Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой бы фильм посмотреть?

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Евсяша
Ир, да ты СВОИ ощущения от просмотра расскажи!
А сюжет фильма - зачем?? :huh:  его ж много где прочесть можно :glasses:
ТЕБЕ - как?
Я по поводу этого фильма отписывалась раннее, мне очень понравился фильм.

0

922

Евсяша написал(а):

Посмотрела психологический триллер  Домовой (2008)

оооо, Домовой - давно хочу его посмотреть. Прошлась по качалкам: пока плохого качества только были заливки. Буду ждать DVDripa. Судя по рекламе фильм ожидается быть интересным.

0

923

Чувства... никаких чуств. Не люблю такие фильмы. Поэтому и не написала своих ощущений при просмотре фильма. Игра актеров очень понравилась, сюжет интересный, кульминация понравилась. А эти бойни, люди как мясо... Все, без комментов :x

0

924

Барбацуца написал(а):

А сюжет фильма - зачем??

Затем, чтобы людям было интересно.
Я ведь многое из того, что пишется тут тоже пересмотрела благодаря его описанию.

Отредактировано Евсяша (2008-12-19 12:36:45)

0

925

Это мое мнение.

0

926

Евсяша написал(а):

А эти бойни, люди как мясо...

Ириш, этот фильм - БОЙНЯ??? o.O
О, ты действительно тогда не смотрела кровавых фильмов!
Какая ж там бойня??   o.O
Это даже и не боевик то полноценный, а - психологический..

0

927

Эт я к слову так написала, бойни вообще не смотрю. Потом все это снится. Вообще сейчас может период в жизни такой, что смотрю только комедии. Согласна, что он скорее психологичесикй, интересный, но... Это мой бзик.

Недавно посмотрела фильм Темная вода. Вроде ничего в нем такого нет, но вот уже 2 недели он у меня в памяти стоит. Поэтому стараюсь смотреть только позитивные фильмы.

Отредактировано Евсяша (2008-12-19 19:19:26)

0

928

Про Федота-стрельца, удалого молодца
Очень нравилось это произведение, особенно, слушала его в исполнении самого автора Леонида Филатова, это что то! Остро, искрометно, живо!
Но вот что поразительно, анимация тоже прекрасно положена на эту сказку. Остроумные моменты, юморные, типажные персонажи, прекрасная озвучка, вот все хорошо..а не дернуло.
Ну просто никак и нигде. Сама не пойму, в чем дело :dontknow:
Отдельно сказку разбираю - хороша
Отдельно анимацию - прекрасно
Но вместе, все как то скучно и ..никак..
*****

Очень поразило большое количество детей в зале, и не просто - детей, а маленьких и очень маленьких детей o.O  :confused:
Это же известное произведение, и абсолютно НЕ детское!
Есть такое понятие, как " мультфильмы для взрослых"..
Не детский сюжет АБСОЛЮТНО + обороты речи! Какому ребенку 2-3-4-5 лет, они могут быть понятны?? o.O
Неужели родители не знали, на ЧТО вели детей???
Моему сыну 9 лет и то, он некоторые слова и обороты речи спрашивал: что это значит,( например: чай не чаю пришла попить . т.е. что значит " чай не чаю " и т.д. ) так как, кто помнит,текст там, практически из устаревших слов + озвучка, т.е. для малышей, это была абракадабра с лубочной анимацией, где был юморок для взрослых..
И естественно, только и слышно были хныки, плачи и " мама, пошли домой.." :canthearyou:

Отредактировано Барбацуца (2008-12-21 21:36:01)

0

929

Барбацуца написал(а):

