Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Книга "ОТКРОВЕНИЯ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ" верить или нет???


Книга "ОТКРОВЕНИЯ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ" верить или нет???

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

южанка написал(а):

Русинка, а почему мы должна её комментировать? Есть люди, которые посвящяют этому всю свою жизнь. чтобы ответить на этот вопрос. А есть люди, которые, в это верят или не верят И каждый высказывет своё мнение. Но это не значит, что для вас это должно быть аксиомой. У вас такое же собственное мнение, как и у каждого из нас. Я считаю, что спор здесь не уместен. Так же как при встречи атеит и верующий будут спорит и доказывать друг другу отсутствие или существование Бога, и каждый всё равно останется при своем мнении.
Подпись автора

ППКС

0

102

Русинка. Можно много говорить. А можно просто осознать и принять. И пока этого не произойдет, говорить можно много, только зачем? Тем более, что каждый понимает по своему. Это должно быть в душе.

0

103

И для каждого свое. Надо просто еще понять, что Бог не наказывает. И вопрос должен быть не "за что?", а "зачем".

0

104

южанка написал(а):

Я считаю, что спор здесь не уместен.

Южанка, я и не говорю, что мы должны тут спорить и убеждать в чем-то друг друга. Просто рассуждать о прочитанном - это как беседовать о "теории". А то, что я предложила прокомментировать - это "практический" пример. Я не особо склонна оглядываться на всякие паранормальные вещи, поэтому объяснить реальные факты с точки зрения таких взглядов для меня проблематично. Вот я и просила пояснений, как вы это видите.(Не конкретно только вы, а и остальные участницы обсуждения этой темы). Потому что одно дело говорить о теории, а совсем другое - объяснить - ЗАЧЕМ это (если не ЗА ЧТО, как написала Вика-5)

Отредактировано Русинка (2008-02-24 15:52:58)

0

105

Вика-5 написал(а):

И для каждого свое. Надо просто еще понять, что Бог не наказывает. И вопрос должен быть не "за что?", а "зачем".

Вика-5, не могли бы вы объяснить свое "ЗАЧЕМ", как вы понимаете эту ситуацию? Меня это интересует, потому что я не рассматривала такую ситуацию с позиций паранормальных воззрений и с точки зрения испытаний или воздаяний свыше, а только с житейских позиций. Сфера эта для меня мало понятна, отсюда и вопросов столько.
П.С. Я тоже нисколько не хочу стараться кого-то в чем-то убедить. Просто пытаюсь с вашей помощью увидеть ситуацию с других сторон, с которых я ее не рассматривала.

0

106

Ну, зачем.................. Этого мне знать не дано. Это не мой опыт. А рассуждать...................................

0

107

Русинка
Вы привели ситуацию одну из миллиардов жизней и судеб, живущих и когда либо живших на Земле. Или у всех всё понятно, а это одна лишь единственная история, где мы не поймём " зачем ".
Русинка, выше, неоднократно писалось - что МЫ не можем знать - зачем. Можем лишь СТАРАТЬСЯ понять.
А истории...так про судьбу и жизнь КАЖДОГО человека, можно написать роман.

0

108

Барбацуца написал(а):

А истории...так про судьбу и жизнь КАЖДОГО человека, можно написать роман.

Вот вот.

0

109

Русинка написал(а):

А как вы прокомментируете такую ситуацию. Живут, например, нормальные люди, а детей нет. А где-то живет нормальный ребенок у непутевых родителей и мучится с самого рождения. Потом они находят друг друга: ребенка бросают, и бездетные люди усыновляют его. Все счастливы. Что это, наказания, награды? За что? Зачем нужны эти испытания?

Танюш,я повторюсь,ничего на нашей Земле случайно не бывает,все предопределено!
Да,детей не было,а может они столько добра в жизни сделали,что потом им суждено было усыновить или удочерить ребеночка,и ребенок...маявшись с такими родителями,каждый день молил Бога о том,что он никогда не будет так относится к своим детям как к нему....и Бог дал ему хороших,приемных родителей.
Только мы сами можем влиять на свою жизнь,а в хорошую или плохую сторону это так же зависит от нас!
Не даром же мы проживаем не одну жизнь,Бог каждый раз дает нам шанс стать ЛУЧШЕ!!!!
И ИСПРАВИТЬ ПРЕЖНИЕ ОШИБКИ!!

