Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как помочь подруге?


Как помочь подруге?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Nusha написал(а):

Она говорит, что у неё ВСЕГДА так - все её бросают.

Она просто запрограммирована на ЭТО. Пока она не разберется со своей головой - не поможет ничего!
Мало того, Это ее "ВСЕГДА" говорит о том, что подсознательно она ЖДЕТ такую развязку и может даже неосознанно приближать ее, совершая поступки, которые ведут именно к такому результату. Тут, имхо, нужен профессионал...

Отредактировано Русинка (2008-05-29 15:44:57)

0

62

snezh-ok написал(а):

Возьмём для примера меня-Грыжа пв позвоночнике,старший ребёнок "проблемный",муж приличный коз...,младший брат-лосёнок 29годов сидит на шее 4г,объедая моих детей...................,...со стороны можно спросить как так можно жить?СЧАСТЛИВО,Я ТАК РЕШИЛА,ЭТО МОЁ РЕШЕНИЕ,руки-ноги есть,значит обязана!

Ну и воз у вас! Силы вам и терпения!

0

63

snezh-ok написал(а):

СЧАСТЛИВО,Я ТАК РЕШИЛА,ЭТО МОЁ РЕШЕНИЕ

РЕСПЕКТ!!! :cool:

Русинка написал(а):

Она просто запрограммирована на ЭТО. Пока она не разберется со своей головой - не поможет ничего!

Согласна, я тоже так думала...только надеялась, что помогу ей разобраться со своей головой...как то вселить в неё уверенность...видно, не большой я специалист в этом деле :suspicious:

0

64

Nusha написал(а):

видно, не большой я специалист в этом деле

Ну так это же ЕЕ голова! Как ты туда влезешь?  :flag:

Тут в собственной бы голове разобраться!

0

65

Вика-5 написал(а):

Тут в собственной бы голове разобраться!

ТОЧНО! :D  :D  %-)

0

66

snezh-ok
Тебе от меня плюсики!
Знаешь за что:-)))

0

67

Вот вспомнила такую мудрую пословицу как раз в тему. "Можно затащить лошадь в воду, но нельзя заставить ее пить!"

+1

68

Дарина написал(а):

"Можно затащить лошадь в воду, но нельзя заставить ее пить!"

Супер! :cool:

0

69

Дарина написал(а):

"Можно затащить лошадь в воду, но нельзя заставить ее пить!"

Гора перед ветром не склонится

+1

70

Пробачте, совсем забросила свои темки...по развитию событий дела обстоят следующим образом: приезжала наша третья подруга (мы в школе втроем дружили) из Германии - у неё тоже вроде все пучком - муж, ребенок - так вот эта подружка, о которой идет повествование в сабже - так на встречу и не пришла.... :( Тут уже явно видно, что человек сторонится всего мира...только со мной общается...Германская подружка уехала, наступил мой день рождения - я по вашему совету решила что-то подсунуть невзначай...в общем, сказала, что недавно посмотрела суперовский фильм "Секрет" и когда подруга из сабжа пришла меня поздравлять, я передала ей диск...вот теперь жду реакции...ну, в любом случае, хуже уже не будет...

0

71

Таня, ты все сделала. Ты дала ИНФОРМАЦИЮ. А как она ею распорядится - только ее выбор и путь. А ты молодец!

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как помочь подруге?