Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Кем Вы были в прошлой жизни?


Кем Вы были в прошлой жизни?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Для того чтоб узнать сию тайну пройти надо тут:

http://istina.rin.ru/para/lastlife.html   

У меня вот что получилось)))
------------------------------------------------------------------------
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1400

Страна рождения: Шотландия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Банкир, ростовщик, игрок, судья, историк.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, а затем и в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожалением.

+2

2

А у меня вот что получилось

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1350

Страна рождения: Борнео

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

0

3

вот что получилось у меня :-))))

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1075

Страна рождения: Польша

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Пастух, объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы стремитесь решать проблемы, загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.

0

4

одними мужчинами мы были, теперь понятно почему их(мужчин стало мало) они все перевоплотились в женщин :-)!!!!

0

5

У меня:

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1000

Страна рождения: Таиланд

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: Строитель судов, навигатор, башмачник.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша основная задача (имеется в виду работа души) сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические, духовные ждут Вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.

0

6

В прошлой жизни вы были  женщиной

Год рождения: 800

Страна рождения: Корея

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости.

Занятие: Воин, охотник, лесник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача искать, находить и использовать ту связь - единство в вашем мировоззрении и в Вашем отношении к окружающим.

0

7

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1700

Страна рождения: Квебек

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

0

8

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 525

Страна рождения: Запад России

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

0

9

Это вышло у меня:

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1825

Страна рождения: Западная Африка

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

Занятие: Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.
Центр "З

0

10

Что-то действительно, многовато среди нас бывших мужчин...
---------------------------------------------------
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1475

Страна рождения: Восточная Австралия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Проповедник, печатник, переписчик. Разбиратель старинных надписей на камнях.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.

0

11

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1575

Страна рождения: Германия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: Преподаватель математики, геолог, гляциолог, стекольщик.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.

Что самое интересное: описание "прошлой жизни" подходит к настоящей, ровно как и последующее =) Совпадение?

0

12

Да уж , мужиков то...... и куда они делись в наше время ???

Я была уверена что тоже была мужиком , но ...нет  вот что получилось:

И мне так понры!!!

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 700

Страна рождения: Центральная Индия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.

И знаете что- то  есть в этом.....

0

13

Самая молодая  у нас 228 , а мы старушки.... :rofl:

0

14

SKS- женщина и вдруг -Воин, охотник, лесник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений,  :O

0

15

Вот это да-а-а-а...! Я, оказывается волшебница и даже не догадываюсь об этом :shine:

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1075

Страна рождения: Сибирь  :flag:  (Как-то прозаично уж больно :( )

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы - идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

Занятие: Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

0

16

Мда...теперь всё чаще пойдут совпадения. Маленькому Suzaku, привет! У нас личности совпали на 100%, хорошо что года разные  :cool: Я помоложе буду  :rofl:  :rofl:  :rofl:

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1150

Страна рождения: Португапия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: Преподаватель математики, геолог, гляциолог, стекольщик.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

0

17

Петр написал(а):

Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в вашей душе

Петр, рискну высказаться - 100% про вас

+1

18

Петр написал(а):

Поставил плюс. За риск.

Редкая благодать - плюсик с барского плеча...первый я заработала, когда рискнула понравившуюся вам Гречанку выкинуть за борт... ;)

0

19

Я была точь в точь таким же мужиком, как и маленький Suzaku  :D Стекольщик-кулинар из Германии 1575 года рожения  :rofl:

Отредактировано Бон Жур! (2008-05-28 09:17:50)

0

20

Интересный тест.
Неужели моя душа ждала столько лет нового перевоплощения?

В прошлой жизни вы были мужчиной
Год рождения: 1350

Страна рождения: Аляска

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Кем Вы были в прошлой жизни?