Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой бы фильм посмотреть?

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Смотрели сегодня Земное ядро и Платон. И то, и другое рекомендую! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

902

Барбацуца написал(а):

Люся, сейчас мульт Вольт показывают в " Горизонте" в формате 3 D.

Аль, спасибо, что про меня не забываешь  :flag:
Я мульты не люблю, а муж и доча (впервые вообще)  ходили на него в КП недели 2 назад, но без очков  :dontknow:
***
А я хочу сходить на "Скажи Лео" анонс мне понравился, а как фильм  :question:  никто не видел ещё?!

0

903

а мы вот с мужем по катастрофам тащимсь: Послезавтра, Пик Данте, Земное ядро, Армагеддон, Париж 2010, Наводнение, Вертикальный предел... Смотришь их, и думаешь, а ведь может такое случиться, ведь экологию не бережем, а Земля нам потом мстит. Еще просто обожаю фильм Запах женщины. Как там Аль Пачино слепого сыграл, просто блеск! Хочу еще спросить (не просматривала всю тему, может обсуждали), кто смотрел "Мама Миа"? как фильм?  хотели с мужем сходить, да профукали премьеру. :blush:  хотим на диске купить. стоит ли вообще? столько шумихи вкруг него было.

0

904

PenelopA написал(а):

ходили на него в КП недели 2 назад, но без очков

Так и правильно, на КП все смотрят без очков и мы смотрели в т.ч. 8-)
Нигде, кроме " Горизонта", Вольт и не заявлен, как 3D

Geryska написал(а):

а мы вот с мужем по катастрофам тащимсь: Послезавтра, Пик Данте, Земное ядро, Армагеддон, Париж 2010, Наводнение, Вертикальный предел... Смотришь их, и думаешь, а ведь может такое случиться, ведь экологию не бережем, а Земля нам потом мстит

Точно по вашей теме
День, когда Земля остановилась  :yep:

Geryska написал(а):

Хочу еще спросить (не просматривала всю тему, может обсуждали), кто смотрел "Мама Миа"? как фильм?

Обсуждали. У всех очень положительные отзывы.

0

905

Nusha написал(а):

.ЛЮБОВЬ _ НАРКОТИК!

точно сказано!И я такие фильмы люблю!!!Теперь буду ждать Сумерки-2 :D

0

906

Geryska написал(а):

хотим на диске купить. стоит ли вообще? столько шумихи вкруг него было.

По мне так фильм на один раз...Я б не покупала... :nope:

0

907

Аист написал(а):

Нам с Наташей (Дариной) надо пойти глянуть

Я уже посмотрела, но с тобой за компанию с удовольствием посмотрю еще разок.

Барбацуца написал(а):

Но Джейсон Стэтхэм спас всю  Украину!

:D
Снимая такие фильмы, они упускают момент, что есть такое понятие как граница, не реально без всех документов пройти границу - это ведь не Евросоюз. Да а фото нашего президента мой муж даже и не заметил, был занят рекламой Ауди.

0

908

Geryska

Geryska написал(а):

кто смотрел "Мама Миа"? как фильм?  хотели с мужем сходить, да профукали премьеру.   хотим на диске купить. стоит ли вообще? столько шумихи вкруг него было.

Холли написал(а):

По мне так фильм на один раз...Я б не покупала...

А я ходила в кинотеатр два раза, перед этим на диске нелиценз. посмотрела, а выйдет в лицензии обязательно куплю еще и диск. Фильм снят больше для поклонников групы АВВА, а если не знать, что фильм еще снят по мюзиклу одноименному, то он может и не приглянуться, а если вы знакомы с творчеством АВВА будете просто в восторге.Солисты групы АВВА хотели для своих поклонников сделать подарок и по мотивам своих песен написали мюзикл.
Многие артисты с мюзикла снимались в этом фильме, сам мюзикл был поставлен во многих странах в том числе и на Бродвее. Одним словом это один из моих люмимых фильмов, я с ним отдыхаю. http://mybb.ru/f/collection/0226.gif
.

