Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня..., часть 2


Что вы с ребенком сегодня..., часть 2

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

Вот так вот Ярик открывал воду, а Настя набирала в чайничек водичку:
http://i049.radikal.ru/0807/2e/b73e06a09759t.jpg

+1

942

Славно прогулялись в гости. Наигрались, наобщались, накатались, нарисовались, накупались, пообедали. Красота, одним словом.  Ярик сразу заснул по дороге домой.

+1

943

У нас обычно Ярослава из ванны не вогонишь, будет до последнего купаться, а сегодня сам стал вылезать, видимо ему хотелось успеть еще на машине покататься

+1

944

А время так быстро пролетело в прекрасной компании, даже успели хороводы поводить.

0

945

228 написал(а):

У нас обычно Ярослава из ванны не вогонишь, будет до последнего купаться, а сегодня сам стал вылезать, видимо ему хотелось успеть еще на машине покататься

:D Наверное они просто мешали друг другу, была бы ванна побольше! А то пространства им маловато.

228 написал(а):

А время так быстро пролетело в прекрасной компании, даже успели хороводы поводить.

Ага! Не говори! Ой, а я и забыла за хороводы! Дети в восторге от них! У нас короче свой семинар получился! ;)

0

946

Таня, шторы на каждую раму крепятся или на все окно сразу. Как захочешь. Я очень довольна.

0

947

Вика-5 написал(а):

Таня, шторы на каждую раму крепятся или на все окно сразу. Как захочешь. Я очень довольна.

Я вот думаю сижу, у нас же окно с выходом на лоджию (вторую комнату). Там дверь. Как оно будет с дверью смотреться.

0

948

Татьяна и Настена написал(а):

У нас короче свой семинар получился!

:cool: Здоровско!горка плюсиков вам! :yep:

0

949

Nusha написал(а):

Только чёт я запуталась, а он не с вами живет?

Он два месяца жил у бабушки, т.к. наш сад ремонтировали, а дома ему сидеть не с кем :)

0

950

snezh-ok написал(а):

Здоровско!горка плюсиков вам! :yep:

Спасибо! Но ведь это не без помощи Ирины! Мои плюсы это её плюсы!
Настя проснулась пошли мы завтракать.

0

951

Татьяна и Настена написал(а):

Я вот думаю сижу, у нас же окно с выходом на лоджию (вторую комнату). Там дверь. Как оно будет с дверью смотреться.

Так и на дверь можно сделать.

0

952

Окси написал(а):

Он два месяца жил у бабушки, т.к. наш сад ремонтировали

Супер...кто бы меня на два месяца к бабушке отправил  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А где фото красивого сада? :flag:

0

953

Татьяна и Настена написал(а):

Но ведь это не без помощи Ирины! Мои плюсы это её плюсы!

:cool: И ей хотела поставить,но они хаты закончились :mad: ,сегодня исправлюсь :yep:

:canthearyou: А у нас опять дождь.. :( .жаль,что я не побывала на семинаре,а то идеи чем занять мелкого у меня заканчиваются,так же как и терпение .... :angry:

0

954

snezh-ok написал(а):

то идеи чем занять мелкого у меня заканчиваются,так же как и терпение ....

А я сегодня начала из шкафов весь хлам выгребать: у меня там картинок - тьма тьмущая!!!! Еще нашла тетради с песенками (а то чёт на ум ничего уже не приходит), которые еще в школе пела, стишки по английскому, кукольный театр...так что будем ГЕНЕРИРОВАТь идеи :rofl:

0

955

У нас утро началось с того, что Настя мне в кровать принесла книжку с животными, показывала пальчиком чтоб я сказала как наз-ся. А потом пошли позавтракали, включили тв, а там "В мире животных". Столько восторга у ребенка было! Смотрели вместе и я ей рассказывала про них. Сделала вывод что нам нужно идти в зоопарк, смотреть в живую на животный мир.

0

956

Сегодня мой маленький гурман сделал себе сам бутерброт, на ломтик ботона положил два бублика. Потом пытался его съесть :-D .

0

957

Татьяна и Настена написал(а):

Смотрели вместе и я ей рассказывала про них. Сделала вывод что нам нужно идти в зоопарк,

В живую? o.O а не напугаетЦа?......а то весь восторг выльитЦа через памперс :D (шутка).....расскажите как сходили? :writing:

Nusha написал(а):

А я сегодня начала из шкафов весь хлам выгребать:

:yep: Так и придётЦа поряТками занятЦа (фуу как не люблю),бо апять у нас доШть. :canthearyou:

0

958

:flag: А мы продолжаем маму удивлять.....сегодня сказал o.O  ма-си-на (в три слога)....а ещё мы начали задавать вопросы.... :question: .с утра-Кте папа?....собрал (теперь любимую)рамку,посмотрел,пригляделся,а потом грит-Мам,а кте вовк?....а когда укладывала на ночь-обхохоталась....
Сказка-таремок......рассказываю-он помогает или  коментирует(показывает как стучат ,как петушок поёт).....дошла очередь до медведя...стучит...
-Кто в теремочке живёт?Кто в не высоком живёт?....это я грю....а Женя отвечает-Нет,ниХто!!!

+2

959

Евсяша написал(а):

, на ломтик ботона положил два бублика.

:cool: Нуу гурмааан гурмаан :D Креативный подход ..

0

960

Утро началось у Яра с пописа на горшок, затем с сеанса связи с сестрицей Даринкой, уже 15 минут по телефону новости друг дружке расказывают.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня..., часть 2