Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Помогите. Квартиранты у кота!


Помогите. Квартиранты у кота!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте, чем вывести блох у очень пушистого кота. Пробовали практически всё капли, ошейники - не помогает, купаться не заставишь.

0

2

МИЛКА
Мы пользуемся «ФРОТЛАЙН» спреем, помогает на ура, потом можно гулять 2 мес. на улице на животное ничего не сядет, проверенно не только на нашем ;)

+1

3

небесная написал(а):

О! СПАСИБО больше! http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_01.gif  А то бедный кот мой аж исхудал, постоянно в тонусе, чешится. Сейчас поправим это дело!

0

4

МИЛКА написал(а):

бедный кот мой аж исхудал

Глистов сразу протравите дронталом, где блохи там и глисты!
1) Покупаете "дронтал" или др. любой 2 таблетки, первую даёте на тощак коту (вкладываете ему защеку, пока не проглотит) миски с едой убрать на два часа, с водой на час.
2) Проходит 7-10 дней повторяете процедуру с дронталом.
После по прошествию ещё 5 ти дней, обрабатываете вашего кошундрика спреем, сразу спрей и дронтал нельзя, так как для печени тяжело будет.
3) Наденьте перчатки, я ещё маску одевала ))), спрей ядерный..и на улицу(во двор) или на подъезд, в крайнем случае на балкон выносите кота и пшикаете ему в 5ти местах, пшики расчитаете по весу. Потом можно растереть это всё дело ему и минут 20 поддержите на руках, чтоб он не слизовал ничего с себя, потом 2 дня не купать.
И когда время будет пройдёте им весь дом по плинтусам, по углам там где кот спит (не обязательно) я просто ковры все пропшикала и на улицу уйдите, вонять будет сильно. Всё после этого не одна дрянь не сядет!!!! 2-5 дней, кот может чесаться сильно так как они будут дохнуть.
Здоровья Вашему питомцу.

0

5

Купаться ему потом не обязательно, спрей не везде продают в ветаптеке должен быть на Одесской, только смотрите чтоб производителей не Россия была.

0

6

Он называется FRONTLINE, кстати собакам тоже подходит, но так как собаки на улице нужно каждые 2м обрабатывать, 2м ничего на животное не сядет, если кот домашний хватит одного раза. Можно естественно повторять при повторном появление блох, клещей и других паразитов.

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64066-2.gif

небесная написал(а):

Всё вняла, сохранила, СПАСИБО! Теперь к действию!

0

8

Удачи в этом не легком деле ;) будут вопросы обращайтесь.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Помогите. Квартиранты у кота!