Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Что женщина не может простить мужчине?


Что женщина не может простить мужчине?

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Банально,  но всю ту же измену я бы не простила никогда, хотя и зарекаться нельзя

0

82

Jenni написал(а):

Я бы никогда в жизни не простила измену и рукоприкладство

Я бы тоже рукоприкладство не простила  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif

0

83

НИНА написал(а):

Она: Дорогой, кажется я беременна!
Он: Нет... Да? и что мы будем делать?

Вот такой реакции простить невозможно. Даже если за ней последует масса оправданий, извинений и пр. фигни

Подпись автора

    http://www.maminsite.ru/metric/m1724.gif

Согласна, да такой ответ и поведение просто отвратительны, и еще и как казалось бы от родного человека.
А еще мне кажется, трудно простить измену, какой она бы не была, хуже когда теряешь доверие к человеку, и отношение очень трудно соответственно изменить потом.

0

84

Не прощу измену. Ну по крайней мере сейчас я так думаю, пока не случилось (тьфу,тьфу,тфьу)...В любом случае отношения не смогут быть прежними.

0

85

не смогу измену,  ну и вранье. терпеть не могу,когда нагло смотрят в глаза  и врут.

0

86

По моему мнению есть очень много важных составляющих. Вот, например, ложь, предательство, неуважение. Вот именно то, что я бы не простила мужчине в первую очередь

0

87

я не смогу предательство простить,а именно  когда мой человек пошел на лево,я считаю это  предательство, когда за моей спиной меня поливать будет грязью,это тоже предательство.

0

88

Полностью простить много вещей нельзя. Но. Если человека любишь и видишь, что он искренне сожалеет, веришь, что он сделает все возможное, чтобы сгладить последствия и впредь не повторять ошибок...думаю, что принять и жить можно даже с изменой.
Хотя, мудрый мужчина, наверное, не будет говорить жене о разовой ошибке..

0

89

По настоящему любимому мужчине можно простить все.

0

90

Измену и насилие в семье не прощу.

0

91

Я даже представить себе не могу, что мой муж может поднять руку на меня. Он такой же классный, как Ковалёв!

0

92

лично для меня граница-измена,  ее простить я не смогу. Но вообще много мелочей, которые со временем могут вылиться в обиду,к примеру..тоже причина.

0

93

измену никогда не прощу

0

94

Измена однозначно

0

95

Прдательство не смогла бы простить никогда! И это не только к изменам относится. В целом, предательство

0

96

моё мнение нельзя прощать измену

0

97

Про предательство правильно сказано, и дело не в измене, а именно в обмане серьезном таком. Пускай будут какие то секреты мелкие, но никакого предательсва или обмана.

0

98

Предательство, измена...

0

99

Однозначно измену.

0

100

даже не знаю. все слишком от многих факторов зависит

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Что женщина не может простить мужчине?