Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня..., часть 2


Что вы с ребенком сегодня..., часть 2

Сообщений 981 страница 998 из 998

981

snezh-ok написал(а):

Вызывает умиление до слёз....вот в такие минуты и не хочется,чтоб они подростали

А мне кажется в каждом возрасте мамочка будет умилятся своим чадом: и когда он в школу пойдет, и когда с девушкой будет знакомить, и когда будет в костюме жениха и когда будет держать на руках своего сынулю...а вашего уже внука...ой...что-то я сегодня растрогалась....[взломанный сайт]

0

982

snezh-ok написал(а):

Вызывает умиление до слёз....вот в такие минуты и не хочется,чтоб они подростали :nope:

Да, Снежана, ты права! Бывают такие моменты, до слез пробивает.

0

983

Nusha написал(а):

и когда с девушкой будет знакомить, и когда будет в костюме жениха и когда будет держать на руках своего сынулю...

Аха,а эта "пигилица" скажет,что лучше знает моего сына.....что внука не правильно кормлю....что...что...что..

0

984

snezh-ok написал(а):

Аха,а эта "пигилица" скажет,что лучше знает моего сына.....что внука не правильно кормлю....что...что...что..

:D

0

985

:canthearyou: Хоспадя,представляете,застала своего за засовыванием себе o.O  в ухо кусочка обоев!Девочки,будьте бдительны!Очень страшно недоглядеть.......караул!

0

986

Моя Даринка умудрилась в 1,5 годика  засунуть в нос фишечку, у лора вытаскивали. Да уж, будьте бдительны!!!

0

987

Снежан, вовремя ты увидела.

0

988

Слушай, у тебя уже мелкий вовсю разговаривает. Скажи супер!!!

0

989

Недавно с Ярославом Му пытались сказать, так он столько вариантов перепробовал, пока нашел это МУ. Пытается вовсю повторить слова.
Сегодня упал с кровати  ночью. Буду его уже в своей кроватре приучать спать, а то за неделю же второй случай.

0

990

Татьяна и Настена написал(а):

не ходили, не вышло. ездили за продуктами и за обоями, а сегодня весь день их клеили сами. Поэтому зоопарк пока отошол на задний план.

Жаль, что не пошли, а то бы закрепили бы материал. Обои тоже нужное дело, пора уже и шторки вешать и комната будет укомплектована.

0

991

Если получится, то вместе и сходим в зоопарк.

0

992

snezh-ok написал(а):

Хоспадя,представляете,застала своего за засовыванием себе o.O  в ухо кусочка обоев!Девочки,будьте бдительны!Очень страшно недоглядеть.......караул!

ого! аж мурашки по телу!

0

993

Евсяша написал(а):

Если получится, то вместе и сходим в зоопарк.

Да-да!!! :jumping:

0

994

Евсяша написал(а):

так он столько вариантов перепробовал, пока нашел это МУ. Пытается вовсю повторить слова.

:cool: Мамина лапуся,старается....

Евсяша написал(а):

Сегодня упал с кровати  ночью.

:flag: Кому-то пора на диету..... :angry: .шо цэ такэ?Детю вже иеста не хватает! :D

Татьяна и Настена написал(а):

ого! аж мурашки по телу!

По сердцу.....жуть пробежался... o.O

Татьяна и Настена написал(а):

Евсяша написал(а):
Если получится, то вместе и сходим в зоопарк.

Аха   опять,вместе.....ню-ню :sceptic:

0

995

Хочу показать ещё обну игру.....давно пылилась,но теперь мы до неё подросли и вовсю играем-собираем.наз-ся "найди маму"

0

996

snezh-ok:         Кому-то пора на диету.....  .шо цэ такэ?Детю вже иеста не хватает!

Так два тощик родителя итак разбежались на кровати по разным сторонам, дитю столько раздолья было, что он круть верть везде,  а может наоборот поправиться, тогда точно не сбежит с кровати никуда  :D .
Все, кроватку освободила ему от белья (по причине отсутствия шкафа, заняли жадные родственники, т.е. мы),  так он проснулся и сразу к себе побежал на кровать играться игрушками. Пособирал мозаику, поужинал. Сейчас искупались и параллельно рисовали в ванной и на себе любимом фломастерами, еле отмылись. Похоже вечер только начинается. :jumping:

0

997

Какая славная игра, а мы пока в книжках мам с детками смотрим и показываем. Спасибо Снежок за идею.

0

998

snezh-ok написал(а):

Аха   опять,вместе.....ню-ню :sceptic:

:D
Так присоединяйся!!!

snezh-ok написал(а):

Хочу показать ещё обну игру.....давно пылилась,но теперь мы до неё подросли и вовсю играем-собираем.наз-ся "найди маму"

Классная игра. У нас есть такие по цветам, формам геометрическим и по признакам.

Мы сегодня ходили утром оплачивать коммуналку, так Настя , пока стояли в очереди, всех бабушек и тетечек обцеловала, пообнимала.  :love: Ко всем позаглядывала в сумки :huh: , подемонстрировала свои труселя :shine: , а в итоге устроила такой концерт мне :'(  :rain: , что оператор на почте кричит мне: :mad:  "Девушка идите скорее сюда, что у вас? "Ну и я такая протягиваю ей комок из бумаг %-)  (это квитанции стали в таком состоянии после того как с Настей справлялась). Сделала вывод сама больше на почту не хожу. :glasses:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня..., часть 2