Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой бы фильм посмотреть?

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Морфий по сценарию Сергея Бодрова мл. Начало прошлого века. Россия. Деревенька в глуши. Молодой доктор. Талантливый. Успешный. И все бы хорошо, если бы не одно но...
Нам с мужем понравился фильм. Молодому поколению бы посмотреть.

0

942

Любовь Морковь 2
Мы сегодня посмотрели 2-ую часть Любови- Моркови :flag:
Здорово! Легко и весело!
Мне 2-ая часть даже больше понравилась, чем 1-ая. Более оригинально дети-взрослые, взрослые-дети :cool:

0

943

А я вчера вечером смотрела Русалку...Впечатления такие:вот что происходит когда ребёнок никому не нужен,вернее до ребёнка нет никому дела...
Иногда было смешно,ну а вообщем фильм так себе...

0

944

Холли написал(а):

А я вчера вечером смотрела Русалку...Впечатления такие:вот что происходит когда ребёнок никому не нужен,вернее до ребёнка нет никому дела...

у меня такое же впечетление сложилось...и даже какой-то депрессивный настрой...честно сказать  :(

А недавно посмотрела таки Домового - не великое кино, но было интересно ))) детям всё таки противопоказано

0

945

Барбацуца написал(а):

Любовь Морковь 2
Мы сегодня посмотрели 2-ую часть Любови- Моркови 
Здорово! Легко и весело!
Мне 2-ая часть даже больше понравилась, чем 1-ая. Более оригинально дети-взрослые, взрослые-дети

Аля, ты с Колей ходила? Ато у меня Лиза просится на него..
Там ничего нериличного нет  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  ?
А я вчера посмтотрела на ДВД фильм Герцогиня с Кирой Найтли.
Понравилось..  получила эстетическое наслаждение  :cool:

0

946

Фасоль написал(а):

Аля, ты с Колей ходила? Ато у меня Лиза просится на него..
Там ничего нериличного нет

Нет,   все очень и очень пристойно.
Ходила с Колей, ни разу не дернулась рука ему закрыть глаза  :D  :rofl:
Своди Лизу, не думай даже, там детей оч много показывают, очень прикольно получилось!
Дети такие деловые и такие наивно-придурковато-детские Гоша и Кристина :flirt:
Фильм чисто семейный :cool:

Отредактировано Барбацуца (2008-12-27 22:37:30)

0

947

Сегодня с сыном купили диски, он в сотоый раз смотрит Стритрейсеров
, а я 300 Спартанцев..опять   в конце слезу пролила :rofl:

0

948

Приключения Десперо
Отличный мульт!
Прекрасная, светлая сказка!

0

949

Барбацуца написал(а):

Приключения Десперо
Отличный мульт!
Прекрасная, светлая сказка!

Согласна! Данька мой так воодушевился после этого мультика, на геройства и приключения его птянуло :D Сказка, как впрочем и положено любой сказке, затрагивает некоторые моральные аспекты. После просмотра была куча вопросов у Даньки и умозаключений. Вобщем советую :cool:

0

950

А я тоже люблю всякие такие легкие фильмы когда ктонить местами меняется, таких уже мульён, а все равно мне интересно :)

0

951

Ой, а мы сегодня сделали себе новогодний подарок, посмотрев самый новогодний фильм года
Стиляги
Ой, девочки, какой здоровский фильмец!
Какой красочный, яркий, музыкальный!!!
Идет два часа, пролетел, как один миг! А  для меня это  всегда показатель.
Только концовка немного грустноватой мне показалась.
И ещё раз я вот взглянула на советско- махровый строй..Боже мой! Как нас зомбировали идеологией.. :confused:
Фильм будет идти аж до конца января, так что посмотрите! Самые здоровские впечатления.

0

952

Приключения Десперо я бы не назвала светлым.мой ребенок испугался крыс и все время унылые пейзажи с черепами,бррррр,ушли с середины.

0

953

юлек написал(а):

Приключения Десперо я бы не назвала светлым.мой ребенок испугался крыс и все время унылые пейзажи с черепами,бррррр,ушли с середины.

o.O

0

954

юлек
Ну так правильно, ребенку ещё 3-х лет нет! имхо, в 2,10, большое кино, вообще, не для таких малышей.  Им хоть чего покажи, но От одного звука Долбит + темноты они заикаться начнут.. :glasses:

0

955

Мы пока успели посмотреть Тариф новогодний и Стиляг. Первое не айс вообще! абсолютно дисковый фильм, на который в кинотеатр идти не стоит. Стиляги - просто очень отвязный фильм, причем во всем - музыка, костюмы, актеры, режиссер!!! просто шесть с плюсом!!!!

0

956

эНКа написал(а):

Стиляги - просто очень отвязный фильм, причем во всем - музыка, костюмы, актеры, режиссер!!! просто шесть с плюсом!!!!

оооо, стоит посмотреть!!! сенкс

Я чтот не найду, кто то видел уже *Обитаемый остров* Бондарчука? стоит идти?

0

957

Смотрю темка близится к концу... у меня предложение сделать 2 темки :flag:
Одна - новинки, т.е. как раз делятся впечатлениями только что вернувшиеся из кинотеатра, а вторая - для "отстающих" - просто потрепаться о фильмах, которые посмотрели, пересмотрели и т.п.
Я фильмы смотрю с большим опозданием всегда, в кинотеатры не хожу  :dontknow:
посмотрели вчера "Остров Ним" - тут поначиталась, представила картинку, но получила разочарование полнейшее - фильм ни о чём, не впечатляющий, нудный, просто неинтересный (на мой вкус полный ноль)

0

958

PenelopA написал(а):

у меня предложение сделать 2 темки

Ну раз ты предложила, то мы тебе и поручим отследить конец этой темки и потом открыть 2 новые :mybb:

0

959

А мы вот думаем на что пойти...На "Стиляги" или "Любовь морковь 2". Советуйте , девчоночки

0

960

А мы с мамой сейчас Мою Супербывшую смотрим  :D

0