Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



женская измена

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

LsD написал(а):

Женщины как и мужчины могут загулять по разным причинам.... Но мужчины это банально и принято, а женщины это очень хренова.... О какой семье может идти речь, если женщина та которая является хранительницей домашнего очага, сама сознательно его разрушает?!) Это может найти оправдание только в одном случаи когда муж полностью не устраивает жену, постоянные ссоры и разлады, недопонимание и нервотрепка.... Но в таком случаи ведь проще развестись и быть честными перед собой, людьми, семьей и Богом ....

А мужчина является стенами для этого очага - и если стена шатается и с дырками - то о каком очаге может идти речь... как сохранить огонь в этом очаге и тепло если со всех сторон сквозит - недоверие, холод в отношениях, неуверенность... сегодня перегулял - вернулся, а завтра - уйдет или нет???

0

22

И чего вы, дамы, так набросились на LsD? blind.gif
Речь в теме о женской измене, так? Вот он и говорит о ней.. Так ведь, Дим? ;)

0

23

Олесь, я думаю, всех задела фраза:
"Но мужчины это банально и принято, а женщины это очень хренова.... "

0

24

Нафанька,
Я думаю, что Дима имел в виду, что в народе это принято, что, к сожалению, действительно так. blind.gif
Может, я не права. Но ранее за ним я не замечала дискриминационных речей. :)

0

25

Спасибо Олеся, ты правильно меня поняла... вернее то что я хотел сказать....
Никаких дискриминаций, всего лишь реальная картина....

0

26

Читаю...не вмешиваюсь.Но...у жизни столько граней и чаще на вопрос "почему?" я слышу ответ одинаковый и у мужчин и у женщин -"так получилось,сам(а) не знаю,что на меня нашло"
Жизнь очень многогранна,в ней бывают ситуации...разные. И в ней есть место простому физическому возбуждению,страсти,фантазиям,которые народ пытается воплотить.И как не странно нашли своё место под солнцем,например, свингеры.Там гуляют воще парами.Как человек имеющий непосредственное отношение к вопросам секса,могу с уверенностью заявить: И очень даже счастливы эти свингеры.Не всё так однозначно вообщем.
Я не на защиту измены как таковой встала,просто здесь как-то "однообразно" вот и подливаю масла в огонь  :D

0

27

Я вижу несколько причин:
1. Не любовь к мужу( постоянные ссоры и разлады, недопонимание и нервотрепка) неудовлетворенность и физическая и моральная.
2. Любовь к другому мужчине (есть очень влюбчивые натуры blush2.gif )
3. Стиль жизни( ну не может она быть только с одним мужчиной) и такое бывает....

0