Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Пухленький ребенок.Как похудеть?


Пухленький ребенок.Как похудеть?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Оля, у нас уже прошло 3 сезона "Танцев со звездами" на столько подняли у народа рейтинг к танцам, это что-то подобное вашим "Танцам на льду", только это на паркете, Владислав Яма партнер Наталии Могилевской только благодаря этой программе стал такой звездой, и сейчас очень популярен "МЮЗИКЛ ПА" где он и Елена Шовтенко в главных ролях.

Оля танцы - это очень-очень здорово, а какой это труд нам на всю страну показали, особенно когда Руслана Пысанка на глазах похудела, только благодаря занятиям...

+1

22

Дарина написал(а):

какой это труд

Вот-вот. Это когда выступления их смотришь на паркете, кажется все легко и просто. А что насчет того, спорт это или нет, так ведь и художественную гимнастику и фигурное катание сначала спортом не считали. Но это же не отменяет физические нагрузки .

0

23

Это хорошо, что мальчик занимается, только, этого видимо недостаточно по сравнению с тем - сколько он потребляет. Поэтому и поправляется.
У меня старшая 5 лет отзанималась спортивными-бальными. Там можно по-разному заниматься - можно по 5-6 раз в неделю вкалывать (как мы занимались), а можно и "трошки для сэбэ" заниматься, 2 раза в неделю. А потом приходить и кушать плотненько - вот и не было нагрузки вроде.
На часовой тренировке может уходить 300-500 ккалл, думаю. Если он съест за жуином 500 да плюс печенья, да йогурт. сок, и пр. и пр. Уже больше тысячи. А ещё ведь обед и завтрак. Так это если каждый день тренировка. А чтобы дефицит веса-жира возник нужно потребить меньше (или хотя бы столько же) чем потратил. ПРостая арифметика.
Но худеть надо обязательно, дальше может быть только сложнее избавиться, да и переходный возраст.. А дети школьного возраста в этом смысле жестоки, дразнить будут обязательно.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Пухленький ребенок.Как похудеть?