0

110

Спасибо вам девочки, всем, кто так терпеливо разъяснял мне понятия из малознакомой для меня сферы. Вопросов, правда, меньше не стало, но возьму тайм-аут, чтобы обдумать уже сказанное. Спасибо!

0

111

Русинка, вы хотите конкретных фактов и доказательств, как например в любой другой науки, но как уже писала Вика-5, парапсихологию со свеми её явлениями и проявлениями, так и не могут выделить в науку. Т.к. нет никаких привычных и объяснимых и доходчивых для всех явлений. Один видит будущее, а у другого в голове не укладывается, что это вообще возможно. Отсюда и все разноглассия.
в той ситуации, которую вы хотите рассмотреть надо узнать , что происходило у каждого родственника в жизни (а может и в прошлых жизнях). но если еще до 3-4 колена можно поспрашивать у предков, то уж что и как было у каждого из родственника в прошлом жизни или 5 жизней назад, вам сможет сказать лишь человек обладающий паранормальными способностями, но опять вопрос в том, насколько вы готовы принять тот факт, что этот человек вообще способен на что- либо? Если вы все отрицаете и ни во что такое не верите, то поймете ли вы?

Барбацуца написал(а):

Русинка
Вы привели ситуацию одну из миллиардов жизней и судеб, живущих и когда либо живших на Земле. Или у всех всё понятно, а это одна лишь единственная история, где мы не поймём " зачем ".
Русинка, выше, неоднократно писалось - что МЫ не можем знать - зачем. Можем лишь СТАРАТЬСЯ понять.
А истории...так про судьбу и жизнь КАЖДОГО человека, можно написать роман.

абсолютно согласно, ведь похожие ситуации сплошь и рядом, но нас это не интересует и не озадачивает до тех пор пока не коснется кого-то более близкого, чем просто прохожий (т.е. знакомых, друзей, и т.д.).

0

112

южанка написал(а):

вы хотите конкретных фактов и доказательств, как например в любой другой науки, но как уже писала Вика-5, парапсихологию со свеми её явлениями и проявлениями, так и не могут выделить в науку. Т.к. нет никаких привычных и объяснимых и доходчивых для всех явлений. Один видит будущее, а у другого в голове не укладывается, что это вообще возможно. Отсюда и все разноглассия.
в той ситуации, которую вы хотите рассмотреть надо узнать , что происходило у каждого родственника в жизни (а может и в прошлых жизнях). но если еще до 3-4 колена можно поспрашивать у предков, то уж что и как было у каждого из родственника в прошлом жизни или 5 жизней назад, вам сможет сказать лишь человек обладающий паранормальными способностями, но опять вопрос в том, насколько вы готовы принять тот факт, что этот человек вообще способен на что- либо? Если вы все отрицаете и ни во что такое не верите, то поймете ли вы?

Лана,респект!!!Обсалютно с тобой согласна!!!
Если я прочитав,вот такую книгу про разговоры с ангелами,успакоилась и перестала винить себя в смерти своего мужа и верю,что его душе там хорошо,и он для меня ЖИВОЙ,просто в параллельном мире!
Так оно мне и помагает, и я спомощью этого могу объяснить для себя многие факты,случаи и т.д.
А кто не может в это верить и считает абсурдом,то как ему можно с помощью этого что то обяснить???Невозможно!!!

