Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А вы какую елку ставите?


А вы какую елку ставите?

Сообщений 81 страница 100 из 171

81

Olg@ написал(а):

люди смотрели на елку в мае (вернее на ее скелет) дикими глазами

ааааааааааа  :idea:  теперь понятно откуда ёлки в мае на мусорке берутся, я тоже видела пару раз ёлки на мусорке или под подъездом перед 8 марта  :D

0

82

А мы в прошлом году купили пушистую большую искусственную елку в Домовом.Очень красиво.А в детстве жили в средней полосе и ставили настоящие ели,очень пушистые,сейчас таких не видела давно.А в Саратове ставят сосны,они конечно пахнут сногсшибательно,но мне не нравится вид,две ветки,три иголки.А может просто ностальгия по детству

0

83

вот наша красавитсяhttp://s41.radikal.ru/i092/0811/bb/38aed40afef8t.jpg

+1

84

ай, ну я даю!
красавица конечно!

0

85

Акватория, уже поставили? Или это с прошлого года фото?

0

86

Прошлогоднее.
А вообще у нас классный вид из окна 4 этажа - там стоит здоровееенная сосна,я мужу говорю - давай на эту сосну игрух ёлочных накидаем и не буим в квартире ёлку наряжать - негде просто, будем в окно на красавицу смотреть :D

0

87

А у  нас сегодня на площади 4-х метровую ёлку поставили.  15 ноября будет открытие.  Мы каждый год ходим. Такие классные представления устраиваются. И Санта всё время по разному появляется. Один раз сверху на санях ( по проволоике, конечно) прилетел, другой - прямо на вертолёте, который сел посередине площади, потом - из дыма появился. В общем, молодцы устроители, фантазируют.
А в конце представления всегда снег идёт ( искусственный  :rain:), но всё ранво классно. Настроение такое новогоднее создаёт.

+2

88

MarinaM молодцы организаторы!!!
Муж покупает живую(30 декабря),и в доме пахнет и глаза радуется! :yep:А игрушки на ёлку покупаю я. В этом году буду украшать ёлочку печенюшками в виде избушки и осминожек,сдесь вычитала :D идея мне понравилась :yep: ну и конечно конфеты тоже хорошее украшение :rolleyes:

Отредактировано Холли (2008-11-14 10:14:22)

0

89

MarinaM
ой как здорово!!  :cool:
А у нас всегда у родителей была живая елка, только недавно 3 года назад купили они искусственную под потолок, чтобы меньше мороки было для себя.
А себе мы живую елку покупаем, больше нравится и запах и сам процесс когда покупаешь, домой приносишь, ставишь))

0

90

А мы всегда ставили искусственную (ей уж лет 10), а в прошлом году муж поехал за подарками 30 декабря, и попал на распродажу елок в Стокмане (стоили от 5000 до 2000, а продавали по 1000-500). Конечно же купил!!!Супер! И стояла очень долго! В этом году опять планируем так сделать...

0

91

Хочу настоящую! Хотя бы веточку большую!  :love:

0

92

Кстати, а про арома-масло и украшения на потолке - очень хорошие идеи! Респект предложившим! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

93

А мы что-то давненько не ставили елочку настоящую. Все как-то опасались - ребетенок был совсем маленький, а в этом году дочке 3 года, решили настоящую поставить. Будем вместе наряжать))))

+1

94

А мы в прошлом году покупали пихту, такая красота! Пушистая и пахнет-обалдеть. :cool: Кстати еще один плюс-иголки вообще не осыпались. В этом году тоже будем искать пихту.

Татьяна и Тимурка написал(а):

муж поехал за подарками 30 декабря, и попал на распродажу елок в Стокмане (стоили от 5000 до 2000, а продавали по 1000-500).

Во во нам тоже в том году так повезло, и опят поедем за елкой 30-31 декабря

0

95

Мы купили года три назад в МЕТРО великолепную искусственную елку и довольны донельзя.
А для аромата использую аромамасла хвойных и еще композиции делаю из веточек живой елки.
http://i059.radikal.ru/0811/05/b2daf1b4a12ft.jpg

+1

96

два года подряд ставили сосну настоящую,пушистая,красивая, но потом иголок,хотя ставила в песок влажный, оформляла в синем стиле синие игрухи,синий дождь, если в этом году найду красивую и по цене доступную искусственную, то куплю, жалко мне настоящие покупать,хотя их все равно будут рубить,но если меньше людей их будет покупать,может меньше будут рубить,охота верить. Вообще безпроигрышний вариант елка живая посаженная во дворе,но пока не садили,большие стоят не дешево. Если только маленькую посадить и пусть растет. Люблю запах елки и мандарин на Новый Год просто обожаю. А еще снег,но здесь его практически не бывает....

0

97

продавщица счастья написал(а):

оформляла в синем стиле синие игрухи,синий дождь,

А у нас уже третий год будет красно-золотая елка. Преимущественно красные игрушки.

0

98

Юлия написал(а):

А у нас уже третий год будет красно-золотая елка.

А у нас серебряно - золотая))) была в позапрошлом году, в икее покупала все серо - золотое))
И в этом же году так же будет.

0

99

С рожением ребенка убрала стекло и стала покупать пластиковые игрушки и красные получились как-то сами собой,

0

100

Юлия написал(а):

С рожением ребенка убрала стекло и стала покупать пластиковые игрушки и красные получились как-то сами собой,

ну вот и у нас эти икеевские пластиковые, правда я об этом не сразу догадалась
а почему красные получились? больше пластиковых именно красных встречалось?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А вы какую елку ставите?