Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Георгиевские ленточки на аватарки


Георгиевские ленточки на аватарки

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Кому прицепить к аватарке символ памяти о наших дедах, защищавших нашу Родину во время ВОВ, георгиевскую ленточку, пишите тут.

0

2

здОрово!
мне пожалуйста  :flag:

0

3

Реджедет
Забирайте!

0

4

и мне тоже сделайте...

0

5

Монистовая написал(а):

Забирайте!

спасиб!

0

6

это мне надо новую картинку вставить?

0

7

или как мне его забрать  :dontknow:

0

8

и мне

0

9

И мне пожалуйста!

0

10

И я хочу. Пожалуйста:)

0

11

Nusha
Ловите

0

12

Юлек!
Получайте

0

13

Olg@
Юлия
Забирайте

+1

14

Извиняюсь, что так поздно. Но вот только добралась до компа, чтобы можно было спокойно все сделать.

0

15

и мне

0

16

а вообще я послезавтра уезжаю и до октября. У меня так и будет ленточка все это время?

0

17

НИНА написал(а):

а вообще я послезавтра уезжаю и до октября. У меня так и будет ленточка все это время?

Ого,как надолго.
Ну завтра снимите:-)

0

18

НИНА написал(а):

ой, что то она на рамке как траурная смотрится, и еще подписана НИНА. Страшно мне чего то стало вдруг. Даже не знаю почему. Снимите пожалуйста  :'(

Во-во! Я тоже сначала думаю может тоже ленточку повесить, а потом глянула как оно смотрится и что то перехотелось.

0

19

Странные у вас ассоциации!
Траурная ленточка черная. А здесь полосатая и это память о тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы сейчас все жили!

0

20

maminsite написал(а):

Траурная ленточка черная. А здесь полосатая и это память о тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы сейчас все жили!

Просто как бы повешена на угол...ну незнаю, кому как, а мне не очень.  :dontknow:

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Георгиевские ленточки на аватарки