Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Детские "заначки".


Детские "заначки".

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Муж потерял blue tooth, искали месяца 4, нет вещи. И вот начинается уборка на компьютерном столе (ее делает только муж!), а на столе стоит старый видик. Муж поднимает его и говорит: "Юля там что-то болтается", смотрим. По итогу достаем: 5 батареек, 1 аккумулятор (пропавший! давно) для фотоаппарата, 2 игрушки из киндер сюрприза, маркер, стилус от КПК, мои записки с номерами телефонов (бумажки).  два цветных карандаша.
Еще под детским матрасиком находила ложки столовые и чайные,
в коробке с игрушками - пульты от ТВ и ДВД,
в обуви ключи (если не досмотрела и ребенко схватил)
в памперсах мужнин паяльник.

А у ваших деток какие заначки?

Отредактировано Юлия (2008-03-12 23:03:24)

0

2

хм, интересный набор)) А сколько лет вашей детке? я у своей еще не находила заначек, видимо еще не доросла)

0

3

О, пульты мы прячем только так, ну все пересмотрела не могу найти. Уже думаю может выбросил в мусор. Недавно яблоко давала ему, он через день его (остатки) где-то добыл и доедал. А еще дочке в портфель накидал всего самого нужного, она приходит со школы и показывает сотовый телефон (игрушка), пару ложек, кубики и т.д. Любит прятать игрушки в шкафу с вещами.

0

4

Я под матрасом часто нахожу игрушки мелкие,носки,носовые плотки.
Ну это заначками не назовешь. Это то что там положил и забыл. А так не имеет привычки к заначкам. Пульт ищем после папы.

0

5

litta написал(а):

А сколько лет вашей детке? я у своей еще не находила заначек, видимо еще не доросла)

3 апреля будет 2 года.

0

6

У нас Настя кладет всякие вещи в обувь. Так частенько доставала из сапог ложки, мелкие игрухи. Вообщем как обуваться так что то находится.

0

7

Прикольно, а у нас наоборот все должно быть по местам.

0

8

Татьяна и Настена написал(а):

У нас Настя кладет всякие вещи в обувь.

Я тоже вспомнила, моя Настя часто в стиральную машину кладет игрушки, "стирать" очень любит :flirt:

0

9

Юлия, так blue tooth нашли в заначке?

0

10

Мой младший во все сабуферы засовывает мелочевку (киндеры, счетные палочки, колеса от машинок), под матрасы игрушки, в домик-палатку флешку, в cd дисковод мою кредитку. А батарейки у нас ввобще в фаворе, добывает их отовсюду и сует везде.

0

11

Lipa написал(а):

Юлия, так blue tooth нашли в заначке?

Первое, что я нащупала в отверстии.
Мы до этого из видика доставали трубку домашнего телефона, нашли по звонку. А потом как-то забыли, что сынок в видик лазит

0

12

Моя старшая просто страдает таким, когда ей было около двух лет под мтрасом находили монеты, она брала их в руки и засыпала, половину под матрас прятала.
Сейчас все нужное складывается в одну сумочку и НИКОМУ нельзя брать эту сумочку, она с ней спит, ходит в сад с рук не выпускает, не доведи Господи Софии просто приблизится к Дашиной сумке, будет скандал. А еще любит под подушки вещи прятать, чего я только там не находила. А самый большой прикол все новое, что для нее покупается должно поспать вместе с Дашей в кровати. Одно время на кровати спала вода в бутылке, каша овсяная, сумка, печенье, куча тетрадок, сахар в пакетиках и еще много чего уже не припомню. Мы ее еле уговорили разобрать. Потом случайно увидели в книжке много игрушек на кровати, а из под кровати мышка выглядывает, так Даша зделала вывод, что мышь завелась, от количества игрушек и весь хлам с кровати убрала.
Но сумочка - это святое! Недавно нашла в ней мой новый блеск и лак!

София такого никогда не делала! У нее нет такой мании!

+1

13

Ярик умудрился в машинку стиральную положить пульт от телевизора пока папа за порошком ходил. Вытаскивает папочка белье, а там постиранный пульт :huh:

0

14

228, вот  это круто! :jumping:

0

15

круто не то слово, достает постиранную куртку из машинки, а из нее вываливается батарейка... :tired:  :rofl:

А мелкая мне в обувь постоянно что-нибудь засовывала, спешишь на работу одеваешь туфли, а там монетки (в лучшем случае)

0

16

228, прикольно.

0

17

Мой младший прячет под подушкой машинки и недоеденые куски яблок,апельсинов,а самое лучшее бананы...В стиральную машину обычно мы прячем кота.
А у старшего игрушки по круче-разобраный плейер,носки и даже дверные петли...

0

18

228 написал(а):

Ярик умудрился в машинку стиральную положить пульт от телевизора пока папа за порошком ходил. Вытаскивает папочка белье, а там постиранный пульт :huh:

:rofl: Во творят!

0

19

pin-snezhana написал(а):

В стиральную машину обычно мы прячем кота.

:D  и как кот на это реагирует?

0

20

Он бедненький привык:ждет минут десять пока малой не уйдёт и начинает мяукать... :whistle:

0

Похожие темы


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Детские "заначки".