Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухонный комбаин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Озадачилась выбором помощника для резки салатов. Подскажите, что вы используете на своих кухнях, где покупали? Задача: резать, шинковать, натирать кубиками, кружочками, соломкой. Что лучше приобрести специальую терку или все таки мгофункциональный агрегат? Какими еще примочками в комбаинах пользуетесь кроме нарезки?

0

2

В комбайне разочаровалась. Решила, что лучше каздая функция в отдельном аппарате.

0

3

Вот и думаю, какой отдельный аппарат можно приобрести именно для резки салатов

0

4

У меня Бошевский комбайн,функций много, пользуюсь не каждый день, т.к. быстрее просто потереть морковку в суп да порезать луковичку.На праздники, когда прилично готовки, тогда -помогает.Что касается функций, то надо определиться , как хочешь комбайн использовать.Например я, когда выбирала, то делала много заготовок, поэтому летом это штука незаменимая. В моей машине есть например насадки делать пюре, но я не пользовалась.Самые обиходные:ножи нижние,и верхняя терка и шинковка.А остальные я не использую.
Удачной покупки!

0

5

Заготовки я не делаю. Соковыжимался, блендер, миксер есть. Хочется именно порезать какой нибудь приспособой пару морковок, одну луковицу, три огрурца на салат  и т.п.

0