0

113

Русинка, не надо пытаться понять что там у других. Это их жизнь, их выбор.  Надо просто понять и научится брать ответственность за свою жизнь, за свой выбор, за ситуции в своей жизни на себя. Понятие ОТВЕТСВЕННОСТИ - это принятие последствий своего выбора. Основная ответственность за рост каждого человека лежит на нем самом.  То есть, каждый их нас несет ответственность за то, к чему приведет "предназначение его души". Только мы ответственны за свои решения и мы должны ПРИНИМАТЬ последствия своих действий и решений, реакций.
"Человеческая ответственность" не означает, что мы несем ответственность за решения принимаемые другими людьми. Мы несем ответственность за свою жизнь еще до того, как появились на свет. Мы выбрали своих родителей, свою жизнь и даже свою страну. Пока в этом мы будем сомневаться, мы будем стремится найти причину всего, что с нами происходит вовне, а не внутри себя. Полностью поняв это, поймешь, что и другие люди только сами отвечают за свою жизнь. И не надо мешать им нести эту ответственность ради их и твоей пользы.
Закон ответственности является частью Закона Любви. Каждый из нас отвечает за себя - за свое существование, свое предназначение.Ощущение ответственности за других людей может привести к тому, что мы сами начнем испытывать чувство вины. А это разрушает. Любая ситуация в жизни, с которой мы сталкиваемся предоставляет нам возможность для роста и личностного развития. Нам нужно признать, что мы сами выбираем свое окружение и выбираем с определенной целью
Вот так, осознав, приняв все это, заглянув внутрь себя, приходит понимание. И уже не нужно будет пытаться обьяснить все на примере других людей. У них свой опыт. У нас свой. Начните с себя. Не пытайтесь разложить жизнь других на факты.
Тогда все будет понятно. Удачи.

Отредактировано Вика-5 (2008-02-27 12:01:34)

0

114

Девочки,я прочитала еще одну книгу из этой серии:Что делать,если вы потеряли самого близкого человека!
Честно,я в восторге,хотя некоторые моменты остаются спорними и непонятными,но в общем вся трактовка жизни на Земле очень впечатляет!Я на самом деле изменила мнение о смерти,...да и о жизни тоже,впрочем так и было там написано,что прочитав ее,изменится ваше отношение к смерти...и к жизни тоже.
Кстати Ренат(автор) жил в Краснодаре 1999году на улице Ленина,там и познакомился со своей девушкой Еленой,которая погибла в 26лет в автокатастрофе,он был за рулем,все случилось именно так,как предсказали ангелы через Любовь Панову,которая тоже кстати живет где то рядом с вами(жила в 2005году точно)станица Переправная.
Хочу вот поделиться некоторыми главами из книги,а вообще,конечно,советую прочитать.
Пишите свои мысли  высказывания.

0

115

Пишу дословно:
НИКТО ИЗ УМЕРШИХ НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛСЯ!!!
Каждый раз умершие говорили одно и то же-что тот мир намного лучше этого.АДА,которым нас так пугают,НЕ СУЩЕСТВУЕТ,наша Земля-это и есть Ад.
Свое состояние они описывали как блаженство-тела нет,никакой физической боли,эйфория,появляется возможность летать над землей,легкость,невесомость,начинаешь видеть невидимое,можешь читать мысли людей,перемещаться в иные миры и т. д.
Кроме этого,они встречают там своих умерших ранее родственников,друзей.
Единственное,о чем они беспокоятся,-это о нас,оставшихся на Земле.
Главное отличие заключается в том,что мы,люди смерть воспринимаем как зло,трагедию,наказание.
Для Ангелов смерть-этов первую очередь возвращение человека домой,в тот мир,радостное возвращение.
Еще написано.....что ДАТА СМЕРТИ ВСЕГДА ИЗВЕСТНА ЗАРАНЕЕ.
Годы жизни отмечены точно-день,год,час рождения;день,год,час смерти.
Из личного:Мой Вадим знал точно год своей смерти и знал когда,но НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛ,случайно мать узнала!Он в 23года был на приеме у ясновидящей(другой) и она предсказала ему всю его жизнь до конца.
Я до сих пор нахожусь в полнейшем шоке от таких новостей.12 лет жить с информацией когда ты умрешь,это,мне кажется,просто ужасно и страшно!!!!

