Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Автомобиль не роскошь


Автомобиль не роскошь

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Если ли у вас личный автомобиль
да

50% - 10
нет

50% - 10
Голосов: 20

1

Простой статистический опрос да/нет

0

2

во озадачила!
Уточни - личный в семье или лично мой?

0

3

Уточняю:
личный, не семейный

0

4

В общем опрос про то, есть ли у наших мамочек личный автомобиль, которым они пользуются по собственному желанию и по потребностям (на работу ездить, в садик детей отвозить, на кружки успевать, по магазинам ездить и т.д.). Интересует статистика - соотношение лошадных и безлошадных мам.

0

5

Личной машины нет и прав тоже.
Думаю пойти поучится на права.Муж скзал только учится,покупать не будет!
Только вот теряюсь: а надо ли это мне?У нас ведь не мегаполис.Свой город обойду пешком за 3 часа вдоль и поперек.

0

6

У меня нет.
Olg@, простите, а вы в каком городе живете? У меня просто сестра в Калининграде. И жила она в области.

0

7

Вика-5
Вика, Ольга живёт в станице Калининградской, кр. края. Как видно из подписи, под её аватаром.

0

8

Аля, у нее там написанно Калининградская область. И в какой-то теме она Калиниград упоминала.

0

9

У меня своей машины нет. И прав тоже. Когда то хотела пойти учится на вождение, да потом забеременела и стало не до этого. А теперь муж не хочет чтоб я водила машину.

0

10

В Краснодарском крае нет станицы Калининградской есть Калининская

0

11

Права есть, личной машины нет. Да и семейное авто только в июне придет - в автосалоне на заказ берем

0

12

Вика-5 написал(а):

Аля, у нее там написанно Калининградская область

Вот слепота!
А я читаю всё время- калиниградская. Зачем же дальше читать - область :D

0

13

Аля,  :D

0

14

Девочки не спорьте! :flag:
Калининградская область (возле Балтийского моря),город Черняховск (живу),родилась в городе Неман.
Вика-5 ,а в каком городе сестра живет?В гости к ней ездила?Ответить можно в личку, а то не в темку что-то разговор.

0

15

У меня есть, и машина и права появились как необходимость после рождения ребенка, по поликлинникам, бабушкам, кружкам и т.д. на такси не наездишься, муж настоял, надоело, видимо, что я его постоянно дергаю: отвези-привези.

0

16

Машинка МОЯ личная.
Жизнь свою без неё теперь не представляю..
Это что ж  так удобно.. Дитятю в кресло и куда угодно.Парки, Цирки, Дела, Магазины.
Правда муж когда машину покупали сказал "Чтобы я и не заикалась, что нужно дочь в сад отвезти или забрать!"
Заранее слинял от дальнейших посягательств. АХ!!
Так что и удобство и обязанности. :mybb:

0

17

Машину водит муж. Когда надо везде отвезет. Считаю ее личной. Сама водить не хочу, но научиться планирую. Так, на всякий пожарный.

0

18

у меня личной нет, только семейная которую водим оба.

0

19

НИНА написал(а):

Машину водит муж. Когда надо везде отвезет. Считаю ее личной

А мужа- личным шофёром получается :glasses:

0

20

может еще кто заглянет и ответит?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Автомобиль не роскошь