Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Книга "ОТКРОВЕНИЯ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ" верить или нет???


Книга "ОТКРОВЕНИЯ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ" верить или нет???

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

южанка написал(а):

А знаете, что научно доказан тот факт. что умершие пытаются связаться с живыми? И даже разработан прибор (типа телевизора) для общения. Хотя как правило в эти сеансы умершие пытаются просить живых прийти к ним куда-либо... для разных целей, вот только ученные очень убедительно просят не соглашаться и не идти на компромиссы. т.к. потом и живые исчезают.

А вот это страшно. А можно поподробнее? И зачем они это делают, имею ввиду что-то просят? Разве им что-то нужно земное?

0

62

Jaguar написал(а):

смотреть на смерть и на жизнь, главное, перестала злиться на Бога, мне стало легче.

Хорошо, что тебе это все помогло! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

Помните фильм был-Белый шум? там тоже главный герой с помощью телека настроился на свою умершую жену и что-то там страшное происходило, он что-то расследовал, куда-то ходил по ее поручению, предотвращал преступления. Так это может быть не фантастика?

0

64

Вика-5-спасибо!!!!!!

0

65

У одной нашей знакомой погиб сын. Уже взрослый достаточно. Погиб нелепо. В новогоднюю ночь. Она долго не могла смирится с этим. Думали, что с ума сойдет. А потом Юра приснился отцу. Такой жалкий весь. И попросил, что бы мама не плакала так постоянно. Ему тяжело от этого. А потом стал снится веселый. Сказал, что его смерть нужна была. Потому что его дальше ждала такая судьба, что никто не выдержал бы. Страшная судьба. Светлану спасли эти сны и вера в Бога. Именно ВЕРА помогла ей жить дальше. А это был ее единственный сын.

0

66

Jaguar написал(а):

Так это может быть не фантастика?

Кто знает? В этом мире так много скрыто от нас!

0

67

Jaguar написал(а):

Помните фильм был-Белый шум? там тоже главный герой с помощью телека настроился на свою умершую жену и что-то там страшное происходило, он что-то расследовал, куда-то ходил по ее поручению, предотвращал преступления. Так это может быть не фантастика?

Юль, тут главное без фанатизма..Не стоит верить во всё подряд..

+1

68

Вика-5 написал(а):

Погиб нелепо. В новогоднюю ночь.

Не в эту ли новогоднюю ночь, разбившись на мотоцикле?

0

69

Барбацуца написал(а):

Юль, тут главное без фанатизма..Не стоит верить во всё подряд..

Аля, меня уже понесло не в ту степь, из крайности в крайность))))))))

0

70

Девочки,вчера был ровно месяц,как не стало моего любимого Вадимчика!Я вроде держалась,но перед сном все же разревелась и плакала,плакала...плакала от того,что очень его не хватает,что не могу его обнять,поговорить.Кажется прошло уже пол года или больше,а всего месяц,не знаю как буду дальше.Почитала молитвы,успокоилась.Попросила ангелов своих разрешить нам увидеться во сне,попросила его прийти.И ОН ПРИШЕЛ......(не подумайте что я свихнулась)пришел к нам домой,стоит раздевается в прихожей,улыбается,веселый, говорит:-Привет,а вот и я.Потом зашел ко мне в комнату и мы обнялись (как я и хотела в реале)крепко крепко так.И мы так и стояли обнявшись.Девочки,Я ЧУВСТВОВАЛА ЕГО ОБЪЯТИЯ,ЕГО ТЕПЛО,ЕГО СИЛЬНЫЕ РУКИ.Так и проснулась.Все было как на яву.Вот и говори потом,что умершие с живыми не могут общаться!!!Это тело не может,а душа может!Как вот в это не верить!!!Я ДО ПОСЛЕДНЕГО БУДУ ВЕРИТЬ,ЧТО МОЙ ВАДИМ РЯДОМ СО МНОЙ!!!

Отредактировано МамаВладика (2008-02-21 05:40:33)

0

71

Jaguar написал(а):

Аля, меня уже понесло не в ту степь, из крайности в крайность))))))))

Так и я о том же ;)

0

72

МамаВладика
После 40 ка дней станет полегче. Пока он на самом деле с тобой рядом. А в сороковины его душа навсегда покинет Землю

0

73

Олечка, аж мне плакать захотелось от твоего поста. Держись дорогая!
-
Юль, ты правда это того, не циклись. Если думать что вся фантастика в фильмах может быть реальностью можно очень быстро свихнуться. :)

0

74

Барбацуца написал(а):

Не в эту ли новогоднюю ночь, разбившись на мотоцикле?

Нет, несколько лет назад, отмечал с друзьями Новый год на собственной даче и угорел в гараже. По глупости. Это был кошмар.

0

75

Олечка, плачь, плачь столько, сколько хочешь. После 40 дней, действительно легче будет.

