Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » в чем заключается идиллия в отношениях?


в чем заключается идиллия в отношениях?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Идилия в отношения - это когда на душе спокойно и тепло, когда не тревожит ничего, что может быть связанно с вами и вашим любимым

0

42

Разве бывает идиллия?
Если бывает, то тут же проходит.

0

43

я тоже так подумала..идиллия бывает 5 минут до секса и после...ахаха

0

44

Маришка написал(а):

Разве бывает идиллия?
Если бывает, то тут же проходит.

Да, идиллия - это вообще редкость какая-то ...

0

45

Наверное, во взаимоуважении и взаимопонимании,а такие качества бывают только при большой любви.

0

46

а бывает ли вообще эта идиллия?)))

0

47

А нужна ли вообще эта идиллия?

0

48

Я тоже думаю, что идиллия бывает временной. А вообще надо показывать друг другу свою любовь. Для меня мой муж , например, недавно заказал доставку цветов .Это было очень приятно. Если кому-то интересно, то у в компании ЦВЕТЫШ есть 101 роза за 2900 руб.

0

49

Доставка цветов это хорошо.А я вот просто для своей жены покупаю цветы (ее любимые розы чайные,вот тут http://emotions66.ru/ приобретаю).Всегда искренне радуется она таким подаркам.Идилия!

0

50

Идиллия - это когда всё тихо и спокойно. Пара живёт лишь любовью. Всё как в песнях Ковалёва!

0

51

Идилия не бывает полноценной никогда)))всегда-че-то бесит)

0

52

в отношениях должно быть уважение

0

53

в обоюдной поддержке и взаимопонимании!

0

54

Идеальные отношения - это, когда между мужчиной есть разговоры, интерес, когда каждого интересует, как провел день другой.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » в чем заключается идиллия в отношениях?