Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой бы фильм посмотреть?

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

А  мне не понравился НОчь в Музее. Сказка не вызывающая ничего.
Волкодав ничего, много крови.

0

62

Барбацуца
понравился? Фильм в котором за 2 часа было произнесено 150 слов?!
Обьясни мне его прелесть? Мы не въехали, увы:(

0

63

Шаганэ
150 слов? Ты про что? :O

0

64

Барбацуца
про то что в Следопыте почти нету текста!
*задумалась* или нам такая корявая пиратская копия попалась?

0

65

Шаганэ
В асе разобрались, но что б не дезинформировать народ- с текстом в фильме всё отлично просто:))

0

66

Последнее, что смотрели в кинотеатре
Король вечеринок-2, среднячок
первый фильм куда лучше

0

67

Сегодня была на "Ложном искушении", тоже номинант на Оскар (как и Вавилон, сегодня,кстати, будет церемония вручения, только очень поздно, в 4утра, по Лос-Анжелескому времени). Скажу, что фильм - не развлечение, это конечно не Призрачный гонщик (который я, впрочем, не видела), этот фильм - трагедия ложных постулатов, которыми наша жизнь изобилует. А когда понимаешь истину - слишком поздно, жизнь уже прошла. Но все-таки Вавилон мне понравился больше за последние 3 недели. Мощный фильм.
На прошлой неделе была на "Разрисованной вуали" , по роману Сомерсета Моэма - очень хорошо, классика, но довольно предсказуемо.

0

68

А  я только что посмотрела "Хористы". Аж на слезу пробило что-то , блин.... cray.gif

0

69

Девочки!!!! мы купили проектор!!!!!!!!!!
УРААААААААААААА!!!!!!!!!
теперь буду все фильмы смотреть!!!
Советуйте, пожалуйста!
как Вавилон? стоит посмотреть?

0

70

Мы 23 февраля сходили в 7 звезд на Параграф 78, не понравилось, во-первых скучновато, во-вторых вторая часть выходит 29 марта, а мы этого и не знали(((, ну не заметили в анонсе, поэтому 2 часа провели "ниочем", вся развязка будет во 2 части. Поэтому советую смотреть на ДВД сразу две части.

0

71

Шаганэ,
мужу ВАВИЛОН понравился, мне - не очень. Но я, как всегда, смотрела с интервалом. Хочу посмотреть сегодня. Слышала, что этот фильм претендует на премию "Оскар

0

72

у меня такое чуЙство, ощущение что мои посты никто не читает.
я ж писала, что Вавилон на Оскара идет.
И писала неоднократно что Вавилон - фильм, который очень стоит посмотреть..
все читают только себя, что ли.

0

73

Sati,
сорри! Обычно я всегда стараюсь внимательно прочитывать все, но вчера читала "по диагонали" и пропустила ваш пост

0

74

Безумно рада за Скорсезе и его первого оскара. Фильм "Отступники" посмотрела с удовольствием, хотя немного не мой формат. Муж в полном восторге.

0

75

Sati
Алечка, прости меня, Кузя, дуру грешную!!!
Лежите вы, трое сиську приситеее...:)))
Я потом уже перелистнула назад страницы и прочла твой отзыв о Ваилоне, но как раз, когда собиралась отредактировать свой пост, пришел мой любимый ребенок и отвлек маму. А потом и забыла:((
Обещаю впредь исправиться!!!

0

76

Сашка написал(а):

Безумно рада за Скорсезе и его первого оскара

Я тоже! Он действительно достоин.!
А вот за Лео обидно  cray.gif  Так мы с дочкой за него "болели".

0

77

Аллунчик и Шаганэ, ничего!
Я сама лоханулась, в сообщении Луны написано, что вторая серия Параграфа 73 идет отдельно, я просмотрела это и сегодня ходила... вот приколисты...  :/
Сам фильм снят с голливудских экшинов. Куценко играет очень хорошо. Певица Слава переигрывает со своим басом. Но весь смысл во второй серии!
Ну ничего, подождем...

0

78

Девочки, а скажите фильм Борат был в прокате в России или нет? Я читала, что его запретили к прокату в России, так ли это?
Или может он в России под другим названием шёл.  Фильм про дядьку из Казахстана, как он приехал в Америку.

0

79

Не слышала о таком.... А что там еще помимо этого дядьки? И почему его могли запретить?

0

80

Sati А ничего кроме дядьки :D 
Дядьку зовут Борат Сагдиев, он приехал из Казахстана в Америку. Играет Бората английский актёр Sacha Baron Cohen, (который совсем на казаха и не похож). Он получил Золотой Глобус в этом году за лучшую комедийную  роль.  В фильме  с ним происходят забавные ( а скорее туповатые случаи). И сам фильм вообще тоже туповатенький.
Частично фильм снимали в Казахстане. Я читала, что  после полного просмотра казахи обиделись. Российские власти их поддержали,  сочли  унижающим и запретили к прокату.

Отредактировано MarinaM (2007-03-05 03:03:48)

0