Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Нужен совет - как поступить...


Нужен совет - как поступить...

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Русинка написал(а):

Все-таки, если я правильно поняла, на месте жены не просто ДРУГА, а бывшего ЛЮБОВНИКА. А это немного разные вещи...

Я вообще в слово любовник вкладываю другой смысл...он мне не любовник, а бывший парень, с которым я встречалась когда-то давно 10 лет назад...а любовник, это разве не тот, с которым изменяешь мужу? неееее

0

22

Nusha написал(а):

Я вообще в слово любовник вкладываю другой смысл...он мне не любовник, а бывший парень, с которым я встречалась когда-то давно 10 лет назад...а любовник, это разве не тот, с которым изменяешь мужу? неееее

Нюша, я вложила в это слово в данном посте тот смысл, что между вами были любовные, т.е. интимные отношения. Никаких супружеских измен, только наличие отношений не совсем дружеских. Извини, что не совсем понятно выразилась. :flag:

0

23

snezh-ok написал(а):

Ну вам как ответить -правду или как всегда?

Правду правду, пожалуйста!!! :flag:

snezh-ok написал(а):

ну и как итог,разочарование

А чего она разочаровалась? Я так поняла, она сама его искала, и что, не ответил ожиданиям? в смысле, не уже не соответствует?

Ягода Малина написал(а):

Я бы встретилась, поговорила, распросила бы о его семье, возможно у него тяжелый период, разлад с женой

Очень интересная мысль, спасибо! Вот есть всё таки что-то в нас общее...даже вместе англ. преподаем  :D

Кася написал(а):

После этого полный игнор и по аське и по телефону

Даже не смотря на то, что этот человек симпатичен как человек? думаю обидится...

Devochka написал(а):

А если знакомы в реале и все контактные данные известны? Приходится разговаривать.

Вот так и у меня...ещё ситуация усложняется, что его родственник работает со мной на одной фирме, иногда по телефону он на меня попадает...особо не спрячешься...Да и не люблю я эти "кошки-мышки" - честно скажу...
Так что склоняюсь к мысли, что хош-нехош, а говорить прийдется...

0

24

Русинка написал(а):

Нюша, я вложила в это слово в данном посте тот смысл, что между вами были любовные, т.е. интимные отношения. Никаких супружеских измен, только наличие отношений не совсем дружеских. Извини, что не совсем понятно выразилась.

Ну да, были...тут вы правы, только очень давно...Теперь он говорит, что ему больше ни с кем не было так хорошо как со мной и он считает, что это причина того, что с женой у него не ладится...но с другой стороны, разве это моя проблема - их семейная жизнь? мне что провести курс "молодого бойца" его жене...тоже бред...

0

25

Nusha написал(а):

еперь он говорит, что ему больше ни с кем не было так хорошо как со мной и он считает, что это причина того, что с женой у него не ладится...но с другой стороны, разве это моя проблема - их семейная жизнь? мне что провести курс "молодого бойца" его жене...тоже бред...

Конечно бред. Это и называется "вешать на себя чужих обезьян". Прими правильное решение. Но для начала спроси себя, "что это мне даст?", "хочу ли я встречи, а если хочу, то зачем?". Вот тогда и решение придет к тебе. ПРАВИЛЬНОЕ для тебя, а не для других. Удачи!

0

26

Nusha написал(а):

Кася написал(а):

    После этого полный игнор и по аське и по телефону

Даже не смотря на то, что этот человек симпатичен как человек? думаю обидится...

Симпатичен - несимпатичен...
У меня была в молодости симпатия, а у него любовь.
Вот уже 20 лет не общаемся, хотя иногда видимся. Я бы не против общения. Почему не поздороваться? Не спросить "как дела?" Мы же взрослые уже люди, у нас семьи, дети. Но нет! Принципиальное молчание с его стороны. Просто ДРУГОМ быть он не захотел. Зато у моих родственников периодически интересуется, как я живу. Чем так, мне кажется, лучше - совсем никак.Даже если мы показываем свое безразличие - мы его все равно СПЕЦИАЛЬНО ПОКАЗЫВАЕМ!!! Как в Обыкновенном чуде: Три дня я гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!
Вывод у меня из собственного поста двоякий:
1.Поговорить, расставив все точки над i и больше уже НИКОГДА не возвращаться к этой теме, оставив в отношениях только СЕГОДНЯ.
2. Прекратить вообще всякое общение. На улице - пройти мимо. По телефону - передать трубку другому для переговоров. И т.д.

+1

27

Nusha написал(а):

Так что склоняюсь к мысли, что хош-нехош, а говорить прийдется...

Конечно, и я о "поговорить". Поможет - хорошо, не поможет - игнор. Может, в последствии поймет.

Русинка написал(а):

Просто ДРУГОМ быть он не захотел.

А это уже другая ситуация. Совсем другой человек. И с такими сталкивались. Здесь действительно

Русинка написал(а):

Чем так, мне кажется, лучше - совсем никак.

