Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ссора с мужем или любимым. Ваши действия?


Ссора с мужем или любимым. Ваши действия?

Сообщений 61 страница 70 из 70

Опрос

Как бы вы поступили после ссоры с мужем?
Сглотну обиду. Промолчу и забуду

4% - 3
Соберу шмотки свои и детей и уеду к маме

4% - 3
Соберу труселя мужа и выставлю их в подъезд

4% - 3
Попробую душевно поговорить, если получится

28% - 21
Заберу одеяло и подушку и пойду спать к детям

12% - 9
Отвернусь попой к нему и буду спать

20% - 15
Развеюсь где-нибудь с подругой/другом

9% - 7
Попробую помериться в постели, заняться любовью

8% - 6
другой варинт

10% - 8
Голосов: 75

61

Русинка написал(а):

По-моему, это самый простой способ решения конфликтов и переживания ссор.
А не боитесь, что на сл.день - развитие сюжета будет другим, не по привычному вам сценарию?

ппкс
......................
Да уж..............

snezh-ok написал(а):

Кто знает моего мужа-за меня порадуются...

Я за вас радуюсь. Но не переоценивайте свои " знания", жизнь же долгая..Самая большая ошибка, считать, что знаешь мужа, как свои пять пальцев..

snezh-ok написал(а):

и смысл в том,что иногда достаточно отдохнуть друг от друга денёк...

Может так случится в жизни,что очередной денёк окажется длиною в жизнь..
Я бы тоже советовала вам не слишком усердно так развлекаться. У всех людей есть чаша терпения.

+2

62

snezh-ok
Отдыхать друг от друга нужно обязательно. Но это можно сделать абсолютно мирным способом. Скажем так- в любви и согласии:))))
Способов просто масса. А отдыхать, способом выправаживания мужа за дверь - не самый лучший выбор из всей массы способов:) имхо.

0

63

Барбацуца написал(а):

Самое что поразительное, меня это всегда поражала, что никто, никогда не делает так больно друг другу, как супруги.. Иногда, у меня складывается впечатление, что люди образовывают семью..что б трепать друг другу нервы и отравлять жизнь

Это точно.Так оно и есть.Мы когда ссоримся муж столько обидного наговорит..Потом извеняется,говорит натура такая...

0

64

Мы сегодня поругались,муж приревновал к знакомому по переписке.А все из-за того,что тот написал мне:привет красавица.Что тут такого?.

0

65

В любой ссоре виноваты оба.Я например стараюсь ситуацию сама разруливать,позлюсь часа 2,потом сама подхожу,но бывает,что он сам мирится.Смотря из-за чего поругались.Сегодня я мирилась первая.Хотя не в чем не виноватая я.

0

66

Самсонова Ольга написал(а):

Мы сегодня поругались,муж приревновал к знакомому по переписке.А все из-за того,что тот написал мне:привет красавица.Что тут такого?.

Может просто стоит прислушаться к ощущениям мужа? И поставить себя на его место..
Знаю точно, что женщинам, чьи мужья ПРОСТО ТАК :glasses: ведут переписку в сети, это крайне ненравится..

+1

67

Самсонова Ольга ПРИВЕТ, КРАСАВИЦА!!! Ай-яй-яй, знакомства в сети...я бы на месте вашего мужа  :mad:
Общение с мужчиной (в сети или в реале) всегда будет вызывать ревность... ;) А вот хотите вы этого или нет?

0

68

Барбацуца написал(а):

Может просто стоит прислушаться к ощущениям мужа? И поставить себя на его место..
Знаю точно, что женщинам, чьи мужья ПРОСТО ТАК :glasses: ведут переписку в сети, это крайне ненравится..

Согласна на все 100.
Самсонова Ольга, если бы каждый из ссорящихся ставил себя на место другого, то и ссор было бы гораздо меньше, имхо. А по поводу виртуальных знакомств на форуме уже обсуждалась тема. Загляните! Думаю, почерпнете для себя что-то интересное.
Виртуальный Роман — Измена?

Отредактировано Русинка (2008-05-21 21:41:32)

0

69

Русинка написал(а):

Загляните! Думаю, почерпнете для себя что-то интересное.
Виртуальный Роман — Измена?

Вот и я заглянула - интересно...Спасибо за ссылку! :flag:

0

70

Девчонки,я полностью с вами согласна.Спасибо вам.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ссора с мужем или любимым. Ваши действия?