Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Открылись магазин IKEA и семейный торговый центр "Мега"


Открылись магазин IKEA и семейный торговый центр "Мега"

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

А меня Зара вообще не впечатлила.

0

22

Барбацуца написал(а):

наши власти им за землю такую цену загнули,

Икеевцы просто взятки ни кому не дают, пранцип такой !!! В новосибирске, где я раньше жила уже есть Икея они тоже очень долго открывались, власти очень придерались, и говорили, что вообще не дадут открыть ее!!! Но все хорошо, что хорошо заканчивается!!! А вообще они все подобные, я была в 3х даже арендаторы одинаковые... Нам понравилось, что оч. много магазинов в одном месте, не нужно по всему городу метаться...

0

23

Реджедет написал(а):

Почему пока? он всегда будет бесплатным

хочется надеяться

Реджедет написал(а):

Мегу ждала можно сказать исключительно из-за ЗАРЫ обожаю их вещички, особенно для деток там отпад!

меня не впечатлила коллекция этой фирмы.

0

24

Фасоль написал(а):

. Ведь многие НЕ ПОЕЛДУТ (и я в том числе) стоять в пробках по несколько часов на мосту..

Мой муж мне так и сказал. А я и не спорю. На дорогу кучу времени потратишь, да еще с ребенком. Нет уж. 

Барбацуца написал(а):

Они уже пришли, тока всё сразу не сделали, магазин открыли и мост будут строить. Это изначально было в проекте, мост через ЮМР на Икею.

Было бы неплохо.

0

25

Юлек! написал(а):

А меня Зара вообще не впечатлила.

южанка написал(а):

меня не впечатлила коллекция этой фирмы.

;) вкусы разные

0

26

О каких пробках речь? Муж ежедневно ездит с работы: с Энки в Яблоновский через Тургеневский мост. Доезжает за 30-40 минут. Первые дни посли открытия был ажиотаж действительно и ездил через Яблоновский, а сейчас все ок. Но кроме Икеи Мега клон КП. Хотя скоро откроется Ашан и Леруа

0

27

Пробок нет. Подтверждаю. Я живу в 3 кварталах от моста. Пробки на нем есть исклюсительно утром  и вечером, когда все едут на и с работы. Впрочем, в это время пробки есть везде.

0

28

Реджедет написал(а):

вкусы разные

а я и не спорю. мне понравился "Гуливер", интересно в городе где-нибудеь есть ещё их магазин детской одежды? Я знаю где их игрушки продаются. а вот вещи только в Адыгее видела.

0

29

южанка написал(а):

мне понравился "Гуливер",

:yep: всетки вкусы не совсем разные  :)
только уж магазин больно крохотный

0

30

Реджедет написал(а):

только уж магазин больно крохотный

причем совсем, даже развернуться негде. Продукцию толком не видно.

0

31

Ну что, кто еще побывал там?

0

32

мы были,чуть дитя в этой икее не потеряли:(
по Меге пробежались галопом, а вот саму Икею от и до..там, блин, жить можно  :D
накупила там коробок и коробочек и прочей эргономикообразующей мелочи-утвари...теперь проще поддерживать порядок  :blush:

0

33

На этих выходных, были в МЕГЕ. Особенно интересовала ИКЕА. Млин..., правильно пишет

Огнегривая написал(а):

жить можно  :D

Заходишь в комнаты и хочется там остаться! На 3,5кв.м. такая красота, супер! Очень понравилась нашему мелкому детская площадка при ИКЕА.Правда, она всего на 1 час, а что бы обойти весь магазин, да и еще что-нибудь купить, то нужно, как минимум 3 часа. Итого, не заходя по мелким магазинчикам с одеждой, обовью и остальными товарам, мы пробыли там с 14 до 20:30. Мелкий, доволен, т.к. в детском отделе, прикупили всяких приятный штучек. Еще, забрал в свое пользование подушки, которые мы себе купили, уж больно ему цвета понры (Красный и желтый), коврик, который предназначен для ванны (ярко зеленого цвета, тканный, низ прзинненый), тоже, себе присвоил. В общем, дите уже стало и себе вещички присматривать.Просил еще раз туда съездить, что бы прикупить для себя ПОЛЕЗНЫЕ вещи. :D

0

34

А открыли там Макдоналдс?

0

35

ballistic написал(а):

В общем, дите уже стало и себе вещички присматривать.Просил еще раз туда съездить, что бы прикупить для себя ПОЛЕЗНЫЕ вещи. :D

Ай да молодца! Практичный молодой человек!
Марина, а я еще до сих пор под впечатлением от фотографий из цикла Мишаня-огородник, а сколько уж времени прошло...
:cool:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Открылись магазин IKEA и семейный торговый центр "Мега"