Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » А есть ли здесь собирательницы Киндер-сюрпризов,давайте общаться!


А есть ли здесь собирательницы Киндер-сюрпризов,давайте общаться!

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Сказка на ладошке-Кот,лиса и петух,нам не хватает петуха
на обмен лиса с петухом,кот и заяц

0

22

Красная шапочка,собрали всю серию

0

23

Моя самая любимая серия Рататуй
ищу Реми в колпаке
на обмен-девушка с чашкой

Отредактировано Юлек! (2008-03-04 19:33:01)

0

24

Колобок,ищу лису и колобка с косынкой

0

25

Юлек 1 У нас  аж три русалочки, живу в районе вещевого рынка 8 903 45 87 841 Настя, поменяем на золушку.

Еще собираем коллекцию феечек у нас нет феечек:Fira  и Lily
Есть лишние Finker Bell  и Bess

0

26

Правда у всех трех русалочек ручки вниз.

0

27

Ух ты, Рита, вот это коллекции!
А мы просто складируем в коробку да и все, а тут прям серии!

0

28

А вот мои феечки, может кто собирает тоже.
Девочки, научите как делать четкие фото маленьких предметов, никак не получается:(
Еще есть ведьмочки, научусь фоткать выложу.

0

29

Настя,заметано,золушка ваша,вот более качественное фото феечек я от них тоже без ума,только вот выстукивать их не умею,больно они легенькие у меня с фото есть 6 и 4 номер,на обмен у тебя получается 2 и 7,давай меняться,что ты еще собираешь,может принцесски какой не хватает,а то у меня их много.
http://i009.radikal.ru/0803/db/5942cd41c96f.jpg

Отредактировано Юлек! (2008-03-07 10:39:04)

0

30

А еще ананс новой Сказки на ладошке,По щучьему велению,уже не дождусь,кто со мной собирать будет?

0

31

Настасья Краса, фоткай просто, а потом увеличивай, а потом просто вырезаешь этот увеличенный кусочек и сохраняешь, я это все на фотоапарате делаю. Получаеться четче...

0

32

Юличка, у меня номер 6 уже есть,поменяю номер 2 на номер 4, а номер 7 на Спящую красавицу. Ну и русалочку принесу на золушку, ок?
а ты в каком районе живешь?

0

33

Дарина, спасибо за совет, но у меня в фотошопе (старинный какой-то) нет функции обрезать:(.

0

34

Настюш-у меня есть 4,но в единств.экземпляре,насколько я поняла это редкость,с номером 7-заметано,может ты мне 2-на что нибудь другое поменяешь? Из Мировых девочек никого не хочешь? А у меня радость наконец то нашла Чебурашечек,вот фото,на обмен Чебурашка с мандарином и с коробкой. А живу я в Пашковке,думаю смогу к тебе заехать.
http://i024.radikal.ru/0803/19/f773df56d7c2.jpg

Отредактировано Юлек! (2008-03-06 11:36:41)

0

35

Юлек, ты телефон скинь договоримся:))

0

36

Юлек, я сегодня поменяла феечку 2 на 4. Но у меня еще есть номер 5 и 7.

0

37

Мне и 5 подойдет,а с кем поменялась?

0

38

Ты ее знаешь тетя женя Танина мама (во всяком случае они тебя знают), мы живем в одном дворе.

0

39

Ну надо же а обещали мне ее отложить o.O
Это хорошо,теперь все вместе и соберемся.

0

40

Нет твоя на месте, я оговорилась я пару феечек двойных поменяла на другие киндеры и случайно отдала не то:)), а номер 4 и7я купила удивительно обе попались с первого раза, я щастлива, теперь у меня вся коллекция:)).

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » А есть ли здесь собирательницы Киндер-сюрпризов,давайте общаться!