Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Что (Кто) может заставить вас заплакать???


Что (Кто) может заставить вас заплакать???

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

А я вообще плакса какая-то по жизни. Не на 100%, конечно, но часто.
В подростковом возрасте скажут мне ДУРА я и реву. Или просто так - что-то там надумала и реву.
В институте проспала один раз, да так, что успела бы добежать. Но в тот раз - села и реву :)
И так часто бывает. Беременная от мужа ревела - не так посмотрел, и т.п. Сама потом уже смеяться начинаю, но все равно реву :)

0

22

Вика-5, так я от этого только преобрела теперь мы вместе отдыхать поедем, а еслибы не авария то мы бы отпуск провели отдельно.

0

23

Ежик написал(а):

мне достаточно одного слова и я могу расплакаться. Даже моя мама говорит, что мне поплакать, как в туалет сходить:-)  Если фильм грустный смотрю, то вообще вся обрыдаюсь! Но я думаю, что мне это помогает, т.к. я очень эмоциональная, надо же выплескивать все, что накапливается!   А если говорить про обиду, то скорее не смогу сдержать слезы, и тут уж не задумываешься заслуживает обидчик моих слез или нет. Пусть это будет не его совести!

Я точно такая же.Стараюсь от этого избавиться,не получается...ЖАЛЬ...

0

24

я тоже плакса
Очень люблю жалеть себя и плакать,потом высказываю все претензии мужу, что типа мало внимания,заботы...порой доходит до абсурдных высказываний,тогда я хохочу от пуза.Вот смех и слезы рядом...

А еще плачу,когда показывают по телевизору что-то плохое про детишек маленьких,сразу представляю своих детей в такой ситуции и тут реву без остановки!!!!

0

25

Olg@ написал(а):

А еще плачу,когда показывают по телевизору что-то плохое про детишек маленьких,сразу представляю своих детей в такой ситуции и тут реву без остановки!!!!

Я тоже такая.

0

26

Olg@ написал(а):

А еще плачу,когда показывают по телевизору что-то плохое про детишек маленьких,сразу представляю своих детей в такой ситуции и тут реву без остановки!!!!

Тоже, не могу ни смотреть ни слышать истории про детишек. Просто сердце разрывается, вся зареванная сижу. Муж меня ругает и сам выключает каналы, где такое показывают, что бы мне не было плохо. в голове не укладывается, когда видишь такой ужас! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :(

Отредактировано ballistic (2008-05-24 21:56:21)

0

27

ballistic написал(а):

Тоже, не могу ни смотреть ни слышать истории про детишек. Просто сердце разрывается, вся зареванная сижу. Муж меня ругает и сам выключает каналы, где такое показывают, что бы мне не было плохо. в голове не укладывается, когда видишь такой ужас!

ППКС!!! Теперь я стараюсь такие передачи не включать...всё равно помочь ничем не могу, а только сердце рвется...

0

28

Петр написал(а):

На рождение сына от радости и при разводе от безысходности.

Так вы всё таки развелись? Я в шоке...теперь всё становится по своим местам...приношу свои извинения за все ранее сказанное...

0

29

Петр написал(а):

Да всё нормально! Никто не помер и славненько.

Да понятно, просто это многое объясняет. И ваше поведение, и вашу позицию и даже просто ваше присутствие здесь. Помнится мне вы писали о девушке из вашей жизни - теперь понимаю, почему мои посты вас так бесили.

0

30

Я очень много плачу. В основном, по ерунде: не так посмотрел, не так сказал. Считаю, что это от нервов, от нашей жизни беспокойной.
Когда что-то сеобезное случается, то плачу обычно уже потом.
Но говорят, что это полезно - такой выплеск эмоций. Где-то читала, что у мужчин чаще бывают инфаркты и тому подобныфе болезни, так как они не плачут и отрицательная энергия копится. Не знаю, так ли это...

0

31

Я могу переодически порыдать себя любимую пожалеть, поводом может быть что угодно даже просто фильм с драм.завершением

0

32

часто под фильмы плачу,под книжки грустные)

0

33

Всё! Меня может расстрогать практически всё, после беременности я такая тонкослезая стала.... ужас. иногда самой неловко, но слёзы предательски подступают, в корле комок, приходится тщательно скрывать свои эмоции, ибо зачастую сама не понимаю отчего расплакалась ))))

0

34

Когда меня не понимают. У нас с мужем такое происходит иногда. Я ему про Фому, а он про Ерему. И когда я в 1000 раз ему тылдычу, а он как баран ведет себя - тут слез не сдержать

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Что (Кто) может заставить вас заплакать???