0

909

Nusha написал(а):

Хороший подростковый фильм...

:D
Значит я - подросток! :D
Мне фильм оч понравился
И что то кажется мне так, что для любви нет понятия - ВОЗРАСТа :no:

0

910

Geryska написал(а):

хотим на диске купить. стоит ли вообще?

Холли написал(а):

По мне так фильм на один раз...Я б не покупала

А мне вообще непонятно, диск стоит 120-150 руб :glasses:
Это ж не кровать..купил, посмотрел и забыл :dontknow:

Холли написал(а):

Теперь буду ждать Сумерки-2

О! Ещё одна в ожидании :D

0

911

Недавно с мужем посмотрели фильм "Заложница".Это боевик, где отец едет в другую страну спасать свою дочь от уродов которые торгуют девочками. Сказать под впечатлением, не сказать ничего. Особенно Сашка у меня нервничал:(
"Константин" если кто не смотрел, можно посмотреть.Киану Ривз всегда был красавчиком:)
А вообще я очень люблю сериалы:) Взял диск, залег на диван и если повезет дня на два отключился:)))))

0

912

Пиранья написал(а):

"Константин" если кто не смотрел, можно посмотреть.Киану Ривз всегда был красавчиком:)

Я смотрела, он очень давно шел на большом экране!
До сих пор помню этот фильм, просто суперский!
Киану Ривз..О.Да..

0

913

Однажды в Голливуде
Это такое БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,
что хуже, наверное. мало чего может быть вообще!
Полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я считала каждую минуту до конца фильма, люди просто выходили из зала.......
Так бездарно потратить время, попав на эту галиматью..... :mad:  :mad:  :mad:
А в ролях то! Робер де Ниро и Брюс Уиллис!
КАК они могли снятся в таком ДЕРЬМЕ..видимо, совсем у них дела плохи в связи с кризисом .........
:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

914

Новогодний тариф.Угу! смотрим!!! ;)  :yep:

0

915

а вот еще. Гладиатор хороший фильм!

0

916

Geryska написал(а):

а вот еще. Гладиатор хороший фильм!

ммм, этот фильм классный. у меня папа большой его поклонник. мы с мужем, когда только вышел на дивиди, несколько раз подряд смотрели. впечатляющий http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

917

Барбацуца написал(а):

А в ролях то! Робер де Ниро и Брюс Уиллис!
КАК они могли снятся в таком ДЕРЬМЕ..видимо, совсем у них дела плохи в связи с кризисом .........

o.O я бы только ради актерского состава пошла на фильм. не понравился совсем??? странно как-то. такие актеры и фильм провальный :dontknow: видимо правда кризис...
Америка рыдает и Европа -
О будущем задумались всерьез!
Им чудится финансовая ж...!
И лишь в России по х... мороз!
Достанем с полки старую гармошку,
Нам к кризисам таким не привыкать!
Была бы водка, сало, да картошка -
Переживем еще, едр... мать!
http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

918

Аллунчик написал(а):

не понравился совсем???

Аллусь, ну по моему отзыву понятно, что - совсем и окончательно :confused:
Можешь проверить, сама посмотреть ^^

0

919

Вчера смотрели..хм...фильм "Страна приливов".Так бездарно я давно время не проводила :x
Похоже,режиссер "торчок" :smoke:

0

920

Посмотрела психологический триллер  Домовой (2008)
актеры: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян, Виталий Кищенко, Рамиль Сабитов, Ольга Сухорукова, Олег Чудницов
Режисер: Карен Оганесян
Главный герой  - некогда успешный автор бульварных детективов, переживает творческий кризис. На его глазах некто безжалостно расстрелял машину с двумя людьми.  Это был наемный убийца по прозвищу Домовой, он становится идейным вдохновителем для автора и расскажет все тонкости работы киллера. Для главного героя появится возможность самому испытать каково, быть киллером...
http://keep4u.ru/imgs/b/081219/c4/c48e9f95aff6d60b11.jpg

0