Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня..., часть 2


Что вы с ребенком сегодня..., часть 2

Сообщений 961 страница 980 из 998

961

Да уж, гурман :-) . Насмотрелся как мы бутеры делаем, аж самому захотелось проявить себя.

0

962

Ира, ты ник сменила. Я думала у меня глюки!

0

963

snezh-ok написал(а):

Кто в теремочке живёт?Кто в не высоком живёт?....это я грю....а Женя отвечает-Нет,ниХто!!!

Супер! Столько нового твоего малого!!!!! А мв всё ждем, когда ж уже заговорит!
У нас с медведем та же история вчера была: делали театральную постановку - так он медведя уволок. Я говорю "Миша в домик не пойдет" - говорит нет, не пойдет (боится, что домик развалится  :rofl:  :rofl:  :rofl: ).
Пришлось заканчивать сказку без медведя  :D

Ириша, с обновкой!!! Хороший ник - добрый и ласковый  ;)

Отредактировано Nusha (2008-07-06 11:25:18)

0

964

Викуся и Нюшик пасибки. Надоели мне те циферки в нике, особено последняя из них. Снежок мне вчера помогла определиться, за что ей огроменное спасибо!

Отредактировано Евсяша (2008-07-06 11:39:56)

0

965

Nusha написал(а):

так он медведя уволок.

Вот-вот...впечатлительные они......я теперь жалею,что про колобка рассказала,что лиса его съела....он чуть не разревелся(гы-гы,а так бы его бабушка с дедом съели)....теперь мы эту сказку слуХать не хотим.
А калякать..всему своё время...я это точно поняла..главное прислушиваться и поддерживать в его начинаниях...мы вон тоже полтора месяца как начали-зато как резво...скоро не переслушаешь......
сегодня...мама,дай капаси.....мама,хте катосха(картошка).....Неня гуять с Нимой...

0

966

Евсяша написал(а):

за что ей огроменое спасибо!

:flag: НезЗашо!Ириш,мне не составило труда.... шесть буковек -второй день нахваливаешь....усё уже харэ.

0

967

Вот и не перестану. Пасиб, пасиб, пасиб!!! Эт я просто довольная такая, больше не буду, усё.

0

968

Евсяша написал(а):

Снежок мне вчера помогла определиться, за что ей огроменное спасибо!

Читала-читала! А я дрыхла, пока вы определялись...так с малым напрыгалась, что сама без задних ног в десять заснула  :(

snezh-ok написал(а):

мама,дай капаси.....мама,хте катосха(картошка).....Неня гуять с Нимой...

Так приятно звучит - прям МУЗЫКА!!!!

0

969

Мы вчера ваяли своё новое творение (еле успела сфотать - через 3 сек уже творение было разобрано и перестроено  :rofl: )

ГУСЕНИЦА - СКОРО БАБОЧКА
http://i066.radikal.ru/0807/14/92e55dceb146.jpg

А это моя СОВУШКА ДЛЯ РУСИНКИ  :flag:
http://i066.radikal.ru/0807/72/2af6fa3fe361.jpg

Отредактировано Nusha (2008-07-06 12:03:45)

+1

970

Nusha написал(а):

.так с малым напрыгалась,

o.O Во что прыгали?Расскажи,мож я научусь и тоже буду в девять ложиться :D

0

971

Уже во всю приступаем к разработке занятий по Сесиль: написала расписание на неделю (с учетом свободного времени) - что и когда я могу с малым делать. Конечно, это не строгий график - если малому что не нравиЦа - мы заменяем или вообще даю ему право собственного выбора.
Вчера было помимо кормежек и прогулок: чтение, логика, англ.яз, сюжетные игры, театр, чуть не забыла - поделка из пластилина, чтение сказок по-англ и баинки... :rofl:

Отредактировано Nusha (2008-07-06 12:08:46)

0

972

Nusha написал(а):

ГУСЕНИЦА - СКОРО БАБОЧКА

o.O  Ого яка красивая и акуЯтненькая,признавайся мама ,помогала?...А мне помогать не даёт.... :no: всё время мама не втом порядке колобочки слепляет.. :D ..а глазки возмётся делать-так прям как у "скалярии" получаются... :O

0

973

snezh-ok написал(а):

Ого яка красивая и акуЯтненькая,признавайся мама ,помогала?...

