Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торт "Грузовик"

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Да, Маринины тортики - это что-то сказочно-волшебное! И очень вкусное!

0

22

Фасоль написал(а):

И ещё фишка: у них классы называются не А, Б, В, а по названиям планет, звёзд.и  пр.  Наш класс "Солярис", т.е. как-тол форму звезды что-ли сделать надо? А наверзу может что-то тематически школтьное? типа глобусы, книжки, портфели..

О, уже представила это чудо:=))))
Тоже захотелдось:-)))

0

23

maminsite написал(а):

О, уже представила это чудо:=))))
Тоже захотелдось:-)))

Рит, и я представляю  :yep:
Только что-то Мариша молчит  :flirt:

0

24

Фасоль написал(а):

Только что-то Мариша молчит

Наверное очередной шедевр печет:-))))

0

25

торт - супер!!!!!!!!
а что такое ванильный пудинг? он в порошке? или есть ли в Табрисе?

0

26

Cosmo написал(а):

а что такое ванильный пудинг?

Да в пакетиках, крем- полуфабрикат. Порошковый. Его разводишь молоком, кипятишь + слив. масло и готово. Инструкция по приготвлению на обороте, на примерно так. Продают его там обычно, где находятся специи.

0

27

Барбацуца написал(а):

Cosmo написал:
а что такое ванильный пудинг?Да в пакетиках, крем- полуфабрикат.

а, значит то и купила. еще купила сливки для взбивания, ими тоже торт пропитывать буду. и киви проложу между слоями.
ну, в общем, буду пробовать!

0

28

Фасоль
Леночка, привет! Прости, что не ответила, т.к. не успевала сюда даже зайти (пару раз муж забегал и мне новости рассказывал) и вот какие у меня мысли. Тортик сделать в виде тетрадного листа, на котором несколько аппликаций (из мастики конечно же) сделать звезды, планеты (вашу подписать). Еще добавить колокольчик (как на последнем и на первом звонке) и предметы из школьного обихода. например линейку, ластик, карандаш и т.п. Где нибудь сбоку, немного цветов. Второй вариант. Сделать в два этажа, на первом все для детишек (все что выше перечисляла), а на втором букет цветов, ленточки, спиральки и т.п. для взрослых. Сделать эти этажи по вкусу и качеству разными, т.е. два вида тортов. Если буду еще мысли, я напишу. Буду ждать ответа и новых идей.

0

29

Ой, Маришка!! Мне нравится всё!!
Хотя, мне кажется, что подойдёт больше 1-й вариант.. всё-таки мы это для деток делаем первично. И как раз тетрадный лист (или дневника?) - будет плоским, как и планировалось, чтобы тортик не был высоким. А там всякие глобусы-линейки-портфели..
Мариш, и что можно придумать внутри, т.е.. не все любят бисквит.. точнее многие не любят.. Может что-то типа панчо или рыжика, или наполеона.. что тебе удобней будет?
А звезду Солярис подписанную тогда надо здоровой сделать :-)
Смотри: если у нас 3-х киллограмовый тортик разошёлся на примерно 25 человек (по небольшому кусочку) - то нам надо 29 детей+учитель+родители+ещё преподы - кг 5, а то и 6, да?

0

30

Cosmo написал(а):

ну, в общем, буду пробовать!

Маринка, дерзай!!! Бог в помощь!

0

31

Леночка
Мне не сложно сделать и рыжик и наполеон. Главное вам определиться, какой именно. Панчо не пойдет, мастика не выдержит сметанного кремана. Думаю, можно встретиться и обсудить еще некоторые детали заранее или созвониться.
Алечка
Спасибо. буду пробовать, стараться от души. :jumping:

0

32

Мариша, да я на всё согласна  :yep:  Как скажешь  :yep:
Всё поняла, буду звонить -приезжать  :flag:

0

33

ballistic написал(а):

Светик, а что именно тебе надо сделать? Такой же грузовик? Или что-то другое?

Мариша, нет, мне не грузовик  :D  Мне скорее трусы с лифчиком  :D

0

34

Сашка написал(а):

мне не грузовик  :D  Мне скорее трусы с лифчиком

:cool:  :rofl:
Можно и это! Плюс, ваш логотип "Бон Жур". Тебе на когда? Если интересно обсудить какие-то детали, позвони, о.к.?

0

35

Ага , прикольно будет "Сиськи 3D"  :blush:
Мне на начало мая. Я чуть озже число уточню. Можно, кстати, без надписи "Бон Жур"  :D

0

36

ballistic
марина, как можно заказать у вас тортик??
Очень понравились ваши торты .Ребенку годик, хочу ему машинку- торт:))
Вот мой тел8918-9-444-867.
А то я вам и на почту пишу, и здесь, вы не отвечаете,а очень  нужно.
Или девочки подскажите плиз Маринын тел, если это возможно.
Заранее спасибо.

0

37

@list.ruНаталья
Я Вам ответила в ЛС.

0

38

Марина, и я к Вам с аналогичным вопросом, что и @list.ruНаталья. Написала на E-mail, очень жду ответа.

0

39

Марина, извините меня, я тут новичок, и не нашла вашего ответа на мои сообщение.
ЛС как я поняла- это личные сообщения, но у меня там пусто:(((
Если можно на  khh83@list.ru или дайте гудок мне на номер тел 8918-9-444-867.
Заранее спасибки.

0

40

@list.ruНаталья   барышня
Вот это да :O  У меня ЛС тоже пустое. Что же это такое с почтой твориться :dontknow:  Пойду узнавать у админа. Жалко, что инфа утеряна. А пока, могу оставить тут свой телефон 8961-5358348 Марина

0