0

76

МамаВладика написал(а):

,попросила его прийти.И ОН ПРИШЕЛ......(не подумайте что я свихнулась)

Олечка, я вам верю. У меня было точно так же после смерти мамы. В один из вечеров так мне хотелось её увидеть, обнять, просто до изнеможения.  И она явилась мне во сне. Вот так же как вам ваш Вадим. Как на яву всё было. И я  тоже чувствовала её тепло, её руки. И мне намного легче стало после этого сна.

+1

77

Спасибо девочки за поддержку.Большое Человеческое СПАСИБО! Вы очень меня поддерживаете.
Вы пишете,что будет полегче,это в каком смысле??
Скажите,а что,после 40ка дней они перестают нам сниться???Я бы не хотела что бы так было,мне легче,когда он мне снится.Думаю еще долго не смогу осознать,что его реально Здесь со мной нет,так хоть так с ним видеться.Мне легче,когда я вижу его веселым и улыбающимся,только наверное действительно правда,что и они Там...за нами скучают,я это поняла по тому как он меня обнимал и на миг в его глазах я увидела печаль,именно такую,когда вот люди долго не видятся и скучают,вот у него именно такой был взгляд.
Кто что знает по этому поводу???Напишите!!!
ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

0

78

Jaguar написал(а):

А вот это страшно. А можно поподробнее? И зачем они это делают, имею ввиду что-то просят? Разве им что-то нужно земное?

я не знаю точно. Но связь реально существует, это не вымысел и не фантастика. Вот один из примеров, у моей сотруднице у подруги погибла дочь и через какое-то время, та матери приснилась во сне и говрит :"если хочешь меня увидеть приезжай туда-то", Мать поехала и пропала. Кстати, если Вы внимаетльно смотрели д "Белый шум", то там и перед фильмом объявляли о том , что сюжет основан на реальных событиях, и в конце фильма говорили о статитстике и вкратце о научных достижениях в этой обасти.
Другой пример, всё у этой же сотрудницы близкая подруга недавно потеряла сына (разбился на мотоцикле, но не знаю в новогоднюю ночь или нет). Сын единственный. И вот примерно через неделю с ЕГО номера тел на тел его мамы был звонок, как неотвеченный,хотя сигнала не было. А еще чуть позже от него пришла смс-ка, что все у него хорошо, пусть мама не переживает.

МамаВладика написал(а):

Скажите,а что,после 40ка дней они перестают нам сниться???

Почему же, они будут снитья и после 40 дней. Просто до 40 душа ищет покоя и находится как бы в летучем не спокойном сотоянии, а после 40 уже определяется куда именно эта душа попадет и кем или чем станет дальше. Это если верить в реинкорнацию души. А если нет, то просто - душа обретате покой. Говорят в эти 40 дней душа прослеживает все свои поступки и смотрит где поступки были хорошиим, а где плохими и узнает как на самом деле к ней (т.е. к её физическому воплощению - человеку) относились при жизни.
Олечка, крепитесь, вы нужны здесь своим близким и сынишке!

Вика-5 написал(а):

В этом мире так много скрыто от нас!

вот эо верно. Мы сами до конца ничего не знаем и нивчем не уверенны на 100%

0

79

южанка написал(а):

Это если верить в реинкорнацию души. А если нет, то просто - душа обретате покой

Нет, Душа окончательно уходит с земли и определяется , где она будет у Бога, или внизу..Если - внизу, то покой она не обретает..

южанка написал(а):

И вот примерно через неделю с ЕГО номера тел на тел его мамы был звонок, как неотвеченный,хотя сигнала не было. А еще чуть позже от него пришла смс-ка, что все у него хорошо, пусть мама не переживает.

Ну что за.. http://mybb.ru/f/collection/0107.gif
Объясню, что б пришла смс-ка, её кто то должен пальчиками наклацать РЕАЛЬНО. Набрать и отправить. Ну обратитесь к зерну разума, как это может сделать труп? Ну что то вы вообще зарассказывались, сказочницы:)))
Убитой горем матери, ещё не то примерещиться, но это не значит, что это ОН ей звонил и набирал смс. Ну вы чего, девчи..

0

80

Барбацуца написал(а):

Ну что за.. 
Объясню, что б пришла смс-ка, её кто то должен пальчиками наклацать РЕАЛЬНО. Набрать и отправить. Ну обратитесь к зерну разума, как это может сделать труп? Ну что то вы вообще зарассказывались, сказочницы:)))

Алечка, ты не права. Как написать смс-ку я и сама кому хочешь расскажу. (я тебе скажу больше, в распечатке этой смс-ки нет, но женщина и мужу и подруге показывала эту смс-ку). Но факт остается фактом. Эта самая сотрудница сама потеряла сын, но более 10 лет, так вот она всерьез увлеклась всеми такими паронармальными явлениями, между прочим в отличие от вышеперчисленных художественных произведений, на эту тему есть много всякой научной литературы.
Здесь вопрос опять лишь в том на сколько каждый из нас готов с этим согласиться.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Книга "ОТКРОВЕНИЯ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ" верить или нет???