Конечно помогала! У меня не цель заставить его работать, а хочеться показать возможности пластилина и вообще творческие сюжеты...он колобочки качал, лапки скручивал, глазки я катала а он лепил...все СОВМЕСТО с мамой :rofl:

0

974

Nusha написал(а):

А это моя СОВУШКА ДЛЯ РУСИНКИ

:O Ухх тты,....щаа пойду себе руки поотрываю... :( .не умеюТь они такую ляпоту ваять...

0

975

Nusha написал(а):

чтение, логика, англ.яз, сюжетные игры, театр, чуть не забыла - поделка из пластилина, чтение сказок по-англ

:O Даа,не мудрено после таких насыщеных вечеров -вырубаться.Умнички,завидую рвению! :yep:

0

976

snezh-ok написал(а):

Ухх тты,....щаа пойду себе руки поотрываю

Спасибо, Snezh-ok!
Я много чего не умею, так что хвастаюсь тем, что получается. У тебя что-то другое хорошо выходит - все люди разные! И ваще - один раз только вышивала - во время беременности - вот оно и получилось, больше времени не было :(

0

977

Nusha написал(а):

больше времени не было

Даа,со временем катастрофа ......ты работаешь и вон скоко успеваешь,.......а я сижу дома и ни как не могу время распределить(надо тоже попробовать по Сисиль)....так быстро дни проходят...детки вот уже калякать начинают....так не хочется,что бы они взрослели.....к старшему уже девчата заходить начали-караул....

0

978

snezh-ok написал(а):

детки вот уже калякать начинают....

Так если калякают - значит все правильно делаешь...значит много говоришь, рассказываешь в течение дня, у меня такой возможности просто нету, вот и приходится планировать на те минуты и часы, что проводим вместе.

snezh-ok написал(а):

так не хочется,что бы они взрослели.....

А че не хочется?
Я на малого тоже смотрю - блин - вытянулся уже так, вырос...только недавно грудничком еще был...

snezh-ok написал(а):

к старшему уже девчата заходить начали-караул....

Готовься, мама, скоро женится! :rofl:

0

979

Евсяша написал(а):

Сегодня мой маленький гурман сделал себе сам бутерброт, на ломтик ботона положил два бублика. Потом пытался его съесть :-D .

Какой сообразительный! :cool:

snezh-ok написал(а):

расскажите как сходили? :writing:

не ходили, не вышло. ездили за продуктами и за обоями, а сегодня весь день их клеили сами. Поэтому зоопарк пока отошол на задний план.

snezh-ok написал(а):

сегодня сказал o.O  ма-си-на (в три слога)....а ещё мы начали задавать вопросы.... :question: .с утра-Кте папа?....собрал (теперь любимую)рамку,посмотрел,пригляделся,а потом грит-Мам,а кте вовк?....а когда укладывала на ночь-обхохоталась....

Ой, как классно!!! Весело и приятно!  :)

snezh-ok написал(а):

Сказка-таремок......рассказываю-он помогает или  коментирует(показывает как стучат ,как петушок поёт).....дошла очередь до медведя...стучит...
-Кто в теремочке живёт?Кто в не высоком живёт?....это я грю....а Женя отвечает-Нет,ниХто!!!

А у меня Настя вчера взяла поросенка из кукольного театра, одела себе на руку и ходила лепетала что то с ним. Так прикольно со стороны смотреть было!

0

980

Татьяна и Настена написал(а):

А у меня Настя вчера взяла поросенка из кукольного театра, одела себе на руку и ходила лепетала что то с ним. Так прикольно со стороны смотреть было!

:) Вызывает умиление до слёз....вот в такие минуты и не хочется,чтоб они подростали :nope:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня..., часть 2