Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Зоопарк института МВД. Организуем культпоход?


Зоопарк института МВД. Организуем культпоход?

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Как-то мы ездили в район Энки и заехали в институт МВД на разведку в зоопарк. Говорят, там лучший зоопарк Краснодарского края. Есть и львы , и тигры, и жирафы и многие другие экзотические животные. На проходной нам сказали, что зоопрк действительно функционирует, но месяц назад был закрыт на карантин в связи с птичим гриппом. Вход стоит 50 рублей. Дети до 6 лет проходят бесплатно. При входе надо предъявить паспорт. Но, желательно чтобы группа была не менее 10 человек. Муж записал телефон начальника зоопарка , с которым надо заранее согласовать приход группы. Может соберемся? Потеплело уже...

0

2

Мы с удовольствием к вам присоединимся  ;)

0

3

И мы! Только где это находится?

0

4

находится на въезде в Энку. Поворот направо напротив бывшего поста ГАИ. там надо еще немного проехать и повернуть налево. В общем, давайте сначало наберем желающих .а потом я прозвоню , договорюсь ,чтобы нас приняли. И подробно расскажу , как туда проехать

0

5

Я была там прошлой осенью с сыном. Действительно,  очень классное местечко! Я была в восторге. Правда, моего сына не очень впечатлили тамошние запахи,особенно в закрытых клетках...:-) поэтому он быстренько запросился домой. Но мне там очень понравилось, с удовольствием сходила бы ещё.

0

6

Света, так группы меньшим кол- вом туда не пускают?
Если, действительно, так, я тоже поведу туда своих детей с удовольствием вместе с вами.
Света, тебе удобно узнавать? А то я мимо этого зоопарка езжу каждый день, могла бы заехать, узнать всё точно.

0

7

Девочки, слышала, что в парке "Солнечный остров" к майским праздникам открывается большой зоопарк, стационарный. Может кто-то знает подробности?

0

8

Мы с удовольствием присоединимся.

0

9

Мы очень хотим в зоопарк, тем более в такой компании ;)

0

10

И мы хотим в зоопарк, так что и нас считайте в группу :)

0

11

Аля, Барбацуца, ну если тебе не сложно, и ты бываешь  в том районе, то  ,мне кажется, стоит заехать и спросить насчет зоопарка . Я звоню по указанному номеру, но абонент недоступен. Контактное лицо - Пшеничный Александр Анатольевич.

0

12

Света, сегодня заеду и отпишусь

0

13

Записывайте и нас!

0

14

Ну вот, честно хотела заехать и всё разузнать...а не получилось! По простой причине - отсутствия онного зоопарка :O  Стоял, стоял, и бах, тебе и нету!
Светлана, я правильно поняла о каком велась речь: По Дзержинского, не доезжая Энки, если ехать со стороны города, по левой стороне?

0

15

нет, Аль, это не тот зоопарк  :lol:
Я потом зайду и расскажу ,,, где находится тот, о котором я говорила

0

16

Мы с Шуриком тоже с удовольствием к вам присоеденимся и подружку нашу возьмем - итого еще двое с детьми. Тем более, что мы на Лузана живем, так что ехать недалеко.
Света, как наберете группу, мне письмо отпишите. Спасибо.

Девочки, кто-то спрашивал про зоопарк в парке Солнечный остров. Рассказываю. Сейчас он называется зоомир Джуманджи и находится на Тэц, чуть дальше чем магазин Буланжер. К маю они собираются перехать в парк Солнечный остров и будут там называться Сафари-парк.
Были там совсем недавно. Понравилось. Есть рыбы, 2 крокодила, черепахи, змеи, кролики, обезьяны, огромные попугаи, рысь, львица, леопард, осел, орланы, бойцовские куры, петухи, голуби, индюки, мустанг. Ворон - черный, большой, красивый. Особенно детям понравились 2 обезьянки - Яша и Гита, мы их даже печеньем покормили - интересные такие. Яша ревнует и прогоняет Гиту, когда она одна возле клетки и на нее смотрит мужчина - это нам хранители рассказывали.

0

17

Девушки! Я дозвонилась на проходную института МВД. Мне ответили, что зоопарк будет закрыт еще неделю. Но мне сказали прозвонить в следующую пятницу , чтобы договориться на выходные на следующей неделе.
Давайте определимся с днем недели и временем. Я думаю, можно собраться в субботу в 11 часов утра, но мое мнение, разумеется, не истина в последней инстанции. Будем обсуждать.
У кого какие предложения?
Институт МВД находится по адресу :Ул. Ярославская, 128. На пальцах объясняю , как проехать: если ехать по улице Дзержинского по навпралению к ТЦ "Красная площадь" со стороны центра города, то приблизительно напротив бывшего поста ГАИ будет поворот направо (там стоит рекламный стенд мебельной фирмы "Бакаут" как раз с указателем). Надо повернуть направо, проехать по этой улице, и далее будет поворот налево - большая асфальтированная дорога, которая и приведет прямо к институту МВД. Для входа в зоопарк необходимо взять с собой паспорт, чтобы вам выписали пропуск.

Отредактировано Сашка (2006-04-08 14:19:25)

0

18

Девушки, если я непонятно объяснила, то здесь есть карта:
http://kubbiznes.ru/modules.php?name=Pages&page=4
Поворот с ул. Дзержинского на улицу Грибоедова , по Грибоедова поворот налево на улицу Ярославскую. Последний номер Ярославской - 128 - и есть институт МВД

0

19

И мы тоже хотим!!! Запишите и нас!!! Суббота вполне устраивает.

Отредактировано maxruta (2006-04-08 16:15:59)

0

20

И нас суббота устраивает :)
** Даешь каждому карапузу по крокодилу!** :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Зоопарк института МВД. Организуем культпоход?