Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А вы какую елку ставите?


А вы какую елку ставите?

Сообщений 101 страница 120 из 171

101

Реджедет написал(а):

а почему красные получились? больше пластиковых именно красных встречалось?

Вообще-то хотела сине-желтую, но покупала с подругой, а у них уже был запас синих игрух. Ну и чтобы не повторяться  :D  купила красные шары, мишуру, ну и понеслось в этом духе. :)
А потом вычитала где-то (на тот год), что елку нужно украшать в красном цвете - символ богатства и т. д.  Так что у нас елка каждый год - символ богатства :)

+1

102

А мы настоящую ставим. Большую под потолок, ароматную, пушистую. Дети в восторге, а взрослые впадают в детство.

0

103

Юлия написал(а):

А у нас уже третий год будет красно-золотая елка. Преимущественно красные игрушки.

и красно-золотая тоже была, мне нравиться красный цвет, теперь вот думаю какую в этом году может зелено-золотую я пока только мишуру и дождь купила а игрушки нет еще не присматривала,но уже надо.

0

104

А у нас на работе в этом году все опять в елках будет!!!!  В том году - Парад елок, а в этом  - Елочные игрушки, но а куда они без елок!!! Так что кому мало своих красавиц будет приходите в музей!!!

0

105

Мы в течение 7 лет покупаем живую ёлочку,невысокую, но обязательно пушистую, развешиваем всегда красивые конфетки, и обязательно обновляем несколькими новогодними игрушками. На нашей ёлочке получилось больше разноцветных шаров.http://www.maminsite.ru/metric/m9483.gif

0

106

у нас будут шары серебрянные вперемежку с бирюзовыми и птички сидеть на ветках из Ашана

0

107

юлек написал(а):

птички сидеть на ветках из Ашана

и мы купили таких - красных :D

0

108

А я так сильно хочу поставить большую  елочку, но, скорее всего у нас не получится ребенок еще маленький, и думаю все постягивает с нее .
Скорее, всего, поставлю маленькую елку на комод:)) Наряжу ее, и пусть мое дите любуется:))

0

109

А я уже жду когда елки будут продавать)))

0

110

Реджедет
Искусственые уже продают, а вот "живых" еще пока нет.
Зато, уже все елки укращают по городу, такая красота настает :)))

0

111

@list.ruНаталья написал(а):

Искусственые уже продают, а вот "живых" еще пока нет.

ну мы живую ждем))

@list.ruНаталья написал(а):

Зато, уже все елки укращают по городу, такая красота настает ))

угу, а на улице +20  :D

0

112

Мы сегодня поставили нашу елочку, дети уже украсили ее и легли довольные спать!!!

0

113

Берегиня написал(а):

Мы сегодня поставили нашу елочку, дети уже украсили ее и легли довольные спать!!!

ух ты, как вы рано!
А фотографию покАжите?  8-)

0

114

@list.ruНаталья написал(а):

Зато, уже все елки укращают по городу, такая красота настает

Это наш губернатор края дал указание с 1 декабря нарядить город к НГ, чтобы народу не так грустно было в условиях нынешнего экономического кризиса. :flag:

0

115

Приветик девочки, какие у вас красивые ёлочки!!!!
Сколько души вложено :)
А вот  и моя ёлка :
http://s59.radikal.ru/i166/0812/a2/e86d6109b7fet.jpg

+2

116

А мы вчера тоже уже украсили елку и квартиру, все такие довольные, наверное я больше всех, люблю Новый год.
Уже и салфетки поставила на кухне и и полотенечка на новогодние поменяла и музыку в телефонах сменила. Муж ходит и смеется с меня, говорит, что я веду себя как маленькая девочка.
А у меня всегда такое чувство, что когда мне хорошо, то тогда Новый год.

0

117

Кузя
О. вы уже нарядили ёлочку! Здорово! :cool:

0

118

Кузя
ёлка красивая:)

0

119

А мы с Тимой когда с собаками гуляли. насобирали сосновых веток, которые ветром сдуло с деревьев. Благо такие деревья прямо за домом растут.Потом в освободившийся после цветов ящик балконный понатыкали, украсили и за окно - на подоконник :blush: . Вот пока и вся подготовка к НГ.

0

120

Кузя написал(а):

А вот  и моя ёлка :

Шикарная елка!!!! Просто покорила меня! Мне уже самой захотелось пойти и наряжать елочку и квартиру, а то все тяну и тяну с этим. У нас ещё гирлянда с дня рождения весит.  :D

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А вы какую елку ставите?