Про Федота-стрельца, удалого молодца
Очень нравилось это произведение, особенно, слушала его в исполнении самого автора Леонида Филатова, это что то! Остро, искрометно, живо!
Но вот что поразительно, анимация тоже прекрасно положена на эту сказку. Остроумные моменты, юморные, типажные персонажи, прекрасная озвучка, вот все хорошо..а не дернуло.
Ну просто никак и нигде. Сама не пойму, в чем дело 
Отдельно сказку разбираю - хороша
Отдельно анимацию - прекрасно
Но вместе, все как то скучно и ..никак..
*****
Очень поразило большое количество детей в зале, и не просто - детей, а маленьких и очень маленьких детей   
Это же известное произведение, и абсолютно НЕ детское!
Есть такое понятие, как " мультфильмы для взрослых"..
Не детский сюжет АБСОЛЮТНО + обороты речи! Какому ребенку 2-3-4-5 лет, они могут быть понятны?? 
Неужели родители не знали, на ЧТО вели детей???
Моему сыну 9 лет и то, он некоторые слова и обороты речи спрашивал: что это значит,( например: чай не чаю пришла попить . т.е. что значит " чай не чаю " и т.д. ) так как, кто помнит,текст там, практически из устаревших слов + озвучка, т.е. для малышей, это была абракадабра с лубочной анимацией, где был юморок для взрослых..
И естественно, только и слышно были хныки, плачи и " мама, пошли домой

Вот-вот, мне тоже странно, что взрослые не знают, куда билеты берут  :dontknow:
А моя бедная дочка два дня подряд его смотрела  :D
Вчера на ДР у подружки, а сегодня на ёлке с классом в СБС. Конечно. мульт ей не понравился. Сказала - бред "какой-то"  :D
А у меня и диск есть и книжка.. обожаю это произведение. Но сама бы детей на него никогда не повела  :nope:
Это для взрослых ведь.

0

930

Посмотрела:
тариф новогодний - очень на один раз. Сюжет слямзили у фильма "Домуозера"с Санрой Баллок и Киану Ривз. заказуха МТС
День, когда земля остановилась - чуть не заснули, ну и муть
Женщины - ничего так, женское кино, в фильме ни одного мужика нет   :flirt:  тоже на один раз.

0

931

Фасоль написал(а):

День, когда земля остановилась - чуть не заснули, ну и муть

Вспомнилась смс-ка моей подруги, когда она посмотрела этот фильм " Фантастический фильм! Побольше бы таких !"
Вот и все дела :rofl:

0

932

Девочки, а я вчера посмотрела фильм "Все умрут, а я останусь" (Россия). Из серии "Новое кино". Про современных школьниц-старшеклассниц. Караул!!! Фильм смотрится на одном дыхании, но столько "грязи" я никогда в жизни не встречала. Неужели сейчас, действительно, в школах такое происходит??? :canthearyou:
У меня такой неприятный осадок остался :(

0

933

А, ещё Домовой посмотрели.. разачарована, так как ожидала от него много большего.. и отзывов было много хороших. ничего особенного, да и затянут как-то  :no:

0

934

Девочки, посмотрела "Тариф Новогодний"....хорошее доброе кино....

Скачала Домовой - но никак не посмотрю, судя по вашим отзывам будет бойня, а с малым я стараюсь такое не смотреть....ладно, может как-нить получиться глянуть во время сна?

Посмотрела "Русалку" - хороший фильм...но легким я его назвать не могу...

ЗАТО фильмец Сумерки уже просмотрела третьий раз )))) клевое всё таки кино, с верой в искренние чувства и вообще....

Отредактировано Nusha (2008-12-23 14:52:15)

+1

935

Фасоль написал(а):

Сюжет слямзили у фильма "Домуозера"с Санрой Баллок и Киану Ривз. заказуха МТС

теперь буду искать Дом у озера - заинтриговала ))))

0

936

Nusha написал(а):

ЗАТО фильмец Сумерки уже просмотрела третьий раз

А меня как-то не зацепило :no:

0

937

Пампушка написал(а):

А меня как-то не зацепило

бывает )))) еще смотря с каким настроем подойти ))) он довольно романтичный )))) и попал под мой полет мыслей :flirt:

0

938

Пампушка написал(а):

А меня как-то не зацепило

Пампуш, а ты сама натура как, романтическая? :flirt:

0

939

Лунная соната написал(а):

а ты сама натура как, романтическая?

:yep: Где есть малейшая возможность поплакать (при просмотре фильма)-слезы океаном. Да и по жизни вроде как. http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

940

Nusha написал(а):

ЗАТО фильмец Сумерки уже просмотрела третьий раз

:D принимай в свои ряды!!! :D

0