Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Что женщина не может простить мужчине?


Что женщина не может простить мужчине?

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

multikM, точно. Как представила, как сложатся отношения с будущим моим мужчиной (хотя не известно появился бы он у меня вообще) и дочерью, так и желание разводиться пропало.

0

62

Вот почитала я тут свои и ваши сообщения прошлогодние.... Очень изменилось за этот год мое отношение ко всяким человеческим проявлениям типа страха, слабости, агрессии и прочего.

Я бы сейчас не рискнула говорить о прощении или не прощении. Есть вещи которые я бы не стала терпеть в своей жизни.

Я бы не стала терпеть насилия в семье, и наплевательство на детей. Я бы постаралась исключить это из своей жизни,, не потому что я обиделась и не прощу, а потому что нафиг оно надо - жизнь то одна.

И еще есть вещи, которые меня бесят и я не могу с ними мириться - двойные стандарты, например.

0

63

НИНА НАПИСАЛА :Я бы не стала терпеть насилия в семье, и наплевательство на детей. Я бы постаралась исключить это из своей жизни,, не потому что я обиделась и не прощу, а потому что нафиг оно надо - жизнь то одна.

Полностью солидарна.

0

64

НИНА написал(а):

Я бы не стала терпеть насилия в семье, и наплевательство на детей. Я бы постаралась исключить это из своей жизни,, не потому что я обиделась и не прощу, а потому что нафиг оно надо - жизнь то одна

да это как раз то что бы я не смогла простить своему мужу

0

65

А я, девочки, не могу уже годс лишним простить своему мужу то, что он сына не хотел. Беременность была запланированная, только вот я хотела ребенка, а он - дочку. Всю беременность мне подчеркивал, что сына ему не надо. Взяла его с собой на УЗИ в 33 недели, сильно пожалела об этом. Так было обидно смотреть на его угрюмую физиономию. Он до последнего надеялся, что прежний результат - ошибка. Так горько и больно было любить нашего мальчика за двоих, что словами не передать. Слезы!

0

66

AleksNN
Я тоже чуть не плакала, когда сказали, что у меня сын будет. К концу беременности смирилась. А после родов-полюбила его.  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

67

НИНА написал(а):

Я бы не стала терпеть насилия в семье

На данный момент не простила бы только это: хотя если мы ругаемся - то ой, ой, ой...тикайте все. мы оба такие эмоциональные, что друг другу можем таких тумаков надавать.. Но таково чтоб прям избить, ударить - такого я бы не простила...

0

68

AleksNN написал(а):

А я, девочки, не могу уже годс лишним простить своему мужу то, что он сына не хотел. Беременность была запланированная, только вот я хотела ребенка, а он - дочку. Всю беременность мне подчеркивал, что сына ему не надо. Взяла его с собой на УЗИ в 33 недели, сильно пожалела об этом. Так было обидно смотреть на его угрюмую физиономию. Он до последнего надеялся, что прежний результат - ошибка. Так горько и больно было любить нашего мальчика за двоих, что словами не передать. Слезы!

Вот разные люди, разные судьбы. У моей подруги в первую беременность муж хотел дочку. когда подруга вышла от узиста, сообщила, что мальчик. Ее муж сказал тогда, иди обратно и еще раз делай. Они ржали до самой машины. Как будто от количества УЗИ зависит пол ребенка.
Алекс, силы Вам. А любви материнской хватит и за двоих и за троих. Только найдите в себе сил быть счастливой, и сын обязательно будет счастливым и радостным. Кстати у мужчин бывает запоздалая любовь...

lolita518 написал(а):

На данный момент не простила бы только это: хотя если мы ругаемся - то ой, ой, ой...тикайте все. мы оба такие эмоциональные, что друг другу можем таких тумаков надавать.. Но таково чтоб прям избить, ударить - такого я бы не простила...

я тоже эмоциональная. только ударить ну никак не могу. когда доходит до пика - я начинаю топать ногами. муж один раз не выдержал рассмеялся. Ну реально же смешно с красным лицом, взрослая, а ногами перебираю на месте))))

ПыСы а вообще, кроме негативного отношения к детям, наверное в разных ситуациях все можно простить. пока любишь.

0

69

Еще вспомнилось по поводу "хачу только мальчика (девачку)". Коллега по работе ходила беременная, она за словом в карман не полезет и с юмором у нее отлично. Так муж ей пальцем грозил (он тоже у нас работал): что пацан был!!!! Она ответила мировой фразой: КОГО СДЕЛАЛ, ТОГО И ПОЛУЧИШЬ. Все это у них было в шутку, но в каждой шутке...

+1

70

Triss написал(а):

КОГО СДЕЛАЛ, ТОГО И ПОЛУЧИШЬ.

Во-во! Я ещё где-то читала, что пол ребёнка напрямую от папы зависит!

А насчет, чего не прощу...

НИНА написал(а):

Я бы не стала терпеть насилия в семье, и наплевательство на детей.

Просто на фиг нужен такой муж и папа!!!

0

71

Triss написал(а):

КОГО СДЕЛАЛ, ТОГО И ПОЛУЧИШЬ

:D  :rofl:  :crazyfun:
классно сказано! :playful:  надо запомнить на всяк случАй... :writing:

0

72

а я думаю что не простила бы измену и рукоприкладство  :no:

0

73

KiVi написал(а):

а я думаю что не простила бы измену и рукоприкладство

То же самое хотела написать. Измена для меня - это предательство, а про рукоприкладство так это вообще низость

0

74

Монистовая написал(а):

Вот вы что не простите своему мужчине?
Есть такие вещи или поступки или "не поступки", которые может совершить мужчина, и от которых вы чувствуете обиду до самого желудка?

Измену никогда никому не прощу.

0

75

Geryska написал(а):

классно сказано!   надо запомнить на всяк случАй...

Хорошо значит нужно стараться. http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

76

Рукоприкладство и измену, никогда не прощу, для меня это крах всем взаимоотношениям

0

77

мне кажется измену тяжело простить, и если бьет.

0

78

тут несомненно измена и если ударит...такое нельзя прощать...

0

79

Предательство, неуважение, измену ...

0

80

Я бы никогда в жизни не простила измену и рукоприкладство

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Что женщина не может простить мужчине?