Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геленджик

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

А мы сегодня в Геленджик съездили:)

+1

2

Весна уже в разгаре!

+1

3

Пани Тыквочка
Лариса, красота то какая!!!!

0

4

:)

0

5

maminsite написал(а):

Лариса, красота то какая!!!!

Ага, супер просто! Мы там тааак отдохнули! :cool:

0

6

Да, фотки отличные! Мне так непривычно смотреть на зеленую травку, цветочки - у нас хоть и асфальт уже на улицах, но во дворах еще снега полно!

0

7

Девочки, подскажите пожл когда начинается в Геленджике пляжный сезон. А то я вот подумываю чтоб в отпуск в этом году съездить, но только вот не знаю куда.
На такую красотищу обязательно нужно посмотреть.

0

8

Пани Тыквочка написал(а):

А мы сегодня в Геленджик съездили:)

Здорово, красотища какая!!!  :cool:

Окси написал(а):

Геленджике пляжный сезон

Мы купались и в июне, и в сентябре. В мае не приходилось. Но в самом Геленджике мне купаться не захотелось, грязно.

0

9

Астра Ханочка написал(а):

Мы купались и в июне, и в сентябре. В мае не приходилось. Но в самом Геленджике мне купаться не захотелось, грязно.

Спасибки, а где купаться у вас лучше?

0

10

в Геленджике классно только на высоком мысу, почти  за маяком. Там есть еще железные лестницы-спуски (а местами их нет вообще, народ так карабкается), Там море чистое и можно поймать крабов крупных.

0

11

Геленджик - чудесный город, а, главное, чистый)) нам с мужем очень понравился, были там уже не один раз. Вот только купаться мы ездили в Голубую бухту - вода чище, прозрачная. хотя там сейчас тоже много отдыхающих стало.

0

12

А я дочку в Геленджике родила! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  У меня тогда (26 лет назад) там родители жили и вот я к маме рожать то и поехала! :flag:  Так что - это родной город моей Кати :cool:
Да и сама в молодости там немало "погудела" http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  Есть чё вспомнить :rofl:  :D  :crazyfun:

0

13

Девочки, подскажите пожалуйста, какие виды детского баночного питания в ассортименте в магазинах Геленджика. Собираемся в отпуск в августе. Сыну будет 1 год и 3 месяца. Так что очень актуально, что есть ( памперсы, питание) и где все это продают.

+1

14

AleksNN А почему Вы с собой это не хотите всё взять, чтобы потом не бегать в поисках??? :question:

0

15

В Геленджик мы несколько лет ездили, самый хороший пляж города - "дикий" песчаный, возле санаториев галька и противно. Но море грязное - ужас, сами же отдыхающие его и замусорили   :canthearyou:
Кафешка супер была ресторан "Академия", в позапрошлом вроде году сгорела.
А вообще там очень хорошо, если первый-второй раз ехать.

0

16

ПуШиСтИк написал(а):

AleksNN А почему Вы с собой это не хотите всё взять, чтобы потом не бегать в поисках???

Багажник у нашей машины маленький. И так всего будет много. И нас 4 человека: муж, я,  дочь и сын. Кресло Макса только полмашины занимает на заднем сиденье. Возьмем на первые дни. Мы едем на две недели по путевке, на все две недели не возьмешь. http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

17

AleksNN
А мне кажется как в любом городе и в Геленджике есть магазины с детским питанием и памперсами, накрайняк в любой аптеке можно приобрести.
Не думаю что это будет проблемой  :flag:

0

18

там рядом с торговым центром Эстакада большая аптека, там есть все.
Но вот детское питание не скажу точно, не обращала внимания, хотя в супермаркете (Пятерочка вроде) уж точно должно быть.

0

19

Я так люблю Геленджик! Уже раз 6 туда летом ездила. Останавливаюсь в частном секторе на Ульяновской улице. Там отличные двухкомнатные номера со всеми удобствами, зеленым двориком,  кирпичной печкой для шашлыков. Любимые кафе: "На крыше" у центрального рынка, "Христина" за детской поликлинникой и за городом "Лесное". И аквапарк "Золотая бухта" хорош! И парк аттракционов "Врунгель" и дельфинарий, и океанариум на набережной. А вот купаться ездим подальше...Джанкот, Прасковеевка, и т.д.

0

20

И мы обажаем Геленджик, только не в сезон, когда уйма людей и море грязнющее..... А так в течении года матаемся туда частенько. Никогда просто не обращала внимания на детское питание тамЮ если честно. Смотря какое Вы ещё употребляете. А памперсы можно в любой аптеке купить, если конечно не определённой фирмы, которая не везде бывает......

0