Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



женская измена

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Девочки, очень нужно ваше мнение.
О мужское измене написано и сказано много, а почему может изменить женщина?

0

2

Просто ради спортивного интереса - маловероятно.
Нужно - либо безумно ненавидить мужа, либо также безумно любить другого мужчину

0

3

Женщина может гулять по двум причинам( как мне это видится ) : или ей очень плохо в семье, или она просто по натуре обыкновенная сучка. Третьего не дано

0

4

По-моему, причины могут быть самые разнообразные. Но объединяет их одно: неудовлетворение в браке. Причём это может быть неудовлетворение в самых различных областях: от постели до любимой музыки.

0

5

Аля, точно. Выпустила из виду, что она может быть просто б...., которую не остановит ни что.

0

6

А ради стимула? Нет?

0

7

Ради какого стимула? Поиграть в русскую рулетку: Лишу я детей отца и себя мужа или нет?

0

8

Барбацуца написал(а):

Женщина может гулять по двум причинам( как мне это видится ) : или ей очень плохо в семье, или она просто по натуре обыкновенная сучка. Третьего не дано

Это, как мне кажется, подходит как женщинам, так и мужчинам.

Я же считаю, что на измену женщину толкает новая любовь (я не беру нимфоманок по натуре). И еще, женская измена гораздо страшнее мужской, ибо женская измена - измена сердечная, а не столь похотливая, как в случае с мужчинами..

Отредактировано Кики в шинели (2006-05-18 00:49:34)

0

9

Кики в шинели написал(а):

Это, как мне кажется, подходит как женщинам, так и мужчинам.

Не могу согласиться. Выше писала, что женщина гуляет, когда ей очень плохо в семье, мужчина же может гулять даже тогда, когда ему очень хорошо в семье, как это не парадоксально звучит, любя свою жену и дорожа своей семьёй.
У женщин всё по другому. Я бы ни в коем случае не сравнивала причины мужской и женской измены.

0

10

маруся
А что вы вкладываете в понятие измена ?  :/

0

11

Энжой
Ань, извини, чуть чуть поправлю: мужчина гуляет ни когда ему хорошо, а когда даже хорошо. Одно слово, а как смысл меняется ;)
А то молодые жёны будут специально делать, что б их мужьям было очень плохо :lol:

0

12

Египтянка написал(а):

А что вы вкладываете в понятие измена ?

А разве у измены есть много понятий? Я имею ввиду измену не духовную, а банальную- физическую.
И не говорю о дружбу между мужчиной и женщиной :)  Может со мной кто-то поспорит, но такая дружба существует :)  Могу привести свой пример в качестве доказательства. Мы дружим уже 8 лет. Он просто очень хороший друг, наверное, даже лучше,чем близкая подруга. Ни о каких чувствах речь не идёт, по крайней мере, с моей стороны. Да и с его, наверное, тоже.

0

13

Да, Маруся, у измены столько граней, что невозможно однозначно дать определение и указать перечень причин  ;)  Поэтому и спросила  curtsey.gif 
А что касается дружбы между мужчиной и женщиной - тут можно трактаты писать и докторские защищать  angel.gif 
В одном я убежедена точно, что любая такая дружба держится на обязательной симпатии хотябы бы одной из сторон. ok.gif

0

14

Египтянка написал(а):

В одном я убежедена точно, что любая такая дружба держится на обязательной симпатии хотябы бы одной из сторон

Безусловно.
Вот даже Маруся, приведя в пример себя, и то сказала "наверное"Ни о каких чувствах речь не идёт, по крайней мере, с моей стороны. Да и с его, наверное, тоже

0

15

Барбацуца написал(а):

Кики в шинели написал:
Это, как мне кажется, подходит как женщинам, так и мужчинам.
Не могу согласиться. Выше писала, что женщина гуляет, когда ей очень плохо в семье, мужчина же может гулять даже тогда, когда ему очень хорошо в семье, как это не парадоксально звучит, любя свою жену и дорожа своей семьёй.
У женщин всё по другому. Я бы ни в коем случае не сравнивала причины мужской и женской измены.

Аля,
Согласна. Но и женщина может гулять от хорошей жизни, просто потому, что ей захотелось новшества. Я лишь имела в виду, что И женщина И мужчина могут уйти налево когда в семье проблемы, либо если часотка началась.
А вообще, добавлю, измена духовная, в моем понятии, гораздо серьезнее. Это когда и во сне и наяву грезешь об объятиях другого. Это, как правило, и приводит к расколу в семье.

0

16

Женщины как и мужчины могут загулять по разным причинам.... Но мужчины это банально и принято, а женщины это очень хренова.... О какой семье может идти речь, если женщина та которая является хранительницей домашнего очага, сама сознательно его разрушает?!) Это может найти оправдание только в одном случаи когда муж полностью не устраивает жену, постоянные ссоры и разлады, недопонимание и нервотрепка.... Но в таком случаи ведь проще развестись и быть честными перед собой, людьми, семьей и Богом :).... Зачем женщине изменять своему мужчине по иной причине?! и зачем тогда заводить постоянные отношения??? я этого не пойму, если не нагулялась, то и в брак вступать не стоит....

0

17

LsD
Упс...пошла дискриминация  :D

0

18

LsD написал(а):

если не нагулялась, то и в брак вступать не стоит....

А ненагулявшемуся мужчине значит можно :/
Или мужчина изменяет потому что он... мужчина?

0

19

LsD
Ты наверное забыл что подавляющее количество здесь женщины  curtsey.gif
В твоих рассуждениях если мужчина загулял, он не разрушает семью?
действительно половая дискриминация :)

0

20

для меня измена - это прежде всего ложь :( 
а я врать не могу,... дефектная....
а измена - она любая и женская и мужская и физическая и духовная - это ложь и страшно... измена - предательство доверия прежде всего:( а как жить без доверия - не знаю...
лучше честно... это можно понять.... все мы люди, все мы можем влюбится, но врать нельзя...

0