Отредактировано МамаВладика (2008-02-29 18:09:48)

0

116

А вот что писала по этому поводу Ванга:
"То,что я предсказываю,плохое либо хорошее,нельзя изменить.Человеческая жизнь предначертана раз и навегда, и никто не может ее изменить"
"Каждый приходит в этот мир со своей судьбой.Каждому выпадает на долю и хорошее и плохое".
"то,что я вижу,каким бы ужасным оно ни было,нельзя изменить.От судьбы никому не уйти"
"Почему вы боитесь смерти?Она так красива.Я вижу ее в облике молодой женщины с распущенными светлыми волосами"

Отредактировано МамаВладика (2008-02-29 18:11:11)

0

117

А вот еще из книги:
Ренат-А можно заранее предвидеть стихийные бедствия?
Ангелы-Конечно,в ближайшее время их будет очень много.
Р-Конца света не будет?
А-Для некоторых людей в отдельных местах мира конец света наступт.В целом для планеты его не будет.
Р-Можно ли составить список и обнародовать в книге где и когда они произойдут?
А-Список составить можно,обнародовать нельзя ни в коем случае!
Р-Почему?
А-А для чего тебе это?
Р-Как для чего?Спасти тысячи ни в чем не повинных людей!
А-ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ НА ЗЕМЛЮ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ ЗДЕСЬ ЗАДЕРЖАТЬСЯ.
ОН ПРИХОДИТ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ ЗАДАЧУ И ТОЧНО В НАЗНАЧЕННЫЙ СРОК ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ К ОТЦУ СВОЕМУ НЕБЕСНОМУ.НИКТО НЕ МОЖЕТ УЙТИ С ЗЕМЛИ РАНЬШЕ ИЛИ ПОЗЖЕ НАЗНАЧЕННОГО СРОКА.
Р-цунами принесло столько горя,можно было спасти столько человек.
А-это на Земле горе было 300000умерших,а на Небесах была радость-300000 вернувшихся!!!
так устроен мир.Страдания очищают Душу!!!
СТРАДАНИЯ ОЧИЩАЮТ ДУШУ!!

ДЕВОЧКИ,на этом прервусь,спатки хочу,завтра обязательно продолжу.
Там еще столько всего,так хочется с вами поделиться.
А самое главное и смысл,девочки ЭТО ЛЮБОВЬ!!!ВСЕ ЭТО РАДИ НЕЕ!!!В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ ОНА САМАЯ САМАЯ РАДИ НЕЕ ВСЕ СОТВОРЕНО,А ЗЕМЛЯ ОЧИЩЕНИЕ ДУШИ,ТАК НАЗЫВАЕМАЯ БАНЯ,ГДЕ ДУША ОЧИЩАЕТСЯ И СТАНОВИТСЯ СВЕТЛОЙ ДОБРОЙ И НЕСЕТ ЛЮБОВЬ!!!В ЭТОМ НАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!!!
ну это я уже вперед забежала,надо все по порядку.
до завтра,пишите.
Всем здоровья,жизненных сил и ЛЮБВИ!!!

0

118

Супер книги! На многое открывают глаза.

Откровения Ангелов-Хранителей. Кн.1,2,3,4,5,6,8,10-я

http://vip-file.com/download/fb8e616953 … a.rar.html

http://s7.4files.net/276364

http://depositfiles.com/ru/files/h9x48uqp2

http://ifolder.ru/11514597

http://rapidshare.com/files/231849162/O … a.rar.html

http://webfile.ru/3484916

+1

119

Спасибо вам за то, что обсуждаете эти книги и делитесь впечетлениями. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

120

Не читая выше.
Лет 7 назад,когда я первый раз прочитала эту книгу,я решила написать в станицу Переправную,через полгода мне пришел узенький листик ,с напечатанным ,что у автора нет времени отвечать мне,увы.:-(.
Интересные темы,интересно излагает,некоторые моменты спорны.Не знаю писали выше,что от церкви Панову отлучили года 2 назад

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Книга "ОТКРОВЕНИЯ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ" верить или нет???