мусорном ведре.
6.На всякий случай разглядываешь витрину со школьной формой.
7.стараясь дать ребенку рыбий жир:"И эту дрянь мне тоже давали в детстве?"

Когда ребенку два года:

1.Без конца вопрошаешь:
" Кто постирал мои туфли?"
"Кто положил в суп сотовый телефон?"
  "Кто съел мою шоколадку,мороженое помаду - нужное подчеркнуть?"
  "Кто поливал мангал из детской лейки?"
2.Любимую книжку ребенка ты умеешь читать вверх ногами,задом наперед и даже если она закрыта.
3.Во всех интеллектуальных играх безошибочно отвечаешь на детские вопросы.
4.С олимпийской скоростью собираешь пазлы.
5.Наконец-то высыпаешься и понимаешь,что произошло событие из разряда "очевидное-невероятное".

+8

2

Гаечка написал(а):

Любимую книжку ребенка ты умеешь читать вверх ногами,задом наперед и даже если она закрыта.

Прикол! А главное очень многое действительно РЕАЛЬНО в нашей жизни  :D
ГаечкаСпасибо за позитивчик!

0

3

Гаечка написал(а):

Нести 12 кг в одной руке?Нет ничего проще.

Гаечка написал(а):

Спрашиваешь безответного кроху:"Как же я раньше жила без тебя?"

Гаечка написал(а):

Знаешь точное количество детских площадок,песочниц и скрипящих качелей.

Гаечка написал(а):

Понимаешь,что линейку придумали,чтобы доставать игрушки из-под дивана и холодильника.

Гаечка написал(а):

Наконец-то высыпаешься и понимаешь,что произошло событие из разряда "очевидное-невероятное".

Тут практически все "очевидное-невероятное"!!! :rofl:
:cool: Спасибо!!! :flag:

0

4

Гаечка написал(а):

2.на вопрос мужа отвечаешь: "Агу".

Однажды ночью я прошла мимо плачущего ребенка и всунула пустышку в рот спящего мужа. Самое поразительное, что когда я ее засовывала, он сразу открыл рот.  :D

+1

5

Гаечка написал(а):

6.Нести 12 кг в одной руке?Нет ничего проще.

Гаечка написал(а):

7.Понимаешь,что уборка - это равномерное распределение по дому игрушек или того,что от них осталось.

Гаечка написал(а):

9.мучаешься с одеждой:поначалу не можешь в нее втиснуться,потом,похудев,влезаешь,но зато на тебя залезает ребенок с грязными ногами.

Гаечка написал(а):

12.Спрашиваешь безответного кроху:"Как же я раньше жила без тебя?"

Гаечка написал(а):

4.Понимаешь,что линейку придумали,чтобы доставать игрушки из-под дивана и холодильника.5.когда не можешь найти вещь,смотришь в мусорном ведре.

Гаечка написал(а):

2.Любимую книжку ребенка ты умеешь читать вверх ногами,задом наперед и даже если она закрыта.3.Во всех интеллектуальных играх безошибочно отвечаешь на детские вопросы.4.С олимпийской скоростью собираешь пазлы.5.Наконец-то высыпаешься и понимаешь,что произошло событие из разряда "очевидное-невероятное".

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Пампушка написал(а):

Однажды ночью я прошла мимо плачущего ребенка и всунула пустышку в рот спящего мужа. Самое поразительное, что когда я ее засовывала, он сразу открыл рот.

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

0

7

Пампушка,ржу ни магу,супер :D

0

8

Да,девочки,СПАСИБО за плюсики :tomato:

0

9

Хоспидя,не то смайлик отправила,соррррииии :jumping:

0

10

Пампушка написал(а):

Однажды ночью я прошла мимо плачущего ребенка и всунула пустышку в рот спящего мужа. Самое поразительное, что когда я ее засовывала, он сразу открыл рот.  :D

Не разочаровался потом, что это всего лишь пустышка? :rofl:

0

11

Пампушка, привет!
Редко сейчас получается общаться. У вас теперь забот ОГО-ГО сколько!
Как растете? Как успехи? Как сама себя чувствуешь?
Куда хоть заходишь почаще? Потрещать хочется с тобой! :flag:

0

12

Русинка написал(а):

Куда хоть заходишь почаще? Потрещать хочется с тобой!

Захожу только сюда пока моя малышня спит. А спим мы редко и мало. %-)  По ночам орем  :(  Старшую завтра ведем первый раз в садик.

Русинка написал(а):

Не разочаровался потом, что это всего лишь пустышка?

Не знаю как он, но от моего смеха Маняша проснулась окончательно.(ей тогда было месяца три)

0

13

Пампушка написал(а):

А спим мы редко и мало. %-)  По ночам орем  :(

Ох, терпения и сил вам! Все проходит, и это тоже когда-нибудь пройдет.
Вон и Гаечка обещает:

Гаечка написал(а):

Когда ребенку два года:
5.Наконец-то высыпаешься и понимаешь,что произошло событие из разряда "очевидное-невероятное".

Держи хвост пистолетом!!!! :flag:

0

14

Пампушка написал(а):

Старшую завтра ведем первый раз в садик.

А у нас прием обычно осенью. Сейчас места распределяют и меддокументы родители готовят.
Мы так и планируем, с осени. Берут у вас деток на лето?

0

15

Гаечка написал(а):

3.Подозреваешь,кто перегрузил компьютер,не сохранив твои файлы.

ахаха)) точно :)

Пампушка написал(а):

Однажды ночью я прошла мимо плачущего ребенка и всунула пустышку в рот спящего мужа. Самое поразительное, что когда я ее засовывала, он сразу открыл рот.

хаахахахаха:)

0

16

Гаечка, плюсик за позитивчик! :)

0

17

Гаечка написал(а):

площадок,песочниц и скрипящих качелей.

Гаечка написал(а):

3.Подозреваешь,кто перегрузил компьютер,не сохранив твои файлы.

Гаечка написал(а):

когда не можешь найти вещь,смотришь в мусорном ведре

Как раз сёТня доставала тарелку.... :D

Гаечка написал(а):

"Кто положил в суп сотовый телефон?"

Поправка-в горшок ^^

Гаечка написал(а):

Любимую книжку ребенка ты умеешь читать вверх ногами,задом наперед и даже если она закрыта.

И даже если от неё остались одни кусочки...

Пампушка написал(а):

Однажды ночью я прошла мимо плачущего ребенка и всунула пустышку в рот спящего мужа

:rofl:  :rofl:  :rofl:Угораю.... У меня тоже был случай-голодный сын расплакался ночью........а я сижу-сплю на кровати с подушкой в руках и голой сиськой.......и "у-уу-у" пою.Пришел муж и сказал,что ребёнка порабы и накормить.... :crazyfun:

+2

18

snezh-ok написал(а):

У меня тоже был случай-голодный сын расплакался ночью........а я сижу-сплю на кровати с подушкой в руках и голой сиськой.......и "у-уу-у" пою.Пришел муж и сказал,что ребёнка порабы и накормить....

ухахахаха)) девчонки)) ну вы даете)))  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Эволюция мамы,немного позитивчика.