Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой бы фильм посмотреть?

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Шаганэ
ааа, у вас же кинопректор, точно! :)
Марина, ну что, нашла фильм?
Девочки, кто нибудь уже посмотрел 300 спартанцев?
Что скажите? Я бы ещё раз сходила, с удовольствием. Сильный фильм.

0

102

не, я еще не искала, пока не до фильма было: выходные проведены плодотворно, в банкетах и гулянках :D
Ща мужу позвоню. пусть после работы зайдет в прокат, спросит появился ли уже.
Вчера смотрели с мужм Есенин сериал, первые 4 сеии посмотрели. Даже мужу понравилось.
До чего ж хорош Есенин-Безруков! И Есенина люблю до дрожи и Безрукова blush2.gif

0

103

Водила  сына на Артур и минипуты
Замечательный, добрый детский фильм, отличная анимация.
Чисто взрослым, конечно, ходить не стоит, если нет особой любви к  детским историям ;) , но для ребёнка фильм оч интересный и красивый :)

0

104

Я! Я смотрела "300 спартанцев" :) Мне очень понравилось, хотя обычно я такие фильмы не очень люблю.:) И еще, мне кажется его надо смотреть на большом экране - впечатления гарантированы.   :D
Аля, а Артур этот сколько идет? Мне бы с двумя сразу сходить на что-нибудь, только вот думаю не надоест ли мелкой.

0

105

Пани Тыквочка
Лариса, ты знаешь, не долго идёт..
Сеанс начался в 11.20, в час дня мы уже вышли из кинозала.
Рекламы не было абсолютно, только анонс новых дет. фильмов.

0

106

Аль, мы ж тоже на спартанцев в тот день пошли, как и собирались :-)
А я завтра детвору хочу на "В гости к Робинсонам" сводить. Вроде прикольный комедийный мульт.
На "наживку для акулы" не ходите - жалкая корейская пародия на Немо+подводная братва. Мы не ходили, отзывов начиталась..
От Черепашек дети в восторге.
А золушку кто смотрел?

0

107

О, наконец-то экранизировали "Артур и минипуты". Мы долго ждали - книга тоже очень интересная! ;)

0

108

Египтянка
Ага. И не просто кто то экранизировал, а сам Люк Бессон! Обожаю его работы!
Фасоль
Ленусь, да мы ж в тот вечер с мужем пошли ужинать, потом отправились на ретро вечеринку на КП, а она отменилась, и я вспомнила твой совет про фильм 300 спартанцев и предложила мужу, раз вечеринки нет, сходить в кино.
Как хорошо, что не было вечеринки и я посмотрела этот фильм! Спасибо тебе за рекомендацию!

0

109

Аль, ну не думаю, чтоб Люк Бессон доверил бы экранизировать кому-нибудь кроме себя свою книгу ;)

0

110

А мы посмотрели "Артур и минипуты". Ходили всей семьей. И все остались довольны.:) Даже Саша высидела весь фильм и была в восторге.:)

0

111

Вчера муж купил диск "300 спартанцев". Я заснула на первых 30 минутах просмотра:( А утром спрашиваю о впечатлении - говорит, что ожидал большего от фильма:(

0

112

А "Дикарей" кто-нибудь смотрел?

0

113

Вчера посмотрела Парфюмера. Книга всё же, произвела на меня большее впечатление, чем фильм. Фильм на троечку.

0

114

east написал(а):

я смотрела, прикольный фильм, актеры классные:) оборжалась:) пошловатый немного, но все равно прикольный

0

115

Есенина смотрела раза 3 уже - в восторге. Люблю Безрукова, он и как Саша Белый хорош и как Есенин и как Пушкин. Прекрасный актер!
Недавно купила диск "Утесов" - начала смотреть потихоньку, тоже хороший фильм
от Мастера и Маргариты в восторге все: и доча и муж и я. это "настольный" фильм:)))
Еще смотрели с дочей сериал "Большие девочки" в главных ролях Остроумова, Теличкина, Петрова - прикольный легенький сериальчик, ненавязчевый
вспомню еще что смотрели напишу:)

0

116

Очень интересные рецензии от Алекса Экслера.
Вот с ним мой вкус чаще всего совпадает.
http://www.exler.ru/films/

0

117

В восторге от спектакля "Как я съел собаку"-Евгений Гришковец.
Правда смотрела на компе,но  может и двд есть. Очень рекомендую выделить на просмотр 2часа.

0

118

Мы с мужем смотрели 300 спартанцев в Сити.  Нам пнравилось.. Только я за хеппиэнды.. Понятно историю не переделаешь)).. Но я так ждала, что его царица не зря ему изменила и что скоро придет вся армия Спарты))).. Эх..
Еще посмотрели на прошлой неделе Параграф 78 часть2.. Первая часть лучше однозначно.. Вторая уже высосана из пальца..

0

119

Шаганэ
Ненавижу  Экслера.
Снобизм сплошной.

0

120

east
ну может я тоже сноб:))
Но мне его рассказы и вобще все, что он пишет - нравится:)

0