Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » А есть ли здесь собирательницы Киндер-сюрпризов,давайте общаться!


А есть ли здесь собирательницы Киндер-сюрпризов,давайте общаться!

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Очень бы хотелось общаться  ит обмениваться игрушками,тем более что здесь можно выставить фото.
Девочки.подтягивайтесь!

0

2

Юлька, молодец:))) У меня парочка где-то была. Если Маша не зафигачила их куда-нибудь, я их спрячу для тебя  :flag:

0

3

Сабина-обязательно припрячь.а лучше дававй вместе собирать.скоро выложу здесь свои богатства

0

4

Ух ты!!! Я оказывается не одна фанатка игрушек!
Правда подсела на Петрушку, есть некоторые игрушки парные, могу поменяться на какие-нибудь.
Правда муж смеется надо мной:(  Ну а я ж не для себя стараюсь,  адля сына - подрастет, а у него будет целая коллекция: :idea:

0

5

У нас целая коробка как-нибудь сфоткаю надосуге, жаль обменятся не удастся...

0

6

А наш ребенк уже сам собирает.  ^^

0

7

А мы когда в России жили тоже собирали. Вообще-то мы их начали собирать ещё когда в Германии жили и в России их ещё не было.  А когда сюда поехали, я многое раздала, оставила только самые интересные коллекции.  А здесь уже не собираем, хотя киндеры покупаем иногда.

0

8

Моя коллекция: http://fishland.fatal.ru/Childrenroom.f … rprise.htm
Открывается долго, раскрыть надо на весь экран, там слева серии, на них нажать, справа откроются игрушки. Делала все уже давно, сейчас самое ценное за стеклом, остальное Дима растаскивает.

Отредактировано east (2008-02-26 22:06:43)

0

9

Юлия -ты сфотографируй,что у тебя есть из Петрушки на обмен.
А "Сказку на ладошке" собираешь?

0

10

east -у меня только динозавры открылись и все?

0

11

:flag:

0

12

Юлек!
Там не только динозаврики, там очень много чего!
Нужно открыть на полный экран страницу, слева будут фреймы, в которых расположены картинки серий, а справа сами серии открываются.
Там и бегемотики, и акулы, и лягушата, и крокодильчики, и львы, и приведения, серии Петрушки - много чего.
Давно не обновляла страничку, еще игрушек добавилось с тех пор, но совсем не до этого сейчас.

0

13

ОЙ, Рита, я от пингвина с ракеткой, в восторге! классный такой!
У нас тоже выляются игрушки. Но уже я их стала припрятывать. Сейчас, попадается какая-то чушь. Мелкий обожает крысенка из Рататуя Реми. А сейчас из этой серии попадаются каки-то стремные магнитики. Мелкий, чуть не плачет от расстройства.
Я пороюсь, гляну, что у нас осталось в целом состоянии и выложу фотки.

Отредактировано ballistic (2008-02-28 01:41:05)

0

14

Юлек!, Сфоткаю на обмен и выложу обязательно

Юлек! написал(а):

А "Сказку на ладошке" собираешь?

А это что? Сейчай в Петрушке идет серия из мультиков "Алеша Попович......", "Добрыня Никитич....", "Илья Муромец....."

0

15

Девочки,а вот анонс новой серии от Петрушки,у нас пока не видела в продаже.кто увидит отписываемся здесь!

0

16

Как и обещала,выкладываю фотки
Серия подружк
нужны австралийка,француженка и индианка с американкой
на обмен
эскимоска,русская,японка

0

17

Серия Принцессы Диснея
ищу Русалочку.
на обмен-Золушка,Спящая красавица и Бель

0

18

Смешарики-ищу остальных,на обмен Крош и Биби оба

0

19

Юлька, а где вы Петрушку покупаете?

0

20

Смотря какую Петрушку ты имеешь в виду,сейчас идетСилушка Богатырская,но она мне не очень н6равится,мы ее не собираем,вот поидет Чебурвха поинтереснее будет,а для таких малявок как наши интереснее Сказка на ладошке будет.Сейчас выложу фоты.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » А есть ли здесь собирательницы Киндер-сюрпризов,давайте общаться!