И

Русинка написал(а):

Принципиальное молчание с его стороны.

- лучший выход из ситуации для обоих.

Отредактировано Devochka (2008-05-28 15:41:59)

0

28

Nusha
Как по мне надо встретиться и не гадать.....что б ,потом не жалеть и себя не корить.....А там видно будет,кто кого разочарует.....а может ещё и друзьями сможете остаться хорошими,и дружить семьями...А может и пос...придётся.

А вообше,как пЛиятнА иногда помечтать о романтичных воздыхателях.....

0

29

snezh-ok написал(а):

А вообше,как пЛиятнА иногда помечтать о романтичных воздыхателях.....

люблю твой юмор в серьёзных темах - расслабляет и веселит  :D  :D  :cool:

Devochka написал(а):

Конечно, и я о "поговорить". Поможет - хорошо, не поможет - игнор

Ок, посмотрим, что получится...

0

30

Русинка написал(а):

У меня была в молодости симпатия, а у него любовь.
Вот уже 20 лет не общаемся, хотя иногда видимся.

Ага...так я совсем не одна такая, а почти у каждого находятся похожие истории...это радует...в смысле, приятно, что это не только мои тараканы  :D
Русинка, и что, при встрече сердце не тёхкает?

0

31

Я бы встретилась .....в кафешке....вспомнить юность , посмеяться....погрустить ..,но это в лудшем случае .....

+1

32

snezh-ok написал(а):

Как по мне надо встретиться и не гадать....

Как говорится, лучше пожалеть о том, что сделал, чем жалеть потом о том, что не сделал...

0

33

Nusha написал(а):

и что, при встрече сердце не тёхкает?

Лет 20 и "техкало" :D Это при том, что ничего такого и не было, только романтика в чистом виде, даже и не целовались ни разу...
Не поверишь - спустя ровно 20 лет встало на место и бьется ровно. Хотя... все равно не забывается. :blush:

Отредактировано Русинка (2008-05-28 21:05:10)

0

34

Русинка написал(а):

Не поверишь - спустя ровно 20 лет встало на место и бьется ровно. Хотя... все равно не забывается.

А вот у меня была любовь!!! Когда расставались, думала сойду с ума и жить дальше без него не смогу :canthearyou:
А вот лет 25 спустя встретила его в городе и чуть не упала: ну как я могла любить ТАКОГО??? Маленький, плюгавенький, горбатенький, смотреть жалко... :dontcare:  Без слёз не взглянешь :'(
А ведь любила!!! ;)

0

35

Так я же его вижу изредка, когда к родителям езжу. Да и внешне он очень даже ничего...

0

36

Русинка написал(а):

Так я же его вижу изредка, когда к родителям езжу. Да и внешне он очень даже ничего...

Да я ж не сравниваю ситуации ;)
Мне просто захотелось написать какие мы бываем "дурочки" в молодости :flag:

0

37

Кася написал(а):

просто захотелось написать какие мы бываем "дурочки" в молодости :flag:

Это точно  :D !!!!!

+1

38

Петр написал(а):

Что то не вызывает у меня уверенности, читая Ваши слова, равно как и последующие комментарии, что это Вам не интересно и Вы этих отношений не хотите.

Не знаю, как в вас вселить эту уверенность, но не вижу смысла ВАМ не говорить об истинных чувствах и кривить душой. То, что мне приятно, это я кажется честно говорю. Только не люблю я его, и наверно и тогда не любила, поэтому мы и разошлись...проблема, как ни странно, именно в сексуальном плане + я всегда боялась браков (да и сейчас видимо тоже, интересно, есть такая ФОБИЯ?)...вот и результат...Но, Петр, спасибо за комент, мне было важно услышать вашу мужскую точку зрения...

Петр написал(а):

Инициатива порвать отношения была Ваша. Чему тут удивлятся, что он Вас помнит?

Помнит и всё ещё любит - разные вещи. Я надеялась, что сердце уже не "тёхкает" - видимо, должно пройти еще лет десять...да, Русинка ;)

Петр написал(а):

Так что Вы не одиноки.

Приятно слышать  ;)

Отредактировано Nusha (2008-05-29 13:12:52)

0

39

Танюша написал(а):

Я бы встретилась .....в кафешке....вспомнить юность , посмеяться....погрустить ..,но это в лудшем случае .....

Спасибо за совет, очень такой мягкий ЖЕНСКИЙ подход... :flag:

0

40

Если посмотреть на ситуацию головой, трезво - не надо встечаться, его "клинит", мало ли чего, потом не отделаешься от него. Бывают такие им говоришь нет, так они силы в 3 раза увеличивают... не слышат ничего... как хвостик за тобой ходят... это же проблемы... зачем они тебе???
А вот если сердцем... с симпатией, то я бы встетилась-поговорила-историю замяла. Если честно, то я бы пошла на встречу и будь что будет. Лучше пожалеть о сделаном, чем о не сделаном.
Совета не получилось, только мысли в "слух", извини... :shine:

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Нужен совет - как поступить...