Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » Возобновилась загрузка полноразмерных изображений!


Возобновилась загрузка полноразмерных изображений!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Ура, теперь можно радикалом не пользоваться, изображения вставляются прямо тут, правая верхняя кнопка, до 5 фото.

+1

2

Класс!!!

0

3

А у меня не работает и не работала эта функция. Очень жаль.

0

4

228 написал(а):

А у меня не работает и не работала эта функция. Очень жаль.

Почему не работает?

0

5

Если бы я знала почему, Рит, я б уже устранила неполадку.

0

6

неа, не получилось.

0

7

Это я провожу эксперимент: получится или нет? Я этой функцией еще не пользовалась никогда:-)))
О, СУПЕР!! Получилось:-)))
Спасибо:-))

Отредактировано Кася (2008-05-26 19:37:23)

0

8

Я тоже попробую..     не получается ....почему??? прекрепила в обзор нажала ГОТОВО ..И НИЧЕГО  :(

0

9

Пробую...

0

10

ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ .....ЩА ПОПРОБУЮ ДРУГУЮ..

0

11

Класс!!!!  и уменьшать не надо.... вот спасибо...

0

12

Танюша написал(а):

прекрепила в обзор нажала ГОТОВО ..И НИЧЕГО  :(

У меня тоже в этот момент ничего не видно, в отличие от Радикала - никаких ссылок-картинок. Но после отправки сообщения видно все. У меня и раньше так было. Разве у кого-нибудь не загружались картинки? У меня, по-моему, не было никаких перерывов.

0

13

Я не пользовалась никогда... не так давно дома Дизель установила...

0

14

Танюша написал(а):

не так давно дома Дизель установила...

А енто што?

0

15

Дизель- скоростной интернет, просто на работе воопще НАШ Сайт "виснет" по страшному...вот созрела и установила дома, мне нравится ,телефон свободен, сестра у себя в инете сидит ,я у себя...

0

16

Это местное какое-то название, фирма или разновидность подключения? Впервые слышу о таком... :dontknow:

0

17

Кася, фотка просто БОМБА!

+1

18

Русинка написал(а):

Разве у кого-нибудь не загружались картинки?

загружались только превьюшки

Русинка написал(а):

Это местное какое-то название, фирма или разновидность подключения? Впервые слышу о таком...

это название группы тарифов ADSL интернет-доступа

0

19

Шаганэ написал(а):

название группы тарифов ADSL интернет-доступа

Уж простите мою темноту и назойливость...
если можно, коротко:
- ADSL интернет-доступ  --  что за доступ, в чем его особенности, чем он так хорош, что его все хвалят (не первый раз попадается упоминание о нем на форуме)
- какие фирмы его предоставляют, где  территориально  - повсеместно или только в Краснодаре?
- ну и о тарифах - чем они отличаются, тарифы Дизель?

0

20

Русинка написал(а):

- ADSL интернет-доступ  --  что за доступ, в чем его особенности

http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL
ADSL (АДСЛ; англ. Asymmetric Digital Subscriber Line — асимметричная цифровая абонентская линия) — модемная технология, предназначенная для решения проблемы последней мили. Преобразует стандартные абонентские телефонные аналоговые линии в линии высокоскоростного доступа. Основное преимущество данной технологии в том, что нет необходимости прокладывать кабель до абонента. Используются уже проложенные телефонные кабели, на которые устанавливаются сплиттеры для разделения сигнала на "телефонный" и "модемный". Для приёма и передачи данных используются разные каналы: приёмный обладает существенно большей пропускной способностью.

Данная технология является асимметричной, то есть скорость передачи данных в направлении от сети к пользователю значительно выше, чем скорость передачи данных от пользователя в сеть. Такая асимметрия, в сочетании с состоянием «постоянно установленного соединения» (когда исключается необходимость каждый раз набирать телефонный номер и ждать установки соединения), делает технологию ADSL идеальной для организации доступа в сеть Интернет, а также для доступа к локальным сетям (ЛВС) и т. п. При организации таких соединений пользователи обычно получают гораздо больший объём информации, чем передают. Технология ADSL обеспечивает скорость «входящего» потока данных в пределах от 1,5 Мбит/с до 24 Мбит/с и скорость «исходящего» потока данных от 640 Кбит/с до 3,5 Мбит/с. ADSL позволяет передавать данные со скоростью 1,54 Мбит/с на расстояние до 5,5 км по одной витой паре проводов. Скорость передачи порядка 6-8 Мбит/с может быть достигнута при передаче данных на расстояние не более 3,5 км по проводам диаметром 0,5 мм.

Следует отметить, что вышеприведённые цифры описывают обстоятельства и ограничения само́й технологии; провайдерами могут быть наложены (в зависимости от тарифного плана) дополнительные ограничения, сокращающие скорость приёма и передачи данных (в том числе — делающие скорость приёма данных равной скорости передачи).

Русинка написал(а):

- какие фирмы его предоставляют, где  территориально  - повсеместно или только в Краснодаре?

повсеместно, предоставляет бывший государственный Связьинформ, а так же перекупщики.

Русинка написал(а):

- ну и о тарифах - чем они отличаются, тарифы Дизель?

отличаются от чего?!
---
Вот совсем не в обиду, неужели трудно самой набрать в строке поиска яндекса - ADSL Дизель?
---
я так понимаю что дизель, потому что созвучно с ди-эс-эль

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » Возобновилась загрузка полноразмерных изображений!