Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А вы какую елку ставите?


А вы какую елку ставите?

Сообщений 161 страница 171 из 171

161

А я хочу на этот год еще купить совсем небольшую елочку и поставить на кухне, как раз там, где телевизор планируется поставить. Очень подходящее место. http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64100-1.gif

+1

162

Юль, настоящую? Или искусственную?
У нас есть маленькая елка примерно 20 см. так я ее каждый год на стол ставлю

0

163

Мы искусственную ставить будем. И в прошлом году ставили.  Рост где-то 1 метр. С игрушками проблема. Они с позолотой, боюсь Ярошка дряни наестся. Его же хлебом не корми, дай гадости поесть. :'(

0

164

KarmenLeon написал(а):

Его же хлебом не корми, дай гадости поесть.

Это любому ребенку самое ТО.

KarmenLeon написал(а):

Они с позолотой, боюсь Ярошка дряни наестся

Прекрати думать о плохом!!!!

0

165

Юлия написал(а):

Или искусственную?

Искусственную, конечно. Я, честно говоря, не люблю, когда живые елки рубят. Хоть оно конечно и запашистее, и привлекательнее.

0

166

Юлия написал(а):

Прекрати думать о плохом!!!!

Да я не думаю, я знаю.((((

AleksNN написал(а):

Хоть оно конечно и запашистее, и привлекательнее.

Юля, можно хвойным освежителем воздуха побрызгать. :crazy:

+1

167

KarmenLeon написал(а):

Да я не думаю, я знаю.((((

Мы елку ставим с рождения Ильи. Так я купила пять шаров безо всяких блестяшек и повесила их вниз. Разрешив ребенку их снимать, носить и облизывать. Главное,  чтоб блестело поярче и большое было :)

+1

168

Мы всегда живую сосну ставим. Эх... скоро Новый год!

0

169

у нас в детской стоит маленькая искусственная ёлочка, если очень хочется праздника -можем её и в начале декабря поставить. ну а в зале - только живая ))) этот запах, мммм

0

170

У нас искувственная где то 1.5 м мы ее на столик не большей круглый ставим, так коту сложнее добраться до нее)

0

171

Мы ставим живую сосну, елка быстро осыпается от нашей жары :(

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А вы какую елку ставите?